Корм Alleva отзывы

Отзывы пользователей

Натуральный состав

Trishina60902@icloud.com 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, данный корм мы пробуем первый раз, кошка у меня британская и очень привередливая в еде, но корм ей очень понравился за уши оттащить невозможно пока все не съест, неактивной реакции замечено не было то есть проблем с пищеварением и со стулом нет. Рекомендую присмотреться к данному бренду большой выбор, у меня кошка уже взрослая и корм приобрели для взрослых... Читать отзыв Здравствуйте, данный корм мы пробуем первый раз, кошка у меня британская и очень привередливая в еде, но корм ей очень понравился за уши оттащить невозможно пока все не съест, неактивной реакции замечено не было то есть проблем с пищеварением и со стулом нет. Рекомендую присмотреться к данному бренду большой выбор, у меня кошка уже взрослая и корм приобрели для взрослых кошек. Корм Alleva - Натуральный состав

Питомцы просто в восторге

kristinalrivorotenko 13 июня, 2021 год
Мои питомцы в восторге от употребления корма Alleva, поэтому искренне рекомендую владельцам животных к покупке. регулярно покупаю его коту и собаке. Собаке беру крассическую серию для взрослых собак крупныхпород, т.к. у нас Алабай. Кусочки корма крупные, для такой большой собачки - оптимально. Пахнет действительно мясом, без противной химозы. Никаких негативных моментов со стороны пищеварения, всё супер. Ест любые вкусы с... Читать отзыв Мои питомцы в восторге от употребления корма Alleva, поэтому искренне рекомендую владельцам животных к покупке. регулярно покупаю его коту и собаке. Собаке беру крассическую серию для взрослых собак крупныхпород, т.к. у нас Алабай. Кусочки корма крупные, для такой большой собачки - оптимально. Пахнет действительно мясом, без противной химозы. Никаких негативных моментов со стороны пищеварения, всё супер. Ест любые вкусы с большим удовольствием, но в наибольших фаворитах - с янгенком и олениной + конопля и женьшень. Для кота покупаю разные от данного бренда, он вообще не привередлив к еде. Недавно попробовал серию equilibrium с олениной, ему очень понравилось, всегда как только увидит корм - бежит к миске и просит. Единтсвенное, важно давать по норме, представленной производителем, чтобы не перекармливать. Таблица нормы кормления по весу есть на каждой упаковке. И всегда предоставляйте питомцу доступ к свежей воде.

Наша кошка сказала нам спасибо

@elenovamota 9 июня, 2021 год
Наша кошечка хрустит с удовольствием Новым кормом. Пробует его первый раз с Олениной,распробовала с разу,чему мы очень рады! Будем покупать новые вкусы,ну как не порадовать своего любимого питомца)))) Всем советуем!!!smile
Достоинства:
  1. Прекрасный запах,и гранулы прям для кошек чтоб они не утруждались)
Недостатки:
  1. Не заметила

Мы очень довольны кормом!

1Kasiopeya 20 мая, 2021 год
Наша кошка достаточно привередливая, но этот корм сразу же стала есть с аппетитом. И довольно быстро наедается.
Кормлю по инструкции. Мы даем влажный корм и сухой. Со стулом порядок.
Еще мне очень понравился состав корма - в основном это мясные продукты.
Достоинства:
  1. кошка ест с аппетитом, нет проблем со стулом, в составе много мясных продуктов
Недостатки:
  1. упаковку нельзя закрыть после вскрытия

Качественный корм для моих собак

Юлия 15 мая, 2021 год
В поисках нового качественного корма я наткнула на Alleva Natural. Состав у него отличный, а содержание полезных компонентов меня просто поразило!
Я не думала, что в корме может быть столько всего, включая витамины группы А, В, железо, цинк, йод, селен, и много чего еще.
Очень здорово, что я спокойно даю корм своим питомцам, будучи уверенной в качестве и вкусе, который так важен для собак. Они хрустят им с удовольствием, из чего я и делаю вывод о том, что им все нравится.
А раз нравится им, то и я довольна! Корм Alleva - Качественный корм для моих собак

Питательный, хороший состав, кошке нравится

Юлия 3 мая, 2021 год
Мне корм понравился за отличный состав - более 80% мяса. В остальных кормах слишком много круп. Еще отмечу, что у него не резкий запах. Кошка ест с аппетитом и быстро наедается! Кормом очень довольны!

