1xPET корм для кошек отзывы

Отзывы пользователей
31 отзыв / 144 просмотра

Хотелось бы побольше ассортимент вкусов

Полина 20 марта, 2024 год
Пока довольны. Хотелось бы побольше ассортимент вкусов для средних и крупных собак без заболеваний, и пакетиков с консервами.

Всем привет от джек-рассела Коби

Марк Терехов 15 марта, 2024 год
Он постоянный покупатель и поедатель сухого корма 1хPET. Если правильно перевели с собачьего, то отзыв сугубо положительный. Он бы и сам его написал, но лапки🐾

покупали пока только влажный в магните

Зубков Илья 11 марта, 2024 год
нравится что паучи по 85гр, сейчас многие стали делать 75гр, а это ни туда ни сюда. 1 шт мало, двух - много.

У нас самый что ни на есть настоящий британец, со всеми его закидонами)

Полина Дмитриева 20 февраля, 2024 год
Абы что не ест) Вот недавно стала кормить сухим кормом с цыпленком и индейкой от этой фирмы. Старая ему разонравилась. Отслеживала как отреагирует и пока все отлично.

Брал для Шелби корм

Иван Кузьмин 15 февраля, 2024 год
с индейкой, уткой и тунцом, сейчас уже ест его на постоянной основе. Стала чуть энергичней, вечно как волчок под ногами крутится. А главное, ценник гуманный и состав очень хороший.

Старый корм наш перестал есть

Сизова Александра 13 февраля, 2024 год
Сеня с возрастом стал ооочень привередливым в плане еды, старый корм наш перестал есть, пришлось искать замену. Нашла в магните новую упаковку, взяла потестить, теперь только его и беру.

У собаки были проблемы с пищеварением

Ирина Фролова 8 февраля, 2024 год
Решили попробовать сменить корм. Обратили внимание на этот корм, так как произведён в Сербии. Состав прописан понятно, в % соотношении все есть, отзывы тоже хорошие. Кормим Ричи уже две недели, состояние стало лучше.

С этим кормом, к счастью, все получилось удачно

Лика 10 ноября, 2023 год
я долго новый корм подбирала, у меня парень своенравный и сложно его что-то заставить есть, если он не хочет, но с этим кормом, к счастью, все получилось удачно)) С первой попытки Степан его начал есть, не отказывается. Покупала уже три раза, решила остановиться на этом и дальше не искать, раз все так сложилось

Кот слямзил все за милую душу

Шестакова Екатерина 3 ноября, 2023 год
Не так давно купила на пробу, состав показался нормальным, цена адекватная.. 4 пакетика у нас быстренько улетели, кот слямзил все за милую душу. буду брать еще однозначно!

Заказываю на вб

Серов Владимир 31 октября, 2023 год
Спасибо за нормальное отношение к животным и изготовлению корма! кот есть все 4 вкуса. Заказываю на вб, пока только второй раз. на озоне вроде как тоже появился. буду ловить скидки

стал покупать его

Бондарев Андрей 25 октября, 2023 год
когда стерилизовал кошку, не задумывался что нужен какой-то особый корм. а вот когда кошка начала полнеть, начитался про корма для стерилов. потом увидел 1xPet в магните. стал покупать его, цена отличная для такого состава, мясные продукты на первом месте. На маркетплейсах есть, планирую заказать оптом чтобы не бегать

Всегда проверяю состав

Павел 12 октября, 2023 год
Для меня кот - член семьи. Выбираю производителей, которым не плевать на здоровье животных, всегда проверяю состав, читаю о компании. Эта у меня вызвала доверие. Перевел кота, внимательно следил за его состоянием, все прошло хорошо

Совет - брать на вб

Алиса 9 октября, 2023 год
Приятно, что производитель не забивает на качество и заботится о здоровье живности. по составу этот корм я бы отнесла к премиуму. Совет - брать на вб - там идут сразу упаковки по 24 шт. Очень удобно, да и выгодно получается

Цена адекватная

Карина Аксенова 4 октября, 2023 год
Я для себя этот корм открыла недавно. ну ,не для себя конечно). полнорационный влажный корм, наш российский! Цена адекватная. Вкус с лососем у нас в почете!

Такой натуральный состав не везде встретишь

Маша 2 октября, 2023 год
Влажный корм этот можно покупать, своей кошке брала все лето его! Жива, здорова, довольна)) Такой натуральный состав не везде встретишь в этом ценовом сегменте) Единственное, корм пока видела только на Вайлдберриз, но может скоро еще где появится..

