Сухой корм для котов с многомяса - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 40 просмотров
Решила сменить питание любимого кота на более качественное и выбрала корм для кастрированых котов Alliva с мясом курица и утки.

Кот в восторге! Потрясающий состав (70% мяса), много полезных добавок и витаминов как раз для таких домашних ленивцев. После первых нескольких недель заметила, что шёрстка блестит, усы колосятся, котик весел и здоров, ест с удовольствием. Это лучший показатель.

Корм обладает приятным ароматом, кусочки сухие, плотные, вполне удобны для кошачьих зубок.

Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса Корм Alleva - Сухой корм для котов с многомяса

Достоинства:
  1. Отличный состав, удобен для еды, приятный аромат, нравится коту
Недостатки:
  1. Не предусмотрено повторное закрывание упаковки 1,5 кг

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...