Корм Alleva отзывы

Отзывы пользователей

Собачка кушает с удовольствием

Гость 13 марта, 2021 год
Владелец дружественного питомника порекомендовал этот корм. До этого также всегда предпочитали корма итальянских производителей. Ест с удовольствием и просит добавки. Усваивается отлично. Очень довольны составом и главное есть широкий выбор в самой линейке кормов. Ещё с рыбой заказывает мама для пожилой собачки с проблемами с аппетитом и жкт. Тоже трескает его будь здоров. Кстати ещё очень радует общение компании с... Читать отзыв Владелец дружественного питомника порекомендовал этот корм. До этого также всегда предпочитали корма итальянских производителей. Ест с удовольствием и просит добавки. Усваивается отлично. Очень довольны составом и главное есть широкий выбор в самой линейке кормов. Ещё с рыбой заказывает мама для пожилой собачки с проблемами с аппетитом и жкт. Тоже трескает его будь здоров. Кстати ещё очень радует общение компании с клиентами, что тоже приятно. Однозначно рекомендую. Корм Alleva - Собачка кушает с удовольствием

Отличный корм с прекрасным составом

Екатерина Шатохина 11 марта, 2021 год
Недавно мой питомец впервые познакомился с итальянским кормом Alleva Equilibrium и он нам очень понравился.
Первое, что сразу же привлекло меня - идеальный состав данного корма. На первом месте, как и положено отличному корму, находится мясо курицы в соотношении 50% состава, также присутствует куриный и рыбий жир, куриная печень, бурый рис и горох, витамины и микроэлементы - всё, что нужно для здоровья животного. Радует, что в корме нет усилителей вкуса, кукурузы или сои, а только полезные ингредиенты.
Моего кота привлёк насыщенный аромат корма, небольшая жирность гранул и его вкус - Персик ест корм с большим аппетитом и удовольствием. Негативных реакций после данного корма не наблюдается, шерсть животного радует своей мягкостью, красотой и блеском. Расстройства кишечника у кота нет, стул в норме - значит, корм отлично подошёл Персику.
Наедается кот достаточно быстро - думаю, корм сытный, поэтому его расход получается экономичный. Рекомендую! Корм Alleva - Отличный корм с прекрасным составом Корм Alleva - Отличный корм с прекрасным составом Корм Alleva - Отличный корм с прекрасным составом

Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены.

Оксана 9 марта, 2021 год
Я всё не оставляла попыток найти своему питомцу нормальный корм. Что бы и цена не была заграничной и самое главное состав был хороший. Вначале остановилась на Фармине, но волею судеб прочла отзывы об Аллеве, увидела что производитель италия, сразу посмотрела состав, в корме с уткой холистик состав 45 % мяса в сухом остатке (содержание мяса для меня главный параметр) и... Читать отзыв Я всё не оставляла попыток найти своему питомцу нормальный корм. Что бы и цена не была заграничной и самое главное состав был хороший. Вначале остановилась на Фармине, но волею судеб прочла отзывы об Аллеве, увидела что производитель италия, сразу посмотрела состав, в корме с уткой холистик состав 45 % мяса в сухом остатке (содержание мяса для меня главный параметр) и поняла что я его закажу. К счастью моему привереде он очень понравился, ест его хорошо. По размеру гранул также всё нормально - гранулы не большие, приплюснутые. В общем я рада! Корм Alleva - Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены. Корм Alleva - Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены. Корм Alleva - Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены. Корм Alleva - Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены. Корм Alleva - Очень хороший корм! Идеальное соотношение качества и цены.

Корм действительно очень сытный, аллергии у сфинков не выщывает

Гость 9 марта, 2021 год
Мой кот сфинкс очень привередлив в еде. Он выбирает только самый лучший и вкусный корм. По совету ветеринара, мы решили дать попробовать ему корм от французского бренда Diusapet из линейки Alleva holistic neutred для стерилизованных кошек с цыпленком и уткой. Теперь нашего кота не оторвать от собственной миски.
Это все потому что бренд заботится о здоровье питомцев и производит по-настоящему вкусные и полезные корма для собак и кошек.

