Кораген, КС от Expert Garden (картофель+томат) отзывы
с оценкой «Отлично»

Ирина 25 августа, 2021 год
А я осталась полностью довольна применением препарата Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, которым в этом году я успешно обработала картофельные кусты. Благодаря ему колорадского жука вообще не замечала, как и тех противных оранжевых личинок, которые обычно остаются на листьях. К тому же, средство не только применяется в микродозах, оно ещё и дождём не смывается.

Меня всё устраивает

Полина 22 июля, 2021 год
Я за два года ни разу не пожалела о том, что обрабатываю картофельные и помидорные кусты препаратом Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, поскольку это средство наиболее эффективно в борьбе с колорадским жуком, которого я за всё лето ни разу не видела, хотя у соседей просто нашествие этих насекомых. А поскольку это средство используется в небольших количествах, его надолго хватит.

Рита 21 июля, 2021 год
В начале лета заметила на прилавке магазина Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, о котором так много слышала. А я как раз искала средство, которым бы обработала картофель. В результате благодаря этому препарату ч защитила свои картофельные кусты от колорадского жука в этом году. Растения у меня в огороде стоят с целыми листьями, а урожай богатый. Рекомендую.

Нареканий нет

Елена М 18 июля, 2021 год
В этом году для борьбы с колорадским жуком решили попробовать инновационный препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. Искали средство, которое не вызывает привыкание у вредителей. Раствора одной упаковки хватило для обработки двух соток, расход экономичный. Несмотря на то, что на следующий день был дождь, средство показало свою эффективность. Довольно быстро вредители и их личинки пропали, хотя прошёл почти месяц.... Читать отзыв В этом году для борьбы с колорадским жуком решили попробовать инновационный препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. Искали средство, которое не вызывает привыкание у вредителей. Раствора одной упаковки хватило для обработки двух соток, расход экономичный. Несмотря на то, что на следующий день был дождь, средство показало свою эффективность. Довольно быстро вредители и их личинки пропали, хотя прошёл почти месяц. Думаю, одной обработки будет достаточно.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный препарат

Игорь 12 июля, 2021 год
От всей души могу порекомендовать использовать Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, ведь этот препарат у меня на грядках хорошо себя зарекомендовал. Благодаря ему о колорадском жуке на картофельных кустах в этом году мне удалось забыть, даже ни одной личинки не видел. Это средство оказалось очень эффективным в борьбе с такими вредителями. Действовать начинает бысто.

Антон 29 июня, 2021 год
Уже успел по достоинству оценить эффективность препарата Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, которым я обработал картофельные и томатные кусты. Удивительно, но хлопковой совки и колорадского жука я вообще не видел на растениях после обработки этим средством. Растения выглядят здоровыми, плоды уже начинают созревать. Однозначно хорошее средство.

Роман 22 июня, 2021 год
Честно говоря, приятно удивлён эффективностью препарата Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, который я в этом году впервые использовал при обработке помидорных и картофельных кустов. После этого ни разу не замечал колорадского жука, а также хлопковую совку, которые из года в год атаковали эти растения. Лучше средство, что я использовал за последнее время.

Эффективно работает

Ксения 18 июня, 2021 год
Инсектицид Кораген КС решила попробовать для защиты картофеля от колорадского жука. Препарат хорошо показал себя в действии, я всего один раз обработала картофель, и вот уже длительное время ни одного вредителя обнаружено не было. Средство легко использовать, расход экономный. Даже после активных дождей, препарат также продолжает хорошо действовать.

Прошлым летом пробовал инсектицид

Артем 12 июня, 2021 год
Прошлым летом пробовал инсектицид Кораген КС от Expert Garden (и именно от Expert Garden, так как есть другие аналоги). Мне понравилось, результат буквально после первого применения стал заметен. Колорада быстро уничтожил, и потом еще долго жук не появлялся, только под конец во время уборки стал замечать его опять. Вот купил еще, планирую все лето обрабатывать для уверенности))) Рекомендую.

