АгроСтар-Трейд+ отзывы

Отзывы пользователей
АгроСтар-Трейд+

Cмысла ездить на собеседование в Казань нет

Гость 15 марта, 2024 год
Офис находится в промзоне, общественный транспорт туда не ездит, даже такси. Зарплата в компании "серая", отпуска и больничные оплачиваются с минимального "белого" оклада". Результаты собеседования пришлось чуть ли не выпрашивать - в течение недели не перезванивали, и не брали трубку, хотя обещали перезвонить на следующий день. В общем, смысла ездить на собеседование в Казань нет - все заданные на нём... Читать отзыв Офис находится в промзоне, общественный транспорт туда не ездит, даже такси. Зарплата в компании "серая", отпуска и больничные оплачиваются с минимального "белого" оклада". Результаты собеседования пришлось чуть ли не выпрашивать - в течение недели не перезванивали, и не брали трубку, хотя обещали перезвонить на следующий день. В общем, смысла ездить на собеседование в Казань нет - все заданные на нём вопросы можно было проговорить он-лайн.

Работа хорошая

Степан 25 декабря, 2023 год
Никто тут не ругает и не прессует. Смены большие но есть перерывы. Коллектив собрался нормальный. Мужики непьющие и настроенные работать. Мне такое по душе.

Веселая команда и достойная оплата

Матвей 18 декабря, 2023 год
У меня до работы в Агростраре был похожий опыт, по жизни много где работал и много чего умею. здесь вот как взяли прошел обучение и хочу сказать, что из за него мне и было легко начать работать, для новичков тут это они хорошо придумали.. быстро влился и стал частью команды без всяких недоразумений. На работу я езжу на своей машине,... Читать отзыв У меня до работы в Агростраре был похожий опыт, по жизни много где работал и много чего умею. здесь вот как взяли прошел обучение и хочу сказать, что из за него мне и было легко начать работать, для новичков тут это они хорошо придумали.. быстро влился и стал частью команды без всяких недоразумений. На работу я езжу на своей машине, тут и есть где ее оставить, чтоб под присмотром была. Иначе бы не знаю как бы добирался досюда, потому что расположение тут лучше все таки для тех кто на своем транспорте ездит. зато вот платят стабильно, не приходится переживать и спрашивать про зарплату.

Лаборант в агростаре

Анастасия 13 декабря, 2023 год
Устроилась лаборантом полгода назад. Коллектив чисто женский, что мне понравилось. К счастью, сплетниц и интриганок у нас нет)) и условия для работы оптимальные. Есть обучение на первом этапе, вводят в курс дела.

Работа менеджера

Морозов Юрий 8 декабря, 2023 год
Работаю в Агростаре менеджером больше года. Очень хорошо, что устроилась именно сюда, сидение в офисе меня уже утомило, а тут я всегда в дороге и с живым общением. Еще в начале выдали свой автомобиль и ноутбук, также всегда оплачивают бензин и связь. ЗП в компании достойная, нет задержек. График не вот четкий, но вне рабочих дней не вырывают.

Стабильная работа

Казаков Эмиль 21 ноября, 2023 год
Из свободного плавания решил вернуться в найм, так спокойнее. Денег тут конечно заоблачное количество не сделаешь, но я и не за этим пришел, а за стабильностью. Выплаты каждые две недели, по итогу выходит достойная сумма. Количество работы не всегда одинаковое, появляется иногда чуть больше времени на отдых.

Работа как работа.

Воробьев Никита 16 ноября, 2023 год
Приезжаешь, берешь пробу, везешь в лабораторию. Никакой нагрузки серьезной нет, просто поездок много. Оплачивается это дело неплохо, но есть куда стремиться.

Даже и не думал что будет так круто

Островский Михаил 13 ноября, 2023 год
Не фанат сидения в офисе, так что когда узнал о возможности продолжить продавать, но уже за пределами кабинета, пошел работать сюда. Постоянно нужно общаться с людьми, я в этом хорош, так что неудачи бывают крайне редко. Машинку довольно хорошую выдали от компании, своих денег ни трачу ни копейки, ни на бенз, ни на обслуживание. Командировочных на все поездки выдают более... Читать отзыв Не фанат сидения в офисе, так что когда узнал о возможности продолжить продавать, но уже за пределами кабинета, пошел работать сюда. Постоянно нужно общаться с людьми, я в этом хорош, так что неудачи бывают крайне редко. Машинку довольно хорошую выдали от компании, своих денег ни трачу ни копейки, ни на бенз, ни на обслуживание. Командировочных на все поездки выдают более чем достаточно, в общем-то на все хватает.

Новый опыт и новые условия

Ariannaa 2 ноября, 2023 год
Думала не возьмут меня сюда бухгалтером без опыта работы. Но все же я прошла собеседование и мне дали испытательный срок. Прошла его хорошо и после обучения и практики с наставников уже вошла в должность, работаю сама спокойно, в своем кабинете и мне моя работа нравится в том плане, что все стабильно и спокойно, зарплата приходит день в день. Из-за расположения... Читать отзыв Думала не возьмут меня сюда бухгалтером без опыта работы. Но все же я прошла собеседование и мне дали испытательный срок. Прошла его хорошо и после обучения и практики с наставников уже вошла в должность, работаю сама спокойно, в своем кабинете и мне моя работа нравится в том плане, что все стабильно и спокойно, зарплата приходит день в день. Из-за расположения остановки добраться на работу я могу только на машине, а в остальном жаловаться просто не на что!

Взаимоуважеине и порядок

Aleksei 31 октября, 2023 год
у нас народ на работе это люди бывалые в этом деле. с начальством повезло оно понимающее и плохого не скажет, наоборот нам делают комфорт там, кресло вот массажное притащили поставили. зарплату дают добросовестно потому и у меня нет поводов начальство подводить. ну и важно. что по всем правилам дают оплачиваемый отпуск и платят 2 раза в месяц без напоминаний

Стабильная интересная работа

Степан 27 октября, 2023 год
Устроился сюда механиком по совету друга. Проработал пока только 4 месяца, но впечатления хорошие. Панибратства нет, все соблюдают рамки приличий. Форму для работы выдают прямо тут, траты в итоге разве что на бензин, чтобы добраться до производства. Стабильность есть, по зарплате видно.

Молодой коллектив и приятные условия

Евдокия 23 октября, 2023 год
Обучение есть. Относятся с уважением, соблюдают дистанцию, из дома на работу не вытаскивают, ни в выходные, ни в отпуск. Коллектив в лаборатории квалифицированный, молодой, все женщины, а с ними и работать куда приятнее. С проблемами серьезными за все время еще не сталкивалась.

О работе технологом

Антон 23 октября, 2023 год
Работаю технологом здесь 4 год. Условия достойные, руководство лояльное, идут навстречу в случае чего, да и с коллегами проблем никаких. Выдали машину, топливные карты, все расходы на гостиницы/питание покрываются, так что ни в чем себе не отказываю, это большой плюс.