Хороший корм для кошек - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 12 просмотров
Привет!! Несколько месяцев назад по совету друзей попробовала корм для кошек от производителя Alleva, так как у меня стерилизованная кошка поэтому ей нужен особый уход для хорошего пищеварения и красивой шерсти. Все это я нашла в корме Alleva со вкусом оленины. Мой питомец ест с удовольствием корма Alleva, с обратной стороны указана информация дозировки по кг. Тк моя кошка весит 4 кг то я её кормлю 2 раза в день по 30 гр. Обязательно рекомендую корма фирмы Alleva, кошка вам скажет спасибо. Корм Alleva - Хороший корм для кошек Корм Alleva - Хороший корм для кошек
Достоинства:
  1. Хороший корм, гладкая и красивая шерсть, удобный формат, много активных компонентов.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...