Самый эффективный препарат

Римма 29 мая, 2021 год
Искала средство от вредителей томатов и купила Кораген, КС Expert Garden. На мое счастье оказалось, что он еще и колорадского жука убивает. Опрыскивала в том сезоне и томаты и картофель. Ни одного жука и ему подобных не увидела после. Очень эффективно работает. Ему даже дожди не помеха, все равно состав продолжает свою работу. Еще плюс в том, что расходуется достаточно... Читать отзыв Искала средство от вредителей томатов и купила Кораген, КС Expert Garden. На мое счастье оказалось, что он еще и колорадского жука убивает. Опрыскивала в том сезоне и томаты и картофель. Ни одного жука и ему подобных не увидела после. Очень эффективно работает. Ему даже дожди не помеха, все равно состав продолжает свою работу. Еще плюс в том, что расходуется достаточно экономно. Я была приятно удивлена.

Павел Махнюк 15 мая, 2021 год
Пользуюсь препаратом Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден с большим удовольствием. Узнал о нем два года назад, от соседки по дачному участку. За два года, что его использую, хорошо себя зарекомендовал. Нравится простота использования, и им смело можно обрабатывать не только картофель, но и томат. Хорошо защищает листья от колорадского жука и урожай всегда отличный.

Я в восторге

Антон 8 мая, 2021 год
Препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден отлично себя зарекомендовал ещё в прошлом году у меня в огороде, когда обезопасить мои растения от колорадского жука. Я обрабатывал им кусты томатов. Заметил, что препарат дождестойкий, так как частые дожди не повлияли на эффективность средства. Урожай в итоге собрал просто великолепный. Использую этот препарат в этом году.

Павел 6 мая, 2021 год
Мне сосед порекомендовал Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден для борьбы с колорадским жуком в прошлом году. Препарат отлично себя показал, в течение сезона я на листьях картофеля даже те оранжевые личинки не замечал. Листья были целыми, картофель быстро созрел, я собрал большой урожай. В упаковке его много, на этот год осталось даже,а стоит не очень дорого.

Хорошее средство, работает

Мария 9 июля, 2020 год
Начитавшись хвалебных отзывов решила тоже попробовать и приобрела данный препарат. Средство действительно хорошее, за довольно короткий срок все жуки пропали и моя картошка спасена. Как заявлено в инструкции, действие препарата держится около трех недель, что немало. С томатами проблем пока нет, но если вдруг появятся, то обязательно протестирую Кораген, КС от Expert Garden и на них. Рекомендую.

Отличное средство

Илья 10 июня, 2020 год
Опытные огородники знают, что если не бороться с колорадским жуком на картошке и томатах, то он сильно подпортит урожай. В пошлом году случайно в садовом магазинчике увидел пакетик Корагена, КС (от Эксперт гарден), продавец сказала новый препарат, купил, развел по инструкции и вечером обработал картошку. На утро жуки валялись под кустами. Поэтому обработал им еще и помидоры. Давно не видел... Читать отзыв Опытные огородники знают, что если не бороться с колорадским жуком на картошке и томатах, то он сильно подпортит урожай. В пошлом году случайно в садовом магазинчике увидел пакетик Корагена, КС (от Эксперт гарден), продавец сказала новый препарат, купил, развел по инструкции и вечером обработал картошку. На утро жуки валялись под кустами. Поэтому обработал им еще и помидоры. Давно не видел такого результата. И главное что больше не потребовалось ничего обрабатывать, ни жуков, ни личинок не было.

Эффективен против вредителей

Анатолий 10 июня, 2020 год
Сейчас как раз самая жаркая пора у садоводов - борьба за урожай с вредителями. В этом году решил попробовать на картошке новое средство Кораген КС от Эксперт Гарден, очень нравится что он не вызывает привыкания у вредителей, не смывается дождем. Но больше всего впечатлило что личинки действительно погибают, как и взрослые особи. Я очень доволен результатом!

Товары для дома

Компания Альянс