МИРАКОРМ Уфа отзывы

Отзывы пользователей
МИРАКОРМ Уфа

Спасибо, обязательно будем брать еще

Марьяна четверг, 25 апреля
Быстро договорились и быстро доставили. Приятно иметь дело. Комбикорм всем животным зашел на ура! Спасибо

Любая консультация, а больше ничего и не надо!

Лидия Вячеславовна понедельник, 22 апреля
Всегда большой ассортимент корма хорошего качества на любой сегмент и с хорошим сроком хранения. Рекомендую!

Еще дали хорошую консультацию по содержанию бройлера!

4EлovЕК четверг, 18 апреля
Большой выбор комбикормов от собственного производителя! Приемлемые цены, любая форма оплаты, вежливый обсуживающий персонал

И всегда оказывается помощь в погрузке кормов в машину

Степан понедельник, 15 апреля
Очень нравится этот магазин. Хороший широкий ассортимент кормов для сельскохозяйственных животных. Очень вежливый персонал

Олеся среда, 10 апреля
Очень качественный комбикорм. Большое разнообразие товара и приятный персонал - это все, что нужно для фермера!

Рекомендую Миракорм!

Albina Lama 25 марта, 2024 год
Корма хорошие, давно уже приобретаю, куры несутся каждый день. Продавцы очень грамотные, все подскажут
Достоинства:
  1. Цена

Подскажут, помогут и загрузят!

Борис Башинбаев 22 марта, 2024 год
Всегда свежий комбикорм, зерно, самые лучшие цены по Уфимскому району (идеальное соотношение цена-качество). Чистота на складе, отзывчивый персонал

Тамара 18 марта, 2024 год
Большой ассортимент. В наличии большой выбор комбикорма для разных животных. Качество достаточно высокое. Хорошая система скидок. По необходимости привозят на дом
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Будем и дальше тут покупать! Спасибо

Серёга5114 14 марта, 2024 год
Комбикорм для курочек брали, отличный по качеству, птица хорошо ест и результат радует. Цены приемлемые, все погрузят в машину

Очень рекомендую Миракорм!

Агата 12 марта, 2024 год
Отличный комбикорм, гранула к грануле. Птички едят с удовольствием. Доставка быстрая. Очень рекомендую и точно буду заказывать еще!

Мясо очень вкусное от этих кормов!

Алеся 5 марта, 2024 год
Большой склад кормов для кур, коз, коров. Есть корма даже для малышей, кормовые добавки. Все свежее. Выращиваем бройлеров на кормах с этой базы

Рекомендую!

Вилия 23 февраля, 2024 год
Отличное место где можно купить корма для любой живности и любого возраста и разной категории, от делового до премиума

Советую приобретать корм для своих животных только здесь!

Ляйсан 21 февраля, 2024 год
Замечательный продавец, отзывчивый, подскажет что именно подходит для ваших животных! Качественный комбикорм, приемлемые цены

Всем доволен! Спасибо

Карабас 12 февраля, 2024 год
Нужного корма не оказалось в наличии. Посоветовали чем можно заменить из того что есть. Приехал в первый раз и мне помогли загрузить мешок в машину

Рекомендую всем!

Ольга 8 февраля, 2024 год
Отличный корм для животных и птиц, большой выбор, всегда свежий, потому что делают сами. Очень понравился для бройлеров, росли отлично.
Для курочек беру ПК1-2 ультра, птичка несется хорошо

Обязательно буду брать еще!

Ильфат Хабиров 6 февраля, 2024 год
Решил попробовать этот корм. Первая покупка - комбикорм для бройлеров. Видимо, корм очень вкусный.
20 бройлеров скушали мешок за полторы недели. Это еще с учетом того, что мешаю корм 1:2 с зерном.

Цены максимально доступные!

Нигора 26 января, 2024 год
На протяжении полугода приобретаю продукцию для своего хозяйства только здесь. Отзывчивый продавец, который всегда на связи и сможет дать нужные рекомендации. Продукция всегда свежая и в ассортименте.

Процветания и дальше Вам!

Эльмира Нутфуллина 22 января, 2024 год
Отличное место для покупки комбикормов. Очень вежливый персонал, объяснят и подскажут как лучше. Беру тут корм не в первый раз, все нравится!

Всем рекомендую!

Лола 19 января, 2024 год
У данного производителя большой ассортимент комбикормов, хорошее качество и приемлемые цены. Приобретаю здесь комбикорм для несушек. Птица на этом комбикорме вырастает очень быстро, заболеваний никаких нет.

Ребята молодцы, всегда помогут погрузить в машину

Яна 17 января, 2024 год
Как только нужно что-то курам, сразу заказываю здесь. В ассортименте почти всегда все есть и цены хорошие!

Сам комбикорм кстати качественный!

Надежда 17 января, 2024 год
Очень вежливый персонал. Позвонила сначала по номеру телефона, ответили сразу и рассказали по ассортименту и по цене подсказали.

Dmitrii 15 января, 2024 год
Продавец Алексей всегда поможет, подскажет что лучше купить для животных и птиц. Очень большой ассортимент комбикормов и цены приемлемые!

Удобная форма оплаты

MaximMax 15 января, 2024 год
Широкий ассортимент, приемлемые цены. Доставка, вежливый и квалифицированный персонал, можно проконсультироваться с продавцом)

Данный производитель очень понравился

Maxim 26 декабря, 2023 год
Когда позвонил, попросил огласить цены, мне любезно выслали прайс на весь товар. Ассортимент широкий. Закупились кормом для животных и птиц и цены адекватные!

Спасибо за работу!

Robin Gud 22 декабря, 2023 год
Всегда в наличии разнообразный комбикорм, гранулы в удобной фасовке. Очень любезный продавец - подскажет, поможет загрузить

Всем рекомендую!

Artem 20 декабря, 2023 год
Большой выбор корма, продавец всегда проконсультирует и порекомендует, помогут с погрузкой в автомобиль. Есть даже доставка. Цены доступные, адекватные по рынку на данную продукцию.

МИРАКОРМ надежный производитель!!!

Валера 18 декабря, 2023 год
Мне магазин понравился. На цены не накручивают. Классный продавец!) хороший выбор! Обязательно рекомендую!

Отличный выбор!

Александр 16 декабря, 2023 год
Хорошее место, где можно купить не дорогой комбикорм для своего хозяйства, цены нише рыночных. Вежливый персонал, помогут с загрузкой товара в машину!

Яна 12 декабря, 2023 год
Полгода работаю с компанией. Покупаю комбикорм большим оптом. Расценки и качество полностью устраивают, поэтому буду и дальше сотрудничать!

Обязательно приеду еще!

Лиза Хомко 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин, очень много всевозможных видов кормов. Отдельное спасибо продавцу все объяснил, рассказал что из чего и зачем.