Я взяла корм для стерилизованных кошек с курицей и индейкой

Светлана 2 марта, 2021 год

Раньше мою кошку часто тошнило после еды,с этим кормом такая проблема ушла.Кошка перестала каждый час просить еду,она стала наедаться.Так же она стала более активной.Самый большой плюс этого корма-это большое содержание мяса в составе.Обязательно возьму этот корм и для собаки
Достоинства:
  1. Состав,цена,качество

Самые лучшие корма!

Lana 1 марта, 2021 год
Обратила внимание на великолепные составы это марки и так рада, что не прогадала в выборе корма! Я приобрела два корма, для кошки Alleva Equilibrium Sterilized Chicken Эквилибриум с курицей
и для собаки Alleva Natural Lamb & Pumpkin Mini Ягненок и тыква.
и для собаки Alleva Natural Lamb & Pumpkin Mini Ягненок и тыква.
Моя кошка подкидыш, подобрала её в критическом истощении, с кучей различных болячек, по мимо всего были проблемы с кишечником и ккалом, шерсть была тусклая. Постепенно стала откармливать, ккал нормализовался достаточно быстро, а спустя месяц кошку было просто не узнать, кошка значительно набрала вес, шерсть стала лосниться.
Так же, я осталась довольна и кормом Alleva для собак, моя уже старенькая (13 лет), с возрастом появилась проблема лишнего веса и выпадение шерсти, по мимо всего, у собаки хроническая пищевая аллергия, переходящая в аллергический дерматит, но после перехода на корм Alleva, аллергия полностью устранилась,а спустя месяц уже заметила, что шерсть перестала выпадать совсем, кроме того значительно ушёл лишний вес. Корм беззлаковый, но сытный и питательный.
Корма превосходные, а самое главное составы сбалансироованны, без химии в составе.
Достоинства:
  1. Большой% мяса, витамины, без химии, без злаков, гипоаллергенен, сытный

Сухой корм для котов

Занимательная мама 26 февраля, 2021 год
Очень хочу порекомендовать,владельцам трепетно ,с любовью относящихся к своим кошкам
Достоинства:
  1. Натуральный состав, много витаминов и нравится коту
Недостатки:
  1. Нет зип упаковки, рассыпается корм

Корм Аллева для домашних питомцев пришёлся по вкусу

Александра 24 февраля, 2021 год
Корм очень понравился, самое главное преимущество, это состав. Там содержится настоящее мясо, что очень радует. Кот страдал лысым животом, но с того момента, как перешли на этот корм, все стало зарастать, чудеса! Кушает с удовольствием, чтобы наесться надо не много. Однозначно рекомендую, мы на него подсели надолго.

Cнежана 22 февраля, 2021 год
Недавно для своего мопсика мы купили сухой корм Аллева Натурал для взрослых собак мелких пород с ягненком и тыквой.

Корм нам отлично подошёл несмотря на то , что мопс у нас аллергик.
Хороший состав , средние гранулы и приятный аромат .

Наш песик лопает этот корм с удовольствием!

Отличный состав

Оксашечка 18 февраля, 2021 год

Фото моих любимцев прилагаю.
Сей час у них в рационе сухой корм ТМ Alleva
Holistic Cat Adult Ocean Fish для взрослых кошек с океанической рыбой. Корм стали покупать около двух месяцев назад. Попробовали все вкусы коты отлично едят их.
Состав у данного корма отличный и главное идет в этом корме богатое разнообразие витаминных добавок.
У меня... Читать отзыв
Корм Alleva - Отличный состав
Фото моих любимцев прилагаю.
Сей час у них в рационе сухой корм ТМ Alleva
У меня мейн- куны, хочу сказать очень привередливые в поедании сухого корма, а этот стали есть отлично.
 Ни каких проблем со стороны пищеварения ни возникло, в туалет ходят отлично. Хочу отметить изменения в шерсти она приобрела блеск и шелковистость.
Достоинства:
  1. Отличный состав.
  2. Наличие витаминных добавок.
  3. Отличное содержание сырого жира- 18,00%.
Недостатки:
  1. Их нет

