Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 10 просмотров
Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera Корм Alleva - Корм для кошек Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera vawe
Хочу поделиться впечатлением о кормлении котика сухим кормом Holistic Ocean Fish + Hemp & Aloe vera.
В составе этого корма высокое содержание океанической рыбы- 80 %!
Также Изготовитель дополнительно в состав корма добавил рыбий жир, что очень полезно для здоровья питомца.
Корм упакован в плотный пакет, на пакете размещена информация о составе, способе кормления.
Корм в виде небольших плоских круглых гранул. Гранулы пахнут очень сильно морской рыбкой.
Данный корм за счёт высокого содержания белка и жиров следует вводить в рацион питомца постепенно в течение 1-2 недель во избежания расстройства кишечника.
Корм моему уличному коту пришёлся по вкусу.
На этом корме кот активный, жизнерадостный: много гуляет на улице, активно познает окружающий мир. Никаких расстройств пищеварения при переходе на корм не было.
За счёт высокого содержания белка и жиров питомец наедается небольшим количеством корма.

Достоинства:
  1. Высокое содержание рыбы в составе
  2. Беззерновой
  3. Высокое содержание БЖ
Недостатки:

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...