Cмысла ездить на собеседование в Казань нет - Отзывы об АгроСтар-Трейд+

АгроСтар-Трейд+
Гость Отзыв написан 15 марта, 2024 год 13 просмотров
Офис находится в промзоне, общественный транспорт туда не ездит, даже такси. Зарплата в компании "серая", отпуска и больничные оплачиваются с минимального "белого" оклада". Результаты собеседования пришлось чуть ли не выпрашивать - в течение недели не перезванивали, и не брали трубку, хотя обещали перезвонить на следующий день. В общем, смысла ездить на собеседование в Казань нет - все заданные на нём вопросы можно было проговорить он-лайн.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АгроСтар-Трейд+
Все отзывы

4.8 5
13 отзывов / 1141 просмотр

Корм для животных

Chappi
Chappi

Рейтинг: 3.9
38 отзывов
Kitekat
Kitekat

Рейтинг: 4.3
76 отзывов
optoptkorm.ru
optoptkorm.ru

Рейтинг: 1
9 отзывов
Алейскзернопродукт
Алейскзернопродукт

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Корм для кошек Buddy&Sol
Корм для кошек Buddy&Sol

Рейтинг: 4.9
48 отзывов
Влажный корм pedigree
Влажный корм pedigree

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корм для кошек Perfect fit In-home
Корм для кошек Perfect fit In-home

Рейтинг: 4.4
64 отзыва
Whiskas Новогодняя коллекция
Whiskas Новогодняя коллекция

Рейтинг: 5
38 отзывов
Педигри
Педигри

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
PEDIGREE
PEDIGREE

Рейтинг: 4.7
247 отзывов