Сбалансированное питание без необходимости докупать витамины

Ирина Барнич 17 февраля, 2021 год
Нашей кошке Британке корм Alleva очень нравится. Развивается она без проблем, с пищеварением трудностей не возникало, аллергии не было. Шерсть блестящая, мягкая, стул в норме. Удобные для поедания гранулы, аппетитный запах. Самое главное, конечно же, это сбалансированный состав со всеми нутриентами, минералами, витаминами. Отпадает необходимость в покупке дополнительных комплексов витаминов. Рекомендую к покупке данный корм!
Достоинства:
  1. Удобный пакет, оптимального размера гранулы, приятно пахнет

Моя новая любовь

Ксения 12 февраля, 2021 год
Это прекрасный корм
Я брала и собаке и коту
Им так понравилось (хотя им тяжело найти корм)
Я буду теперь только его брать
Рекомендую

МОЙ КОТ ВЫБИРАЕТ ALLEVA

Кристина Галкина 29 января, 2021 год
Почти с самого рождения мой Кристиан питается специализированными кормами, я считаю это правильно, ведь у наших домашних питомцев должна быть своя еда!

Отличный корм для маленькой собачки и ненасытного кота=)

Гость 15 января, 2021 год
Своему Чихуа беру корм Alleva Holistic для юниоров и щенков, он у меня еще маленький. Очень хороший корм, без содержания зерновых культур. Наш Пёсик на нем прекрасно растет и отлично себя чувствует. Корм можно заказывать с доставкой – удобно.
Достоинства:
  1. очень удобные гранулы.
Недостатки:
  1. нету

С ягнёнком

Гость 30 декабря, 2020 год
Корм сухой для кошек Alleva Holistic с ягнёнком, олениной, коноплёй и женьшенем, 1,5 кг
Уже на протяжении месяца, наша кошка кушает такой корм. Вкусно пахнет, достаточно жирный. Крекета тёмного цвета, не большая.

Следовательно и в туалет аналогичным цветом, не пугайтесь. Ни какой аллергии не было, все отлично. Запопов нет, жидкого стула тоже. Всё в порядке.

Кошке понравился, ест с удовольствием. Прибавки в весе... Читать отзыв

Кошке понравился, ест с удовольствием. Прибавки в весе не замечено, все отлично. Вес в норме.

Первые три ингредиента — дегидратированная ягнятина 42%, свежая ягнятина 20%, дегадратированная оленина 20% — хорошие источники белка. Богатых растительным белком ингредиентов нет, а значит основная часть из указанных в анализе 40% протеина — животного происхождения.

Самое полезное и вкусное для наших кошек .

Светлана 25 декабря, 2020 год
Натуральный и сбалансированный состав корма . Есть все необходимые витамины и минералы. Корм беззерновой . Очень понравилось то , что корм отвечает всем физиологическим потребностям , и при этом имеет такой мясной состав . Производится в Италии по самым высоким стандартам качества , в составе рыба и мясо , которые выращены без гармонов и антибиотиков . Кот кушает с... Читать отзыв Натуральный и сбалансированный состав корма . Есть все необходимые витамины и минералы. Корм беззерновой . Очень понравилось то , что корм отвечает всем физиологическим потребностям , и при этом имеет такой мясной состав . Производится в Италии по самым высоким стандартам качества , в составе рыба и мясо , которые выращены без гармонов и антибиотиков . Кот кушает с удовольствием . Корм Alleva - Самое полезное и вкусное для наших кошек . Корм Alleva - Самое полезное и вкусное для наших кошек .
Достоинства:
  1. состав , нравится коту , нормальная цена

Корм для кострированных котов

Кристина 23 декабря, 2020 год
Добрый вечер) брала корм для кострированных котов) моему котику понравился, за уши не оттянишь) я заметила, что у корма натуральный состав и аромат мяса) спасибо за качество) будем брать ещё!

Идеальный корм для

Я 23 декабря, 2020 год
Моя кошка именно этот корм ест с огромным желанием и аппетитом, ей он пришелся по душе и вкусу.

