МИРАКОРМ Уфа отзывы

Отзывы пользователей
МИРАКОРМ Уфа

Рекомендую компанию!

Тамара 18 марта, 2024 год
Большой ассортимент. В наличии большой выбор комбикорма для разных животных. Качество достаточно высокое. Хорошая система скидок. По необходимости привозят на дом
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Буду заказывать еще, спасибо

Гузелька Шаяхметова 14 августа, 2023 год
Заказывала комбикорм для телят. Вообще, очень хорошо что есть доставка, потому-что мне самой ехать далековато!
Сам корм, свежий ( это видно сразу по его виду), натуральный ( всего его компоненты мне продиктовали). Сейчас я даю не на постоянной основе, но телятам нравится, едят с удовольствием

Рекомендую Миракорм!

Albina Lama 25 марта, 2024 год
Корма хорошие, давно уже приобретаю, куры несутся каждый день. Продавцы очень грамотные, все подскажут
Достоинства:
  1. Цена

Хорошие цены!

Полина Затурскас 8 ноября, 2023 год
Хороший производитель, который специализируется на производстве разнообразных комбикормов. Качественный товар, по хорошим ценам. Рекомендую!

Планируем брать еще, спасибо!

Лиля 22 ноября, 2023 год
У нас с мужем небольшая ферма и здесь мы брали комбикорм для телят. Перед заказом пообщалась с продавцом, мне рассказали все детали, которые были мне интересны. Взяла комбикорм. Отгрузка была очень быстрая, ждать не пришлось. По итогу остались довольны качеством комбикорма, полностью соответствует цене!

Буду покупать еще! И конечно рекомендую!

Гость 10 ноября, 2023 год
Все отлично! Приехал, купил, уехал. Все просто без заморочек, большой выбор кормов! Цена Норма! Очень советую!

Всегда хороший, качественный и главное свежий корм!

Андрей 17 октября, 2023 год
Часто бываю у этих ребят! Хороший ассортимент, очень нравится отношение персонала. Стараюсь закупаться по крупному

Рекомендую компанию "МИРАКОРМ" Уфа!

Раушания 29 сентября, 2023 год
Большой ассортимент качественных кормов, приемлемые цены, обходительное обслуживание. Приехала, оплатила, загрузили товар и уехала, все быстро!

Подскажут, помогут и загрузят!

Борис Башинбаев 22 марта, 2024 год
Всегда свежий комбикорм, зерно, самые лучшие цены по Уфимскому району (идеальное соотношение цена-качество). Чистота на складе, отзывчивый персонал

Мясо очень вкусное от этих кормов!

Алеся 5 марта, 2024 год
Большой склад кормов для кур, коз, коров. Есть корма даже для малышей, кормовые добавки. Все свежее. Выращиваем бройлеров на кормах с этой базы

Данный производитель очень понравился

Maxim 26 декабря, 2023 год
Когда позвонил, попросил огласить цены, мне любезно выслали прайс на весь товар. Ассортимент широкий. Закупились кормом для животных и птиц и цены адекватные!

Обязательно приеду еще!

Лиза Хомко 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин, очень много всевозможных видов кормов. Отдельное спасибо продавцу все объяснил, рассказал что из чего и зачем.

Большой выбор продукции, отличное качество и цена!

Лида 29 ноября, 2023 год
Все в наличии, есть доставка и скидки. Можно приехать в платье или в белой рубашке, все загрузят и оперативно!))))

Хорошее место! Вежливый продавец!

Вера 15 ноября, 2023 год
Если вам нужны корма для животных по приемлемым ценам. Очень приветливый персонал и хорошее обслуживание. Есть корма, которых нет у других продавцов, например, отличный комбикорм для несушек!

Рекомендую компанию МИРАКОРМ!

Ильяс 20 октября, 2023 год
Хорошее обслуживание! Если не знаешь какой корм подобрать, здесь всегда помогут и посоветуют с выбором! Сам корм качественный и хороший!

Цена доступная! Рекомендую

Алия 13 октября, 2023 год
Большой ассортимент кормов, обходительное обслуживание, быстрая работа сотрудников, загружают все сами

Рекомендую, все свежее!!!

Елена 7 сентября, 2023 год
Хорошая, недорогая компания по продаже комбикорма. Быстро, качественно и самое главное честно! Рекомендую закупаться кормом тут, все свежее!

Данного производителя рекомендую!

Гузель 6 сентября, 2023 год
Корм который заказывала отличный по качеству! Цены низкие, продавец всегда подскажет, поможет с выбором.

Очень довольна сотрудничеству!

Вилена Давлетшина 10 августа, 2023 год
Здесь покупаю комбикорм для своих кур. После него заметила, что куры стали хорошо нестись! А это показатель - что сделано все качественно!

Компанию рекомендую, здесь работают компетентные сотрудники!

Адель 4 августа, 2023 год
Не первый раз покупаем тут комбикорм. Соотношение цена - качество лучшие! Берем для своего хозяйства, всегда в наличии есть нужный корм.

Данного продавца рекомендую!

Dr0zd 2 августа, 2023 год
Здравствуйте, в этой компании уже не в первый раз заказываю комбикорм. Хочу сказать что корм всегда привозят свежий ( у ребят имеется доставка), качественный, животные едят с удовольствием.

Рекомендую, есть доставка!

Рената 26 июля, 2023 год
Хороший и качественный продукт! Покупаю не в первый раз именно тут корм и всегда только свежий и качественный.

По результатам пока ничего сказать не могу, только купил

Иларион вторник, 30 апреля
Взял на пробу комбикорм для откорма свиней, забирал со склада, по отгрузке и работе- вопросов нет. Сам корм с хорошим запахом, гранула не рассыпается

Спасибо, обязательно будем брать еще

Марьяна четверг, 25 апреля
Быстро договорились и быстро доставили. Приятно иметь дело. Комбикорм всем животным зашел на ура! Спасибо

Любая консультация, а больше ничего и не надо!

Лидия Вячеславовна понедельник, 22 апреля
Всегда большой ассортимент корма хорошего качества на любой сегмент и с хорошим сроком хранения. Рекомендую!

Еще дали хорошую консультацию по содержанию бройлера!

4EлovЕК четверг, 18 апреля
Большой выбор комбикормов от собственного производителя! Приемлемые цены, любая форма оплаты, вежливый обсуживающий персонал

И всегда оказывается помощь в погрузке кормов в машину

Степан понедельник, 15 апреля
Очень нравится этот магазин. Хороший широкий ассортимент кормов для сельскохозяйственных животных. Очень вежливый персонал

Рекомендую компанию!

Олеся среда, 10 апреля
Очень качественный комбикорм. Большое разнообразие товара и приятный персонал - это все, что нужно для фермера!

Будем и дальше тут покупать! Спасибо

Серёга5114 14 марта, 2024 год
Комбикорм для курочек брали, отличный по качеству, птица хорошо ест и результат радует. Цены приемлемые, все погрузят в машину

Очень рекомендую Миракорм!

Агата 12 марта, 2024 год
Отличный комбикорм, гранула к грануле. Птички едят с удовольствием. Доставка быстрая. Очень рекомендую и точно буду заказывать еще!