Кот остался доволен

mrs.zaitceva 2 мая, 2021 год
Решила попробовать сухой корм Diusa Pet Alleva Holistic . продукт приготовлен на пару, что позволяет сохранить максимум пользы
Достоинства:
  1. Коту понравился , заметны видимые изменения в здоровье кота
Недостатки:

Натуральный корм, который пришёлся по вкусу моей привереде.

Дина Таныбаева 30 апреля, 2021 год
Моей кошке 7 лет, она "дворянка", стерилизованная. Характер у неё далеко не простой, это касается и еды. Если ей что-то не нравится, то она не будет это есть, даже если придётся сидеть весь день голодной. Из вкусовых предпочтений в приоритете у неё рыба. Не так давно я узнала о бренде Diusapet ALLEVA. Мне очень понравился их принцип - " отбор... Читать отзыв Моей кошке 7 лет, она "дворянка", стерилизованная. Характер у неё далеко не простой, это касается и еды. Если ей что-то не нравится, то она не будет это есть, даже если придётся сидеть весь день голодной. Из вкусовых предпочтений в приоритете у неё рыба. Не так давно я узнала о бренде Diusapet ALLEVA. Мне очень понравился их принцип - " отбор качественного сырья, по стандартам человеческого питания". Корм производится в Италии. Естественно, для своей Сюзанны я выбрала вариант с океанической рыбой и алоэ. Есть варианты 400 гр и 1500 гр. Большой объем покупать выгоднее по цене. Упаковка из плотного полиэтилена, надёжная, есть таблица по соотношению веса питомца и положенной ему суточной порции. Гранулы средних размеров, приплюснутые, не крошатся, но и не супертвёрдые. У Сьюзи мелкие зубки и она не все корма может разгрызать, с кормом ALLEVA проблем не возникло. Запах довольно сильный, но не противный, пахнет натурально рыбой. По рекомендации представителя компании вводила я корм по чуть чуть смешивая сначала с привычным. За неделю мы полностью перешли на него. Моей любимице он пришёлся по вкусу, она частенько просит добавку. Никаких негативных реакций не наблюдали. Походы в туалет регулярные, шерстка блестит, со рта не пахнет. Поведение бодрое и игривое, несмотря на возраст моей кошки. Стараюсь больше нормы не давать, тем более по каллориям корм должен быть питательным. Кстати, данный корм беззерновой. Я очень довольна этим видом корма, а Сью ещё больше. Цену считаю вполне адекватной для суперпремиума. Рекомендую обратить внимание. Корм Alleva - Натуральный корм, который пришёлся по вкусу моей привереде. Корм Alleva - Натуральный корм, который пришёлся по вкусу моей привереде. Корм Alleva - Натуральный корм, который пришёлся по вкусу моей привереде.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.
  2. Беззерновой.
  3. Сытный.
  4. Нравится питомцу.
  5. Качественное сырье.
  6. Нет негативных реакций.

Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera

Лейла 28 апреля, 2021 год
vawe
Хочу поделиться впечатлением о кормлении котика сухим кормом Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera.
В составе этого корма высокое содержание океанической рыбы- 80 %!
Также Изготовитель дополнительно в состав корма добавил рыбий жир, что очень полезно для здоровья питомца.
Корм упакован в плотный пакет, на пакете размещена информация о составе, способе кормления.
Корм в виде... Читать отзыв
Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera vawe
В составе этого корма высокое содержание океанической рыбы- 80 %!
Корм в виде небольших плоских круглых гранул. Гранулы пахнут очень сильно морской рыбкой.
Данный корм за счёт высокого содержания белка и жиров следует вводить в рацион питомца постепенно в течение 1-2 недель во избежания расстройства кишечника.
Корм моему уличному коту пришёлся по вкусу.
На этом корме кот активный, жизнерадостный: много гуляет на улице, активно познает окружающий мир. Никаких расстройств пищеварения при переходе на корм не было.
За счёт высокого содержания белка и жиров питомец наедается небольшим количеством корма.
Достоинства:
  1. Высокое содержание рыбы в составе
  2. Беззерновой
  3. Высокое содержание БЖ

Отличный корм

Everest-line 27 апреля, 2021 год
Хороший корм Alleva Holistic Chicken & Duck + Aloe vera & Ginseng Kitten подходит нашим котикам Мейн-кун и замечательно влияет на качество шерсти и самочувствие животных. Корм используем чуть меньше года и есть существенные изменения: Шерсть гладкая, шелковистая и легко расчесывается, как после груминга. А главное, что корм подошёл абсолютно всем моим красавцам. Кошки едят его с удовольствием.
Достоинства:
  1. Легко перешли на новый корм. Хорошая прибавка в весе кошек
Недостатки:

Самый вкусный корм, да еще и с натуральным составом

Ксения 26 апреля, 2021 год
Корм Аллева купили впервые и не пожалели! Для своего любимца выбрали со вкусом ягненок+оленина+конопля+женьшень. Наш пес оценил этот корм на 5 баллов с плюсом, кушал с удовольствием. Еще бы! Корм беззерновой, без всяких ГМО, красителей и вредных добавок. Никаких аллергических реакций не было, а вот бодрости у моего старичка прибавилось. Рекомендую
Достоинства:
  1. Натуральный состав, без консервантов, красителей и ароматизаторов.
  2. Не вызвал аллергических реакций и пищевых расстройств.
  3. Мой пес доволен, а значит и я счастлива.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный корм!

Кристина 26 апреля, 2021 год
Мой любимый котик данный корм пробовал первый раз и я отмечу, что он очень доволен. Хороший натуральный состав, в котором много мяса.
Кот сам по себе привередлив в еде, но этот корм начал кушать без проблем.
Довольный кот, а значит хозяйка довольна!
Цена корма соответствует качеству. Будем брать ещё! Оцениваю данный корм в оценку 5 из 5
Достоинства:
  1. Коту понравился, а это уже самый большой плюс!

Качественный

Алена Чернецкая 22 апреля, 2021 год
Приобрела корм для собаки и котов. Экономный так как питомцы наедаются небольшим количеством. Побочных эффектов не было. Кушают с большим удовольствием. После него хорошее состояние шерсти. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Не дорого,есть разные вкусы,разные упаковки,животные чувствуют себя хорошо,буду покупать обязательно ещё.
Недостатки:
  1. Нету

На данный момент самый лучший корм!

Kseniya 21 апреля, 2021 год
Недавно сменили привычный рацион на Alleva. Желание сменить корм было давно, но никак не могли найти подходящий. Было такое чувство что все корма на одно лицо. К счастью
по рекомендации вышли на Alleva equilibrium Adult Cat Sensitive Duck. По цене тоже самое что и наш прошлый но составы настолько разные... в аллеве 45% от всего состава это мясные ингридиенты. Теперь я только на одно надеюсь что бы аллева не подорожала)) Корм Alleva - На данный момент самый лучший корм! Корм Alleva - На данный момент самый лучший корм! Корм Alleva - На данный момент самый лучший корм! Корм Alleva - На данный момент самый лучший корм! Корм Alleva - На данный момент самый лучший корм!

Прекрасный ходистик

Дарья 20 апреля, 2021 год
После пропажи с полок Аканы пришлось выбирать новый корм, выбор пал на Alleva Holistic.
Собака с удовольствием ест уже несколько месяцев.
Состав отличный, более 65% мясных ингредиентов. Пахнет из пакета так, что самой хочется погрызть.
Единственный минус — неудобная застёжка.
Достоинства:
  1. Состав, запах, поедаемость
Недостатки:
  1. Застёжка

Кормом остались очень довольны

Татьяна Шашкова 19 апреля, 2021 год
Купили нашим мопсикам новый корм.

Я начиталась положительных отзывов на корм от Alleva. И очень привлекло, что там более 70% мяса.

Так как скоро лето и для более легкого сброса веса у хвостатых мы выбрали Сухой корм ALLEVA weight control.

Наши питомцы с удовольствием перешли на этот корм.

Достоинства
Хороший состав
Надолго насыщается
Контроль веса

Недостатки:
нет

Новый корм пришелся по душе Марусе

Юлия 19 апреля, 2021 год
Купили нашей кошечке новый корм. Вычитала, что там очень хороший состав - более 70% мяса.
Взяли именно для стерилизованных кошек - Сухой корм ALLEVA Holistic Cat Neutered Chicken & Duck для взрослых кошек кастрированных/стерилизованных с курицей, уткой, волокнами сахарного тростника и женьшенем.
Мусёнышь с удовольствием стала есть новый корм, причем с явным аппетитом.
Достоинства:
  1. кошка ест с аппетитом,
  2. быстро насыщается,
  3. хороший состав.
Недостатки:

отличный корм с натуральным составом!

Данил Воробьев 14 апреля, 2021 год

Моей кошке очень понравился этот корм! Гранулы небольшие, что очень хорошо в особенности для маленьких кошек. Крепкая упаковка, которую случайным образом повредить невозможно. У кошки улучшился обмен веществ, она стала более активнее и игривей. К покупке безусловно рекомендую!
Достоинства:
  1. Сбалансированный, приятный аромат, натуральный состав.
Недостатки:
  1. На мой взгляд их нет.