По истечению месяца замечен результат:
Корм подошел для моеи стерилизованнои кошки
Шерсть блестит, стала меньше лезть
Кошка стала более покладистои и активнее
Улучшился аппетит
Положительно корм повлиял на ЖКТ
Широкая линеика вкусов-все вкусы кошкои полюбились
Быстро наедается, без набора лишнего веса

Гранулы темного цвета, мелкие и маслянистые, очень питательные для моей... Читать отзыв

По истечению месяца замечен результат:
Корм подошел для моеи стерилизованнои кошки
Шерсть блестит, стала меньше лезть
Кошка стала более покладистои и активнее
Улучшился аппетит
Положительно корм повлиял на ЖКТ
Широкая линеика вкусов-все вкусы кошкои полюбились
Быстро наедается, без набора лишнего веса

Гранулы темного цвета, мелкие и маслянистые, очень питательные для моей кошки.
Очень порадовало то, что корма из натурального состава, наличие полезных витаминов и компонентов, а также большое количество белка.

Таким образом, корм идеален для моеи кошки, улучшилось ее состояние по многим критериям.
Бренд однозначно лучшии на рынке по всем параметрам.

Хороший корм

Полина 12 декабря, 2020 год
Хороший корм по отличной цене.
Заказывала французскому бульдогу, подошел идеально, аллергии не вызвал ) Шерсть стала гладкой и блестящей. В составе большое содержание океанической рыбки и сушеной тыквы. Питание полностью сбалансировано и животное получает нужное количество белков, жиров, углеводов.

Сухой корм для котов с многомяса

Zimirinka 3 декабря, 2020 год
Решила сменить питание любимого кота на более качественное и выбрала корм для кастрированых котов Alliva с мясом курица и утки.

Кот в восторге! Потрясающий состав (70% мяса), много полезных добавок и витаминов как раз для таких домашних ленивцев. После первых нескольких недель заметила, что шёрстка блестит, усы колосятся, котик весел и здоров, ест с удовольствием. Это лучший показатель.

Корм обладает приятным ароматом,... Читать отзыв

Корм обладает приятным ароматом, кусочки сухие, плотные, вполне удобны для кошачьих зубок.

Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса
Достоинства:
  1. Отличный состав, удобен для еды, приятный аромат, нравится коту
Недостатки:
  1. Не предусмотрено повторное закрывание упаковки 1,5 кг

Выбор в сторону качества и цены!

Гость 15 сентября, 2020 год
Рекомендую корм Аллева. Долго были на AATU, корм хороший, но очень дорого выходило на щенка стаффа. Нашел корм Аллева, тоже холистик, беззерновой. Качество лучше, добавлено больше витаминов и разные виды мяса, а по цене дешевле. Едим рыбный сухой.

Советую!!!

Мария 7 сентября, 2020 год
Натуральный питательный корм. Понравился нашей кошке, судя по тому, как она его ела.
Обратила внимание, что в Alleva нет цветных гранул, потому что корма, который мы ели до этого
(сначала Matisse, потом Husse) всегда были с разноцветными гранулами. Полезла читать почему
так и выяснилось (можно было и самой догадаться), что цветным корм делают красители.
Неприятно было понять, что так долго кормили кошку кормами с... Читать отзыв
Неприятно было понять, что так долго кормили кошку кормами с красителями. Сейчас кушает
Alleva и довольна (сужу по кошке). Корм Alleva - Советую!!!

Шикарный корм для амстаффа

Гость 26 августа, 2020 год
Оптимальный корм для амстаффа. Мы выбрали Alleva Natural с курицей, тыквой и бурым рисом, который поддерживает уровень глюкозы в крови на нормальном состоянии, выводит всякие бяки, токсины и шлаки из организма, улучшает работу пищеварительного тракта. Тыква тоже очень полезная, в ней много витаминов и клетчатки, однако же нет крахмала, холестерина и мало сахара. Я уважаю тыкву и в собственном... Читать отзыв Оптимальный корм для амстаффа. Мы выбрали Alleva Natural с курицей, тыквой и бурым рисом, который поддерживает уровень глюкозы в крови на нормальном состоянии, выводит всякие бяки, токсины и шлаки из организма, улучшает работу пищеварительного тракта. Тыква тоже очень полезная, в ней много витаминов и клетчатки, однако же нет крахмала, холестерина и мало сахара. Я уважаю тыкву и в собственном питании, поэтому радует ее наличие в корме для собаки. Дана пришла в прекрасную форму, лишние кг ушли, пропала одышка. Я рекомендую этот корм. Корм Alleva - Шикарный корм для амстаффа
Достоинства:
  1. Шикарный запах
  2. Собака есть хорошо
  3. Выводит всякие шлаки
  4. Улучшает пищеварение

Отличный корм! Рекомендую!

