Отличный корм, хороший состав - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 18 просмотров
Очень долго подбирали корм для нашего мэйн-кунчика. Немного истории из жизни нашего котика. Мы его преобрели в зоомагазине, на тот момент ему было 7 месяцев, у него очень сложно со здоровьем, из-за того что "заводчица" во время не сделала возрастные прививки, у него кальцивироз +панлейкопения(кошачья "чумка") +аллергик + у него аллергия на куриный белок. Из-за панлейкопении, у нас начались проблемы со здоровьем и в первую очередь пострадал кишечник, сделали операцию, пришлось удалить 15 см кишки. Перепробовали очень много других кормов разных марок и производителей, ничего не подходило, сразу была аллергия , либо сильнейшая рвота и понос. С корма на корм, мы всегда переходили постепенно в течении недели. Аллева просто находка, качество на высоте, холистик, беззерновой. Кот им наедается, воду пьёт в обычном режиме, корм не солёный.Наш котик стал чувствовать себя намного лучше, шерстка стала блестящей, стал больше играть, стал активным, но самое радостное для нас, что у него прошла рвота, стул наладился. Начал жить как нормальный, здоровый кот. Наш лечащий врач, сразу заметила улучшения. Аллева конечно дороговат, но он стоит своих денег, в магазинах его нет, и пачка без зип-замка. Но это все мелочи. Я не жалею, что мы на него перешли. Корм Alleva - Отличный корм, хороший состав
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. Нет зип-замка

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...