Кореал (realkorea.ru) интернет-магазин отзывы

Продают некачественный товар

Гость 17 октября, 2023 год
Покупал у них Потолочную сушилку Gochu Artex. Механизм износился за 10 месяцев не частого использования. Гарантия на товар была 3 месяца. Когда спросил у них, что делать, они предложили механизм за 3750 р при том, что сушилка покупалась за 4250 р. До этого пользовался 10 лет обычной потолочной "лианой" и с ней не было никаких проблем. Продают товар очень низкого... Читать отзыв Покупал у них Потолочную сушилку Gochu Artex. Механизм износился за 10 месяцев не частого использования. Гарантия на товар была 3 месяца. Когда спросил у них, что делать, они предложили механизм за 3750 р при том, что сушилка покупалась за 4250 р. До этого пользовался 10 лет обычной потолочной "лианой" и с ней не было никаких проблем. Продают товар очень низкого качества, т.к. несмотря на простую механическую конструкцию за короткий срок износился и металл и пластик.
Кореал (realkorea.ru) интернет-магазин - Продают некачественный товар

Ужасный магазин

Гость 12 мая, 2022 год
Отвратительный сервис, магазин совершенно не отвечает за свои слова. Сегодня одно, завтра другое и совершенно не в вашу пользу))

Нарушают все договорённости

Гость 12 мая, 2022 год
Обещают одно, а по факту все гораздо хуже. Цены переделывают в одностороннем порядке, товар меняют на который захотят . Обходите стороной.

Нагревают с ценой

ТИ 12 мая, 2022 год
Обещают одно, а по факту все гораздо хуже. Цены и договорённости переделывают в одностороннем порядке. Крайне не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Стул ортопедический с поддержкой поясницы и подголовником DSP 77874M

Гость 3 августа, 2021 год

Кореал (realkorea.ru) интернет-магазин - Стул ортопедический с поддержкой поясницы и подголовником DSP 77874M Кореал (realkorea.ru) интернет-магазин - Стул ортопедический с поддержкой поясницы и подголовником DSP 77874M Кореал (realkorea.ru) интернет-магазин - Стул ортопедический с поддержкой поясницы и подголовником DSP 77874M

Покупала ортопедическое кресло в подарок на др, заказ с Московского склада шел 2 дня (в Спб). Мне все понравилось - работа сайта, само кресло, доставка, упаковка. Коробка была замотана плотно пленкой, поэтому зря боялась, что все намокнет и ткань испортится. Имениннику кресло очень понравилось, моей пятой точке и спине тоже. Не пробовала другие ортопедические кресла, но в сравнении с обычным компьютерным очень чувствуется разница, удобно. Еще материал понравился, волновалась, что будет тонкая ткань и будет портиться от чего угодно (кожзам и кожу не хотела принципиально, тк трескается и липнет к коже). Фото материала вблизи приложу. Из небольших минусов - под спинными этими штуками пластик не оч красиво смотрится, но это ладно. 100% куплю себе такое же, как будут свободные деньги.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, быстрая доставка (в обещанный день), хорошая упаковка, качество товара соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличное качество обслуживания

Горячева Любовь 10 февраля, 2021 год
Случайно наткнулась на ваш сайт, искала напольную сушилку для белья, рискнула, заказала, доставили вовремя , без проблем,мы в восторге, качество,дизайн,компактность,простота сборки, превзошли все наши ожидания.Консультант магазина,к сожалению не помню имени,предложила заказать прищепки для белья дополнительно,очень ей благодарны, спасибо за все

благодарность

галина 14 сентября, 2020 год
Первый раз обратилась- в компанию Кореал, и осталась очень довольна.Заказ на массажер для спины и шеи оформили и доставили очень быстро хорошо упакованным . Были вопросы по инструкции и на них мне ответили быстро и четко .Очень довольна компанией и .магазином ... Читать отзыв Первый раз обратилась- в компанию Кореал, и осталась очень довольна.Заказ на массажер для спины и шеи оформили и доставили очень быстро хорошо упакованным . Были вопросы по инструкции и на них мне ответили быстро и четко .Очень довольна компанией и .магазином
Достоинства:
  1. Чудесный массажист .Массаж в домашних условиях в любое время.
Недостатки:
  1. не нашла

Сушилка для белья

Гость 30 июля, 2020 год
Сделала заказ на сайте, сразу же перезвонили, уточнили детали доставки, доставили за 5дней,как и обещали. Сушилка вроде нормальная, устойчивая, выглядит крепкой, как будет служить посмотрим.
Достоинства:
  1. Удобно, порадовало, что ножки складываются. Экономит место.
Недостатки:
  1. Пока не поняла.
Гость 30 мая, 2018 год
В благодарность за терпение к покупателям и заботливое обслуживание хочу написать небольшой отзыв!
Очень рад своему выбору компании Кореал - Настоящая Корея и покупке у них осушителя воздуха G9. Действительно клиентоориентированная организация, в которой не продают и не "втюхивают" для наживы, а учитывают интересы своих клиентов. Осушитель просто чудо и выручает нас уже второе лето подряд!

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин