Корм Alleva отзывы

Отзывы пользователей
Корм Alleva

Поставляют в опасной негерметичной упаковке

Андрей 4 октября, 2023 год
ВНИМАНИЕ. Регулярно привозят корм в негерметичной упаковке. А с воздухом его можно хранить не более 2-х недель. Дальше - окисляется и становится опасен для здоровья собаки/кошки. Но определить продолжительность разгерметизации невозможно.
Достоинства:
  1. Корм неплохой
Недостатки:
  1. Регулярно привозят в разгерметизированной упаковке.

Лучшие корма!

Павел 27 июня, 2023 год
Я предпочитаю выбирать корм высокого качества для нашего пса. Я выбираю Alleva, потому, что он не ест ничего другого, он очень привередливый. Покупки делаю в интернет-магазине alleva-shop. Меня радует возможность бесплатной доставки. В последний раз мы заказывал сразу две упаковки корма. Спасибо!

Отличное качество и быстрая доставка.

Георгий Коновалов 24 июня, 2023 год
Ассортимент выбора сухого собачьего корма в этом интернет-магазине действительно впечатляет. Можно подобрать для любой породы собак. Также приятно, что цены здесь умеренные и с доставкой никаких проблем. Все быстро.

Полезный корм

Гость 30 июля, 2022 год
Корм с хорошим составом,полезный,заметно улучшено состояние шерсти,животные наедаются с небольшого количества

Хороший корм для кошек

Юлия 12 июля, 2022 год
Привет!! Несколько месяцев назад по совету друзей попробовала корм для кошек от производителя Alleva, так как у меня стерилизованная кошка поэтому ей нужен особый уход для хорошего пищеварения и красивой шерсти. Все это я нашла в корме Alleva со вкусом оленины. Мой питомец ест с удовольствием корма Alleva, с обратной стороны указана информация дозировки по кг. Тк моя кошка... Читать отзыв Привет!! Несколько месяцев назад по совету друзей попробовала корм для кошек от производителя Alleva, так как у меня стерилизованная кошка поэтому ей нужен особый уход для хорошего пищеварения и красивой шерсти. Все это я нашла в корме Alleva со вкусом оленины. Мой питомец ест с удовольствием корма Alleva, с обратной стороны указана информация дозировки по кг. Тк моя кошка весит 4 кг то я её кормлю 2 раза в день по 30 гр. Обязательно рекомендую корма фирмы Alleva, кошка вам скажет спасибо. Корм Alleva - Хороший корм для кошек Корм Alleva - Хороший корм для кошек
Достоинства:
  1. Хороший корм, гладкая и красивая шерсть, удобный формат, много активных компонентов.

Наше лучшее решение!

Светлана 1 марта, 2022 год
Берём данный корм уже второй раз. Кот его обожает, что не может не радовать, т. к. мало кормов с хорошим составом, которые он ест. Также радует цена! К другим кормам не вернёмся 100%, обязательно присмотритесь к данному бренду.

Превереды оценят) Очень хороший корм, который подойдёт многим превередам!

Гость 6 января, 2022 год
Итак, начну с того, что наша кошка очень привередливая и тщательно выбирает корм ) Решили попробовать такой новый для нас корм и наша девочка его оценила! Перешли на него без проблем, важное, что хочу отметить, что у неё стала шерсть более блестящей, чувствует себя хорошо. Нам нравится)
Очень удобно, что его можно заказать на любом маркетплейсе, так что теперь постоянно покупаем только его, цена тоже устраивает! Корм Alleva - Превереды оценят) Очень хороший корм, который подойдёт многим превередам!

Хорошее соотшение цены и качества товара!

Гость 22 ноября, 2021 год
Выбрала этот корм из-за натурального состава. В нем нет красителей и консервантов, только натуральное мясо, овощи и фрукты в качестве источника клетчатки и витаминов. Мой любимчик имеет проблемы с пищеварительной системой и поэтому подхожу к выбору его корма ответственно. С этим кормом котик давно не болел. Он здоров и сыт, а я довольна

Очень качественный корм

Гость 16 ноября, 2021 год
Каждый раз когда я заказываю этот корм мне кажется кот радуется как человек вкусному ужину. Корм абсолютно соответствует соотношению Цена-качество!
Очень хороший состав, а главное полезный!
Я планирую животных всей семьи перевести именно на этот корм. Вообщем я безумно довольна такой находкой год назад.

Отличный корм

Аристова Арина 13 ноября, 2021 год
Хороший состав, пахнет приятно, не резко.Собаки кушают с удовольствием. Перешли на корм без проблем☺️
Достоинства:
  1. Состав, запах, удобство

Кто будет есть-Я!

Эксперт 2 ноября, 2021 год

Корм Alleva - Кто будет есть-Я!
Долго искали корм, который подойдет "для шила в одном месте", пробами и ошибками наконец-то подобрали то, что нужно. Фракция корма идеальна, гранулки не твердые, но и не рассыпаются в пакете. Запах у корма вкусный, упакован хорошо. Шерстка блестит, собакен- кабачок доволен. По качеству кормления сразу видно, хороший корм или нет. Методом проб и ошибок наконец то определились - вот он. Когда повзрослеет будем думать дальше, на какой корм переходить, однозначно буду выбирать корм фирмы Alleva.
Достоинства:
  1. Состав, вкус, качество
Недостатки:

Питомец обожает корм этого бренда

Кристина Криворотенко 27 октября, 2021 год
Мой собакен перепробовал много вкусов корма этого бренда и все отличного качества. Меня, как хозяйку, радует состав. Проблем с пищеварением нет, влияет только положительно, шерстка тоже выглядит достойно. Всегда ест с особым аппетитом и удовольствием такую вкусняшку. Теперь и кота перевели на корм alleva

Лучший корм!)

Ксения Прозорова 21 октября, 2021 год
Подобрали идеальный корм для нашего кота от Alleva Equilibrium!) Кушает с удовольствием!) Каждый раз просит добавки;) Корм не содержит ГМО, состав идеальный!) Аллергии корм не вызвал, проблем с ЖКТ нету.
Достоинства:
  1. Состав;
  2. Нету аллергии;
  3. Нет проблем с ЖКТ;
  4. Много витаминов

Самый лучший натуральный корм

Алия 15 октября, 2021 год
Наша Принцесса быстро наедается за счёт питательных маслянистых гранул. Она очень избирательна в еде, обожает именного его и с огромным желанием и аппетитом эти гранулы.
Корм обогащен витаминами и минералами. То, что в составе нет химии — это, конечно, огромный плюс.
Линька прошла
Достоинства:
  1. Натуральный состав, на основе мяса
  2. Полезный
  7. Перестала сильно линять
  8. Экономичный продует

Отличный корм!

Мария 12 октября, 2021 год
Моя котя просто безума от корма, подходит к упаковке и как будто намекает, что пора кушать.
Брали с рыбкой, аромат у корма обалденный, сама бы скушала, хах
Размер гранул небольшой и не доставляет дискомфорта малышке, когда она кушает!
Вывод: конечно я рекомендую к покупке, отличный состав, приятный дизайн и котя в восторге!)

Кошка ест только его

Гость 22 сентября, 2021 год
По совету знакомых приобрели этот корм и теперь кошка ест только его.

Мы покупали сухой корм для котят с курицей и уткой.

Состав хороший: 75% натурального мяса.
Не содержит ГМО и всякие вредности.
Беззерновой и приготовлен на пару.

Корм мелкий и пахнет настоящим мясом.

Корм с курочкой Alleva

Гость 20 сентября, 2021 год
Всем привет ❤️.

Заказывали первый раз корм для своей любимицы.

Остались очень довольны.

Покупали через интернет

Посылку ждали не долго.

Корм упакован отлично,без поврежденний .

Упаковано отлично
Достоинства:
  1. Нет резкого запаха
  2. Мелкий по размерам корм
  3. Кошка ест его с аппетитом
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный корм для моего кота

Елизавета Солдатенко 6 сентября, 2021 год
Недавно я приобрела для кота корм, который меня привлек своим составом (он натуральный). Стоит отметить приятный дизайн. А для такого корма цена совсем небольшая, я бы сказала, что бюджетная. Кот остался довольным и сытым! Понравилось, что частички корма небольшие и комфортны для употребления. Советую к покупке!
Достоинства:
  1. Понравился коту, бюджетный, натуральный состав
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный корм

Юлия 4 сентября, 2021 год
Наш кот с удовольствием есть этот корм, уже не раз ему покупали. Уж не знаю от него или нет, но шерсть совсем не линяет!

Alleva Equilibrium с курицей подошёл своенравно у толстячку

Zimirinka 2 сентября, 2021 год

У нашего котика небольшие проблемы с весом, поэтому я нахожусь в поисках более питательного и более экономичного корма. По составу и отзывам мне приглянулся корм Alleva equilibrium для стерилизованных котов. Сам кот тоже его полюбил.
Достаточно крупные кусочки, которые легко жуются. Приятный запах и никаких крошек вокруг.
Хорошей состав с большим количеством мяса и дополнительными витаминами для здоровья стерилизованных котов.
Большая, экономичная... Читать отзыв
Корм Alleva - Alleva Equilibrium с курицей подошёл своенравно у толстячку
Большая, экономичная упаковка.
Расход меньше аналогичных кормов других производителей. Наш кот ест даже меньше нормы, указанной на обороте упаковки. Я довольна.
Шерстка при регулярном поедании Alleva гладкая и блестящая, энергии много, проблем со стулом нет. Кушает с удовольствием.
Рекомендую.

не ест совсем, голодает на нем

Гость 28 августа, 2021 год
пробовали и с курицей и ягненком, 2 месяца мучений, ел очень плохо мой шотландец, до этого сидевший на Ориджене, прекратила мучать, ка начал в туалет ходить раз в 4 дня. Нам не подошел.
Достоинства:
  1. состав на пакете
Недостатки:
  1. очень мелкий с курицей, вываливается из рта, стул нарушился

Alleva Chicken and Duck Neutered

Лео 25 августа, 2021 год
Натуральный корм хорошо подходит для превередлевых котиков. У корма небольшие гранулы и привлекательный запах.

Alleva Holistic Ocean Fish

Лео 25 августа, 2021 год
Хороший натуральный корм для превередлевых котов и кошек разных пород. Корм понравился небольшими гранулами и аппетитным запахом.

Отличный корм.

Leo 19 августа, 2021 год
Отличный корм для превередлевых котов. Кот стал намного активнее. Не большие гранулы, а также аппетитный запах.

С океанической рыбой и алоэ

Гость 16 августа, 2021 год
Корм достаточно питателен, содержит большое количество белка и жира. Но, если хотите перевести с супер премиума или премиума, то очень тщательно и медленно... Иначе расстройство ждёт вас в качестве сюрприза.
Этот корм уже берём ни раз, на #wildberries он немного дешевле, на #ozon тоже есть и на офиц сайте (там часто скидки тоже бывают).
... Читать отзыв
Корм Alleva - С океанической рыбой и алоэ Корм Alleva - С океанической рыбой и алоэ Корм Alleva - С океанической рыбой и алоэ Корм Alleva - С океанической рыбой и алоэ Корм Alleva - С океанической рыбой и алоэ

Натуральный корм с высоким содержанием продукта для котика

Виола О. 10 августа, 2021 год
У меня беспородный пушистый стерилизованный кот. Причем с небольшой склонностью к болезням почек. Поэтому врачи говорили кормить его хорошим кормом, подходящим организму.

Я заказала Alleva для стерилизованных котов с олениной и уткой. Цена за 1,5 кг около ~1500 рублей. Для натурального состава без гмо - приемлемая.

Котик с удовольствием съел оба пакета
Достоинства:
  1. Натуральность состава без ГМО на пару
  2. Высокое качество ингредиентов
  3. Большой процент содержания мяса
Недостатки:
  1. Вкус должен понравиться вашему котику. Мой остался доволен.

Котик в восторге от Alleva Equilibrium с рыбкой

Zimirinka 8 августа, 2021 год
Недавно я поняла, что наш котик слегка полноват и решила сменить корм на что-то более питательное, но с меньшей нормой потребления. Вдруг поможет.
Выбор пал на уже полюбившийся нам бренд Alleva и их Линейку Equilibrium для стерилизованных котов. С рыбкой.
И мне, и коту корм очень понравился.
- Удобная большая упаковка с наклейкой для повторного закрытия.
- Отличный состав с огромным! содержанием рыбки и... Читать отзыв
И мне, и коту корм очень понравился.
- Удобная большая упаковка с наклейкой для повторного закрытия.
- Отличный состав с огромным! содержанием рыбки и витаминов.
- Достаточно крупные частички
- Приятный аромат
И самое главное, кот с удовольствием его кушает. И с таким аппетитом, что первое время я переживала что он ест больше нормы. Но подсчитав расход корма и сверив с табличкой на упаковке поняла, что все наоборот. Пугает с аппетитом, но даже чуть меньше нормы.
Вывод: вкусно и очень питательно.
Корм Alleva - Котик в восторге от Alleva Equilibrium с рыбкой

Любимый корм нашего Кота!

Светлана 19 июля, 2021 год
Корм Alleva берём уже не в первый раз - очень нравится состав! Нет неприятного запаха, как от многих кормов. Кот с удовольствием его ест, с радостью бежит кушать! К покупке однозначно рекомендуем и обязательно сами повторим!

Натуральный состав

Trishina60902@icloud.com 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, данный корм мы пробуем первый раз, кошка у меня британская и очень привередливая в еде, но корм ей очень понравился за уши оттащить невозможно пока все не съест, неактивной реакции замечено не было то есть проблем с пищеварением и со стулом нет. Рекомендую присмотреться к данному бренду большой выбор, у меня кошка уже взрослая и корм приобрели для взрослых... Читать отзыв Здравствуйте, данный корм мы пробуем первый раз, кошка у меня британская и очень привередливая в еде, но корм ей очень понравился за уши оттащить невозможно пока все не съест, неактивной реакции замечено не было то есть проблем с пищеварением и со стулом нет. Рекомендую присмотреться к данному бренду большой выбор, у меня кошка уже взрослая и корм приобрели для взрослых кошек. Корм Alleva - Натуральный состав