Мне очень нравится этот корм,но и конечно кошке

Гость 13 апреля, 2021 год
Добрый день ❤ всегда покупаю корм Alleva Holistic Chicken & Duck /Курица & утра +Алое вера & Женьшень для котят! Всем советую! Состав очень хороший

Отличный корм

Кошка Алиса 13 апреля, 2021 год
У нас живет шотландский кот, который разборчивый в еде. Решили попробовать итальянский корм Alleva с ягненком, олениной и женьшенем. При вскрытии упаковки чувствовался очень приятный запах. Кот начал тереться об упаковку. Корм очень питательный, т.к. в составе более 70 процентов мяса. Проблем со стулом у кота не проявилось. Аллергия не была отмечена. Кот стал активным и жизнерадостным. Теперь просит... Читать отзыв У нас живет шотландский кот, который разборчивый в еде. Решили попробовать итальянский корм Alleva с ягненком, олениной и женьшенем. При вскрытии упаковки чувствовался очень приятный запах. Кот начал тереться об упаковку. Корм очень питательный, т.к. в составе более 70 процентов мяса. Проблем со стулом у кота не проявилось. Аллергия не была отмечена. Кот стал активным и жизнерадостным. Теперь просит только этот корм. Мы не пожалели, что попробовали данный корм. Чуть позже будем пробовать и с другим вкусом. Всем рекомендуем попробовать корм данной фирмы. Корм Alleva - Отличный корм Корм Alleva - Отличный корм
Достоинства:
  1. Очень полезный и вкусный
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Сытный, качественный

Лилия 12 апреля, 2021 год

Нашей кошке уже 9 лет и вот уже как пару лет капризна к кормам. Переходили полностью на натуралку, так как откатывалась от кормов. Нам посоветовали попробовать корм Alleva. О нем я не слышала ранее. Заказ можно оформить в их интернет магазине.
Корм Alleva - Сытный, качественный
Сам корм думала хватит ненадолго, но привычную норму она не съела к моему удивлению. Потом уменьшила дозировку и поняла, что корм более сытный и хватит надолго. Он не имеет ярко выраженного запаха, кусочки среднику величины, ела она его спокойно и не давилась. Рыбу она любит и поэтому решили начать именно с этого корма. Шерсть линять стала меньше. Цена полностью себя оправдывает, ведь он ещё и экономный.
Корм Alleva - Сытный, качественный Корм Alleva - Сытный, качественный
Достоинства:
  1. Сытный, экономный, без ароматизаторов
Недостатки:
  1. Не нашла

Alleva chicken&duck cat adult

Анна 10 апреля, 2021 год
Корм шикарный , моя кошка ест с огромным удовольствием. Шерсть стала гладкой и блестящей , перестала выпадать . Кормом очень довольна , буду кормить теперь только им свою кошку

Alleva, лучший корм

Энн 7 апреля, 2021 год

Мой кот очень любит вкусно покушать, но я долго не могла найти подходящий для него корм, а знакомый посоветовал Alleva, и я выбрала с курицей, так как мой кот безумно ее любит.
И я была очень довольна тем что приобрела его

Очень хороший корм, четвероногие едят на ура. Все хорошо

Белоус Анна 6 апреля, 2021 год
Кошка есть хорошо водила корм как указано на упаковке. Собаке добавляю ещё в кашу когда Варю, еда становиться очень насыщенной. Сразу видно что сделано из натурального мяса и очень удивило что очень хороший запах не такой как в других кормах, это самый большой плюс и от кошки нет запаха. Всем советую

Невероятный корм!

Карина 29 марта, 2021 год
Заказала корм для собак и кошек. Моих животных теперь за уши не оттащить от этого корма! Вкусный,ароматный и сытный! Богат огромным колличествов витаминов и натуральных продуктов в составе! Мы очень довольны такой покупкой