Реально состав только натуральный

Галина 11 сентября, 2023 год
Мы за здоровьем кота следим, состав я проверяю. с 1хPet тот случай, когда не просто купился на дизайн упаковки, но и реально состав только натуральный и ничего лишнего - там по сути чистое мясо, злаки и витамины! При этом цена нормальная)

Наткнулась на такой корм в магните

Тамара 5 сентября, 2023 год
Решила оздоровить рацион своего кота, искала корма с максимально сбалансированным составом и качественным производством. Наткнулась на такой корм в магните, очень понравилось оформление и кредо производителя - «Для радостных тыгыдыков», и как раз хороший состав кормов, который я искала. Моему любителю поесть корм зашел на УРА)) Теперь беру его на постоянной основе

По качеству ингридиентов вопросов не возникло

Ульяна 31 августа, 2023 год
Хочу, чтобы кот ел и вкусно и полезно. По качеству ингридиентов вопросов не возникло, беру все 4 вкуса.

Морду даже не воротит

Озерова Надежда 25 августа, 2023 год
Около месяца назад решили попробовать для нашего кота новую марку корма. Месяц кушаем и морду даже не воротит, что у нас нечасто случается))

Симба стал активнее

Мария Борисова 11 августа, 2023 год
Берем у них корм для стерилизованных. Симба стал активнее со временем и мяукает нам чаще даже)) Заметила, что кот стал меньше пить воды, видимо влажный корм содержит досаточно жидкости итак. К тому же, меня супер умиляют их коты на упаковке и слоган))) Оригинально!

Упаковочки очень милые и привлекательные

Алина 8 августа, 2023 год
Этот корм время от времени покупаю своим котам, чтобы рацион их поразнообразнее был.. да и просто побаловать вкусняшко) Упаковочки очень милые и привлекательные😊 Все необходимые питательные вещества, коты после него себя чувствуют хорошо, рекомендую 👍

Отличный корм

Валерия 2 августа, 2023 год
Полезно, вкусно и сытно - мне кажется моя кошка так бы сказала, если бы могла говорить. Мне покупать этот корм тоже нравится, недорогой и удобно вкус выбирать дома по цвету упаковки. Всего 4 шт, так что быстро запомнили, но кошке их хватает

Никаких настораживающих ингредиентов

Семенов Евгений 26 июля, 2023 год
Новый корм на рынке нашел и здесь, судя по составу, о здоровье кошек думают больше, чем о коммерческой выгоде. Сам удивился, что никаких настораживающих ингредиентов на упаковке не нашел, хотя ценник не такой уж и высокий

Этот корм кот лопает за обе щеки

Павловская Василиса 14 июля, 2023 год
Мой британский кот -это моя особая любовь. Поэтому я, по возможности, стараюсь кормить его вкусным и качественным кормом. Этот корм кот лопает за обе щеки и при этом великолепно себя чувствует, ни тошноты , ни каких аллергических реакций не было. За качество корма я спокойна. Ну и веселенькая упаковка также радует глаз.

По составу все сбалансированно

Дубинина Алиса 11 июля, 2023 год
Для нас целая проблема найти качественный корм с хорошим составом, что только не пробовали, какие только не покупали.. Какие-то есть не хочет от слова совсем, после каких-то начинают расстройства и проблемы с лотком... Британцы сами по себе очень сложная порода, там и мочекаменная болезнь, и воспаления бывают... В общем, намучалась я с подбором корма, но с этим кормом у нас... Читать отзыв Для нас целая проблема найти качественный корм с хорошим составом, что только не пробовали, какие только не покупали.. Какие-то есть не хочет от слова совсем, после каких-то начинают расстройства и проблемы с лотком... Британцы сами по себе очень сложная порода, там и мочекаменная болезнь, и воспаления бывают... В общем, намучалась я с подбором корма, но с этим кормом у нас пока любофф, надеюсь, надолго)) Со здоровьем проблем не замечала после него и по составу все сбалансированно, витамины, все ок! Рекомендую👍

Кошке понравился

Даниил 6 июля, 2023 год
Решил купить для кошки что-то новое, потому что от сухого корма она стала часто отказываться. А голодной я ее уж не могу оставить.. Увидел среди всех наших привычных кормов этот в Магните на полке, посмеялся с упаковки, но взял 2 пакетика на пробу. В этот же вечер они и улетели)

Корм что надо

Вита Новикова 4 июля, 2023 год
Их реклама – это точно гениально! 🤣 Пожалуй, это наш первый корм, который и мне нравится покупать, и кошке нравится есть 🤣

По качеству корм вполне приличный

Степанов Артём 19 июня, 2023 год
Пока покупал только пару раз по несколько пакетиков, ест не хуже того, который у нас сейчас, по качеству корм вполне приличный, состав натуральный.

Ест кот этот влажник нормально

Катерина 15 июня, 2023 год
Мне понравился концепт! Как дизайнер оценила😉 Решила попробовать для своего бенгальца. В составе ничего вредного не нашла, изучила внимательно, потому что у моего кота очень чувствительное пищеварение, химию нельзя категорически. Тут всё натурально. Ест кот этот влажник нормально. Возьмём на вооружение.

Корм отличный

Воронов Олег 13 июня, 2023 год
После того, как я своей кошке начал давать корм 1xPet, у неё получше стул стал, до этого подрепляло. Ест 2 недели.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва