Корм Alleva отзывы

Отзывы пользователей

Корм Аллева

Лариса 14 февраля, 2020 год
Для меня важно, что ест моя собака. Я и сама за правильное питание и моего питомца это тоже касается. Как-то нам подарили пачку корма Аллева, я зашла на их сайт, почитала и дала попробовать Боссу. Моему ретриверу понравилось, а меня устроил состав, поэтому уже не изменяем этому корму. Он и правда хороший, если судить по тому, как нравится моей капризной... Читать отзыв Для меня важно, что ест моя собака. Я и сама за правильное питание и моего питомца это тоже касается. Как-то нам подарили пачку корма Аллева, я зашла на их сайт, почитала и дала попробовать Боссу. Моему ретриверу понравилось, а меня устроил состав, поэтому уже не изменяем этому корму. Он и правда хороший, если судить по тому, как нравится моей капризной собаке.

Пёсику нравится

Кристина 20 ноября, 2019 год
Сменили на Alleva другой собачий корм премиум-класса. В предыдущем не устраивал процент содержания костной муки в составе. У Alleva состав натуральный, сам корм сбалансированный. Собаке кроме него нужна только вода. Эффект нравится, пес жизнерадостный, бойкий, шерсть лоснится, к здоровью претензий нет.

Беру йорку

Ник 17 декабря, 2019 год
Своему йорку беру корм Alleva Holistic для юниоров и щенков, он у меня еще маленький. Очень хороший корм, без содержания зерновых культур. Наш йорк на нем прекрасно растет и отлично себя чувствует. Корм заказываю с доставкой – удобно.

Корм Аллева для щенков

Антон 16 июня, 2020 год
У меня корги – шикарная собака с шикарным характером. Добрая, послушная, настоящий товарищ. Но очень капризная в еде – пробовали разные способы (натуральное питание, сырое питание, готовые корма), но ничего не могли подобрать – мало кушала или отказывалась. Вообще выглядела очень худой, как будто специально недокармливаем. Нашли корма Alleva Natural для щенков с курицей и тыквой. Сначала немного выкаблучивалась, как... Читать отзыв У меня корги – шикарная собака с шикарным характером. Добрая, послушная, настоящий товарищ. Но очень капризная в еде – пробовали разные способы (натуральное питание, сырое питание, готовые корма), но ничего не могли подобрать – мало кушала или отказывалась. Вообще выглядела очень худой, как будто специально недокармливаем. Нашли корма Alleva Natural для щенков с курицей и тыквой. Сначала немного выкаблучивалась, как всегда. Но потом начала есть и до сих пор с интересом к нему относится. Начала немного набираться вес и выглядит отлично! Этот корм наше спасение.
Достоинства:
  1. Производство Италия.
Недостатки:
  1. В интернете найти проще, чем в рознице.

Оптимальный вариант

Djanina 3 марта, 2020 год
Прежде чем завести собаку долго изучала тематические сайты. Сколько отзывах о кормах перечитала, что голова кругом идет. В итоге решила, что Alleva оптимальный вариант. Это определенно один из лучших производителей по составу, ничем не уступает более раскрученным брендам. Но при этом имеет не столь высокую стоимость. Для своего лабрадора выбрала именного его и не пожалела. Пачки хватает на долго. Дополнительно... Читать отзыв Прежде чем завести собаку долго изучала тематические сайты. Сколько отзывах о кормах перечитала, что голова кругом идет. В итоге решила, что Alleva оптимальный вариант. Это определенно один из лучших производителей по составу, ничем не уступает более раскрученным брендам. Но при этом имеет не столь высокую стоимость. Для своего лабрадора выбрала именного его и не пожалела. Пачки хватает на долго. Дополнительно порцию не клянчит. Моему щенку подошел идеально.
Достоинства:
  1. состав, большой выбор для разных животных, проверен ветеринарами.
Недостатки:
  1. не во всех магазинах есть.

Классный корм для мейнкуна

Екатерина 15 июня, 2020 год
Добрый день. Хочу рекомендовать корм Alleva Holistic с ягнёнком и олениной для кошек. Посоветовала подруга, ее мейнкун очень хорошо его ест. Я попробовала тоже. До этого ели Фармину с ягненом с черникой, брали мешок 10 кг. Но кот стал очень мало есть, мешок стоял действительно долго и кот стал худеть и шерсть выглядела плохо. Попробовала Alleva, он тоже беззерновой ... Читать отзыв Добрый день. Хочу рекомендовать корм Alleva Holistic с ягнёнком и олениной для кошек. Посоветовала подруга, ее мейнкун очень хорошо его ест. Я попробовала тоже. До этого ели Фармину с ягненом с черникой, брали мешок 10 кг. Но кот стал очень мало есть, мешок стоял действительно долго и кот стал худеть и шерсть выглядела плохо. Попробовала Alleva, он тоже беззерновой Корм Alleva - Классный корм для мейнкуна , взяла упаковку 1,5 кг. Съел очень быстро и с большим аппетитом. Взяли еще одну. Вес начал набирать, шерсть ожила. Фармину отдали кошкам в подвал. Теперь только на Аллева.
Достоинства:
  1. Вкусный, кот хорошо кушает, с аппетитом, шерсть ожила, вес начал набирать и выглядит прекрасно. Беззерновой корм, без всяких вредных примесей.
Недостатки:
  1. Нет упаковки 10 кг

Корм для привередливых кошек

Ирина 8 июля, 2020 год
Кот очень привередливый – до изнеможения моего. Долго выбирали корм, который даже просто будет нормально есть. К счастью нашли корм аллева. В первый раз увидела истинный интерес кота, уговаривать и размачивать не пришлось. Съедает норму в день, как написано на мешке. Даже вес набрал и шерсть стала пушистее.

Отличный, качественный корм

Татьяна 15 июня, 2020 год
Дд! Приобрела для кошек корм alleva holistic lamb &venison(ягнёнок). Кошки едят с удовольствием. Стул стал лучше, до этого был другой корм, от него стул был жидкий. Пищеварение улучшилось. Прошёл запах изо рта, так понимаю, что из- за натуральных компонентов корма. Очень рекомендую!

Корм с аппетитным запахом.

Анна 22 июня, 2020 год
Корм с аппетитным запахом. Согласитесь - это редкость для кошачьих кормов, обычно у кормов навязчиво неприятный запашок. Кошак наш ест с удовольствием. Не знаю связано ли это с кормом или нет, но как сменили корм - перестал на столе воровать еду.

Уникальный корм

Марина 15 июня, 2020 год
Купила упаковку Alleva holistic с рыбкой попробовать для своей капризной собаки. Была поражена, с каким аппетитом моя привереда стала есть этот корм. И не только собака, но и кот вместе с ней. Теперь покупаю этот корм на двоих.
Достоинства:
  1. Очень натурально и аппетитно пахнет. Отличная переносимость животными.
Недостатки:

Хорошее сбалансированное питание для нашего кота.

Анастасия 25 июня, 2020 год
У нас кот на этот корме. Ест с аппетитом и такой активный, несмотря на то, что уже взрослый..Нам корм Alleva Holistic ветеринар посоветовал, у нашего питомца проблемы с туалетом были. А как перевели на это твердый корм, все гуд и пищеварение наладилось. Состав у корма хороший: качественное мясо, куриный жир и рыбий жир, растительные ингредиенты, клетчатка, много микроэлементом и... Читать отзыв У нас кот на этот корме. Ест с аппетитом и такой активный, несмотря на то, что уже взрослый..Нам корм Alleva Holistic ветеринар посоветовал, у нашего питомца проблемы с туалетом были. А как перевели на это твердый корм, все гуд и пищеварение наладилось. Состав у корма хороший: качественное мясо, куриный жир и рыбий жир, растительные ингредиенты, клетчатка, много микроэлементом и минералов и пахнет хорошо этот корм. Сбалансированное питание наш котик получает и по цене нормально.

Милана 24 июля, 2020 год
У собаки после натуралки начался гастрит. Перешли на профессиональный корм Alleva Эквилибриум, максимально приближенный к натуральному питанию – мясо, белки, немного углеводов, витаминные комплексы, минералы, фрукты, овощи и травы. Гастрит ушел, кормом довольны.

Шикарный корм для амстаффа

Гость 26 августа, 2020 год
Оптимальный корм для амстаффа. Мы выбрали Alleva Natural с курицей, тыквой и бурым рисом, который поддерживает уровень глюкозы в крови на нормальном состоянии, выводит всякие бяки, токсины и шлаки из организма, улучшает работу пищеварительного тракта. Тыква тоже очень полезная, в ней много витаминов и клетчатки, однако же нет крахмала, холестерина и мало сахара. Я уважаю тыкву и в собственном... Читать отзыв Оптимальный корм для амстаффа. Мы выбрали Alleva Natural с курицей, тыквой и бурым рисом, который поддерживает уровень глюкозы в крови на нормальном состоянии, выводит всякие бяки, токсины и шлаки из организма, улучшает работу пищеварительного тракта. Тыква тоже очень полезная, в ней много витаминов и клетчатки, однако же нет крахмала, холестерина и мало сахара. Я уважаю тыкву и в собственном питании, поэтому радует ее наличие в корме для собаки. Дана пришла в прекрасную форму, лишние кг ушли, пропала одышка. Я рекомендую этот корм. Корм Alleva - Шикарный корм для амстаффа
Достоинства:
  1. Шикарный запах
  2. Собака есть хорошо
  3. Выводит всякие шлаки
  4. Улучшает пищеварение

Отличный корм! Рекомендую!

Анастасия 29 июля, 2020 год
На собачьей площадке девочки обсуждали корма и рекомендовали новый корм Аллева - Alleva Natural Lamb&Pumpkin. Решила тоже попробовать, так как от Волчьей крови собаку часто пучит и иногда бывает понос, хотя со стола ничего не даю. Новый корм собаке отлично подошел, взяла Alleva Natural с ягненком и бурым рисом. Проблем с кишочками больше не наблюдается и не чувствуется

Елизавета 25 июля, 2020 год
Недорогой корм для своего качества. Собака хрумкает за обе щеки. У нас есть предрасположенность к аллергии и даже были аллергические симптомы. Сначала грешили на бытовую химию, но потом поняли, что проблема в корме и сменили его. Выбрали Холистик, без зерна, гмо, отдушек и ароматизаторов, красителей и консервантов химических. На сайте почитал, что сделан в сотрудничестве с ветеринарными кафедрами и диетологами... Читать отзыв Недорогой корм для своего качества. Собака хрумкает за обе щеки. У нас есть предрасположенность к аллергии и даже были аллергические симптомы. Сначала грешили на бытовую химию, но потом поняли, что проблема в корме и сменили его. Выбрали Холистик, без зерна, гмо, отдушек и ароматизаторов, красителей и консервантов химических. На сайте почитал, что сделан в сотрудничестве с ветеринарными кафедрами и диетологами Италии – похвально. Вообще, удивляюсь каждый день, до чего мир дошел – диетологи для собак! Фитнес-клубы и гостиницы для собак! Пиво для собак! Меня одну это поражает?:))

Кот оценил и полюбил!

Гость 27 июля, 2020 год
Высшая оценка от моего кота. Кот на этом корме уже полгода, постоянно берем разные вкусы. С рыбой, с курицей и уткой, с олениной и ягнятиной. Разнообразие радует. У кота белая шерсть, изменений в цвете нет. Колтуны ушли, колтунорез отложили в дальний ящик.
Достоинства:
  1. Животное полно энергии, ест отлично, шерсть блестит

Советую!!!

Мария 7 сентября, 2020 год
Натуральный питательный корм. Понравился нашей кошке, судя по тому, как она его ела.
Обратила внимание, что в Alleva нет цветных гранул, потому что корма, который мы ели до этого
(сначала Matisse, потом Husse) всегда были с разноцветными гранулами. Полезла читать почему
так и выяснилось (можно было и самой догадаться), что цветным корм делают красители.
Неприятно было понять, что так долго кормили кошку кормами с... Читать отзыв
Неприятно было понять, что так долго кормили кошку кормами с красителями. Сейчас кушает
Alleva и довольна (сужу по кошке). Корм Alleva - Советую!!!

Качественный корм для моих собак

Юлия 15 мая, 2021 год
В поисках нового качественного корма я наткнула на Alleva Natural. Состав у него отличный, а содержание полезных компонентов меня просто поразило!
Я не думала, что в корме может быть столько всего, включая витамины группы А, В, железо, цинк, йод, селен, и много чего еще.
Очень здорово, что я спокойно даю корм своим питомцам, будучи уверенной в качестве и вкусе, который так важен для собак. Они хрустят им с удовольствием, из чего я и делаю вывод о том, что им все нравится.
А раз нравится им, то и я довольна! Корм Alleva - Качественный корм для моих собак

Невероятный корм!

Карина 29 марта, 2021 год
Заказала корм для собак и кошек. Моих животных теперь за уши не оттащить от этого корма! Вкусный,ароматный и сытный! Богат огромным колличествов витаминов и натуральных продуктов в составе! Мы очень довольны такой покупкой

Моя новая любовь

Ксения 12 февраля, 2021 год
Это прекрасный корм
Я брала и собаке и коту
Им так понравилось (хотя им тяжело найти корм)
Я буду теперь только его брать
Рекомендую

Выбор в сторону качества и цены!

Гость 15 сентября, 2020 год
Рекомендую корм Аллева. Долго были на AATU, корм хороший, но очень дорого выходило на щенка стаффа. Нашел корм Аллева, тоже холистик, беззерновой. Качество лучше, добавлено больше витаминов и разные виды мяса, а по цене дешевле. Едим рыбный сухой.

Прекрасный корм для кошек

NataKr 15 марта, 2021 год
Корм замечательный! Беззерновой и полнорационный!
В составе на первом месте курица, утка, далее сахарный тростник и алоэ вера.
Мой кот не любит есть сушку, он любит мясо. Но этот корм ест с удовольствием. Сахарный тростник нужен для предотвращения образования комков шерсти, а у нас очень длинношерстный кот.
Корм замечательный! Беззерновой и полнорационный!
В составе на первом месте курица, утка, далее сахарный тростник и алоэ вера.
Когда я только вскрыла упаковку, сразу почувствовала запах корма. Аппетитный и вкусный аромат. Корм Alleva действительно корм супер-премиум класса.good
Котик не молодой, и проблемы со стулом возникали очень часто. Перебровали очень много разных кормов! Этот зашёл лучше всех) Стул хороший и не пахнет, как раньше)
Хрустит с аппетитом) И всегда ждёт свою мисочку, когда я накладываю следующую порцию для него.
Много мяса и витаминов в корме, и никакого зерна, класс!!))
Аллергии не было. Аппетит у моего привереды появился зверскийbiggrin
Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек Корм Alleva - Прекрасный корм для кошек

Отличный корм для маленькой собачки и ненасытного кота=)

Гость 15 января, 2021 год
Своему Чихуа беру корм Alleva Holistic для юниоров и щенков, он у меня еще маленький. Очень хороший корм, без содержания зерновых культур. Наш Пёсик на нем прекрасно растет и отлично себя чувствует. Корм можно заказывать с доставкой – удобно.
Достоинства:
  1. очень удобные гранулы.
Недостатки:
  1. нету

Сбалансированное питание без необходимости докупать витамины

Ирина Барнич 17 февраля, 2021 год
Нашей кошке Британке корм Alleva очень нравится. Развивается она без проблем, с пищеварением трудностей не возникало, аллергии не было. Шерсть блестящая, мягкая, стул в норме. Удобные для поедания гранулы, аппетитный запах. Самое главное, конечно же, это сбалансированный состав со всеми нутриентами, минералами, витаминами. Отпадает необходимость в покупке дополнительных комплексов витаминов. Рекомендую к покупке данный корм!
Достоинства:
  1. Удобный пакет, оптимального размера гранулы, приятно пахнет
Недостатки:

Сухой корм для котов с многомяса

Zimirinka 3 декабря, 2020 год
Решила сменить питание любимого кота на более качественное и выбрала корм для кастрированых котов Alliva с мясом курица и утки.

Кот в восторге! Потрясающий состав (70% мяса), много полезных добавок и витаминов как раз для таких домашних ленивцев. После первых нескольких недель заметила, что шёрстка блестит, усы колосятся, котик весел и здоров, ест с удовольствием. Это лучший показатель.

Корм обладает приятным ароматом,... Читать отзыв

Корм обладает приятным ароматом, кусочки сухие, плотные, вполне удобны для кошачьих зубок.

Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса
Достоинства:
  1. Отличный состав, удобен для еды, приятный аромат, нравится коту
Недостатки:
  1. Не предусмотрено повторное закрывание упаковки 1,5 кг

Cнежана 22 февраля, 2021 год
Недавно для своего мопсика мы купили сухой корм Аллева Натурал для взрослых собак мелких пород с ягненком и тыквой.

Корм нам отлично подошёл несмотря на то , что мопс у нас аллергик.
Хороший состав , средние гранулы и приятный аромат .

Наш песик лопает этот корм с удовольствием!

С ягнёнком

Гость 30 декабря, 2020 год
Корм сухой для кошек Alleva Holistic с ягнёнком, олениной, коноплёй и женьшенем, 1,5 кг
Уже на протяжении месяца, наша кошка кушает такой корм. Вкусно пахнет, достаточно жирный. Крекета тёмного цвета, не большая.

Следовательно и в туалет аналогичным цветом, не пугайтесь. Ни какой аллергии не было, все отлично. Запопов нет, жидкого стула тоже. Всё в порядке.

Кошке понравился, ест с удовольствием. Прибавки в весе... Читать отзыв

Кошке понравился, ест с удовольствием. Прибавки в весе не замечено, все отлично. Вес в норме.

Первые три ингредиента — дегидратированная ягнятина 42%, свежая ягнятина 20%, дегадратированная оленина 20% — хорошие источники белка. Богатых растительным белком ингредиентов нет, а значит основная часть из указанных в анализе 40% протеина — животного происхождения.

Натуральный корм с высоким содержанием продукта для котика

Виола О. 10 августа, 2021 год
У меня беспородный пушистый стерилизованный кот. Причем с небольшой склонностью к болезням почек. Поэтому врачи говорили кормить его хорошим кормом, подходящим организму.

Я заказала Alleva для стерилизованных котов с олениной и уткой. Цена за 1,5 кг около ~1500 рублей. Для натурального состава без гмо - приемлемая.

Котик с удовольствием съел оба пакета
Достоинства:
  1. Натуральность состава без ГМО на пару
  2. Высокое качество ингредиентов
  3. Большой процент содержания мяса
Недостатки:
  1. Вкус должен понравиться вашему котику. Мой остался доволен.

Корм для кострированных котов

Кристина 23 декабря, 2020 год
Добрый вечер) брала корм для кострированных котов) моему котику понравился, за уши не оттянишь) я заметила, что у корма натуральный состав и аромат мяса) спасибо за качество) будем брать ещё!

Очень качественный корм

Гость 16 ноября, 2021 год
Каждый раз когда я заказываю этот корм мне кажется кот радуется как человек вкусному ужину. Корм абсолютно соответствует соотношению Цена-качество!
Очень хороший состав, а главное полезный!
Я планирую животных всей семьи перевести именно на этот корм. Вообщем я безумно довольна такой находкой год назад.