Качественный холистик для моего тойчика

Гость 18 марта, 2021 год
Alleva holistic для собак мелких пород с курицей и уткой исчезает из миски за какие-то несколько секунд! Очень нравится, свежее мясо, куча витаминов.И запах у корма вкусный. Наладил работу ЖКТ, даже шерстка подросла, хотя у нас ее мало))Состав замечательный, рада что выбрала именно его. Гранулы не твердые, жуёт без проблем. В вет тоже рекомендовали этот корм. Моя... Читать отзыв Корм Alleva - Качественный холистик для моего тойчика Корм Alleva - Качественный холистик для моего тойчика Alleva holistic для собак мелких пород с курицей и уткой исчезает из миски за какие-то несколько секунд! Очень нравится, свежее мясо, куча витаминов.И запах у корма вкусный. Наладил работу ЖКТ, даже шерстка подросла, хотя у нас ее мало))Состав замечательный, рада что выбрала именно его. Гранулы не твердые, жуёт без проблем. В вет тоже рекомендовали этот корм. Моя малышка получает все самое необходимое. Большого пакета хватает надолго, потому что корм ещё и сытный! Корм Alleva - Качественный холистик для моего тойчика Корм Alleva - Качественный холистик для моего тойчика Корм Alleva - Качественный холистик для моего тойчика
Достоинства:
  1. Беззерновой
  2. Приятный запах
  3. Сытный и вкусный
  4. Качество космос!

Корм для кошек

Гость 16 марта, 2021 год

Получила свою посылочку, все аккуратно было сложено.
Когда раскрыла корм запах шикарный, хоть сама ешь. Больше всего нравится что без гмо и 78% мясо. Мой любимец будет довольный

Отличный качественный корм для собак

Дарья 16 марта, 2021 год
Корм очень качественный, быстро у нему привыкли, щенок корги очень привередлив к еде, но этот распробовал почти сразу) очень понравился вкус с ягнёнком, хотим попробовать курицу индейку и рыбу
Достоинства:
  1. Очень качественный холистик
Недостатки:
  1. Не найдено

Прекрасный корм для кошек

NataKr 15 марта, 2021 год
Корм замечательный! Беззерновой и полнорационный!
В составе на первом месте курица, утка, далее сахарный тростник и алоэ вера.
Мой кот не любит есть сушку, он любит мясо. Но этот корм ест с удовольствием. Сахарный тростник нужен для предотвращения образования комков шерсти, а у нас очень длинношерстный кот.
Корм замечательный! Беззерновой и полнорационный!
В составе на первом месте курица, утка, далее сахарный тростник и алоэ вера.
Когда я только вскрыла упаковку, сразу почувствовала запах корма. Аппетитный и вкусный аромат. Корм Alleva действительно корм супер-премиум класса.good
Котик не молодой, и проблемы со стулом возникали очень часто. Перебровали очень много разных кормов! Этот зашёл лучше всех) Стул хороший и не пахнет, как раньше)
Хрустит с аппетитом) И всегда ждёт свою мисочку, когда я накладываю следующую порцию для него.
Много мяса и витаминов в корме, и никакого зерна, класс!!))
Аллергии не было. Аппетит у моего привереды появился зверскийbiggrin
Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек

Отличный корм, хороший состав

Гость 15 марта, 2021 год
Очень долго подбирали корм для нашего мэйн-кунчика. Немного истории из жизни нашего котика. Мы его преобрели в зоомагазине, на тот момент ему было 7 месяцев, у него очень сложно со здоровьем, из-за того что "заводчица" во время не сделала возрастные прививки, у него кальцивироз +панлейкопения(кошачья "чумка") +аллергик + у него аллергия на куриный белок. Из-за панлейкопении, у нас начались проблемы... Читать отзыв Очень долго подбирали корм для нашего мэйн-кунчика. Немного истории из жизни нашего котика. Мы его преобрели в зоомагазине, на тот момент ему было 7 месяцев, у него очень сложно со здоровьем, из-за того что "заводчица" во время не сделала возрастные прививки, у него кальцивироз +панлейкопения(кошачья "чумка") +аллергик + у него аллергия на куриный белок. Из-за панлейкопении, у нас начались проблемы со здоровьем и в первую очередь пострадал кишечник, сделали операцию, пришлось удалить 15 см кишки. Перепробовали очень много других кормов разных марок и производителей, ничего не подходило, сразу была аллергия , либо сильнейшая рвота и понос. С корма на корм, мы всегда переходили постепенно в течении недели. Аллева просто находка, качество на высоте, холистик, беззерновой. Кот им наедается, воду пьёт в обычном режиме, корм не солёный.Наш котик стал чувствовать себя намного лучше, шерстка стала блестящей, стал больше играть, стал активным, но самое радостное для нас, что у него прошла рвота, стул наладился. Начал жить как нормальный, здоровый кот. Наш лечащий врач, сразу заметила улучшения. Аллева конечно дороговат, но он стоит своих денег, в магазинах его нет, и пачка без зип-замка. Но это все мелочи. Я не жалею, что мы на него перешли. Корм Alleva - Отличный корм, хороший состав
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. Нет зип-замка