Прекрасный корм для кошек - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 50 просмотров
Корм замечательный! Беззерновой и полнорационный!
В составе на первом месте курица, утка, далее сахарный тростник и алоэ вера.
Мой кот не любит есть сушку, он любит мясо. Но этот корм ест с удовольствием. Сахарный тростник нужен для предотвращения образования комков шерсти, а у нас очень длинношерстный кот.
Когда я только вскрыла упаковку, сразу почувствовала запах корма. Аппетитный и вкусный аромат. Корм Alleva действительно корм супер-премиум класса.good
Котик не молодой, и проблемы со стулом возникали очень часто. Перебровали очень много разных кормов! Этот зашёл лучше всех) Стул хороший и не пахнет, как раньше)
Хрустит с аппетитом) И всегда ждёт свою мисочку, когда я накладываю следующую порцию для него.
Много мяса и витаминов в корме, и никакого зерна, класс!!))
Аллергии не было. Аппетит у моего привереды появился зверскийbiggrin
Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...