Анастасия 29 июля, 2020 год
На собачьей площадке девочки обсуждали корма и рекомендовали новый корм Аллева - Alleva Natural Lamb&Pumpkin. Решила тоже попробовать, так как от Волчьей крови собаку часто пучит и иногда бывает понос, хотя со стола ничего не даю. Новый корм собаке отлично подошел, взяла Alleva Natural с ягненком и бурым рисом. Проблем с кишочками больше не наблюдается и не чувствуется

Кот оценил и полюбил!

Гость 27 июля, 2020 год
Высшая оценка от моего кота. Кот на этом корме уже полгода, постоянно берем разные вкусы. С рыбой, с курицей и уткой, с олениной и ягнятиной. Разнообразие радует. У кота белая шерсть, изменений в цвете нет. Колтуны ушли, колтунорез отложили в дальний ящик.
Достоинства:
  1. Животное полно энергии, ест отлично, шерсть блестит

Елизавета 25 июля, 2020 год
Недорогой корм для своего качества. Собака хрумкает за обе щеки. У нас есть предрасположенность к аллергии и даже были аллергические симптомы. Сначала грешили на бытовую химию, но потом поняли, что проблема в корме и сменили его. Выбрали Холистик, без зерна, гмо, отдушек и ароматизаторов, красителей и консервантов химических. На сайте почитал, что сделан в сотрудничестве с ветеринарными кафедрами и диетологами... Читать отзыв Недорогой корм для своего качества. Собака хрумкает за обе щеки. У нас есть предрасположенность к аллергии и даже были аллергические симптомы. Сначала грешили на бытовую химию, но потом поняли, что проблема в корме и сменили его. Выбрали Холистик, без зерна, гмо, отдушек и ароматизаторов, красителей и консервантов химических. На сайте почитал, что сделан в сотрудничестве с ветеринарными кафедрами и диетологами Италии – похвально. Вообще, удивляюсь каждый день, до чего мир дошел – диетологи для собак! Фитнес-клубы и гостиницы для собак! Пиво для собак! Меня одну это поражает?:))

Милана 24 июля, 2020 год
У собаки после натуралки начался гастрит. Перешли на профессиональный корм Alleva Эквилибриум, максимально приближенный к натуральному питанию – мясо, белки, немного углеводов, витаминные комплексы, минералы, фрукты, овощи и травы. Гастрит ушел, кормом довольны.

Корм для привередливых кошек

Ирина 8 июля, 2020 год
Кот очень привередливый – до изнеможения моего. Долго выбирали корм, который даже просто будет нормально есть. К счастью нашли корм аллева. В первый раз увидела истинный интерес кота, уговаривать и размачивать не пришлось. Съедает норму в день, как написано на мешке. Даже вес набрал и шерсть стала пушистее.

Хорошее сбалансированное питание для нашего кота.

Анастасия 25 июня, 2020 год
У нас кот на этот корме. Ест с аппетитом и такой активный, несмотря на то, что уже взрослый..Нам корм Alleva Holistic ветеринар посоветовал, у нашего питомца проблемы с туалетом были. А как перевели на это твердый корм, все гуд и пищеварение наладилось. Состав у корма хороший: качественное мясо, куриный жир и рыбий жир, растительные ингредиенты, клетчатка, много микроэлементом и... Читать отзыв У нас кот на этот корме. Ест с аппетитом и такой активный, несмотря на то, что уже взрослый..Нам корм Alleva Holistic ветеринар посоветовал, у нашего питомца проблемы с туалетом были. А как перевели на это твердый корм, все гуд и пищеварение наладилось. Состав у корма хороший: качественное мясо, куриный жир и рыбий жир, растительные ингредиенты, клетчатка, много микроэлементом и минералов и пахнет хорошо этот корм. Сбалансированное питание наш котик получает и по цене нормально.