Самые лучшие корма! - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 16 просмотров
Обратила внимание на великолепные составы это марки и так рада, что не прогадала в выборе корма! Я приобрела два корма, для кошки Alleva Equilibrium Sterilized Chicken Эквилибриум с курицей
и для собаки Alleva Natural Lamb & Pumpkin Mini Ягненок и тыква.
Моя кошка подкидыш, подобрала её в критическом истощении, с кучей различных болячек, по мимо всего были проблемы с кишечником и ккалом, шерсть была тусклая. Постепенно стала откармливать, ккал нормализовался достаточно быстро, а спустя месяц кошку было просто не узнать, кошка значительно набрала вес, шерсть стала лосниться.
Так же, я осталась довольна и кормом Alleva для собак, моя уже старенькая (13 лет), с возрастом появилась проблема лишнего веса и выпадение шерсти, по мимо всего, у собаки хроническая пищевая аллергия, переходящая в аллергический дерматит, но после перехода на корм Alleva, аллергия полностью устранилась,а спустя месяц уже заметила, что шерсть перестала выпадать совсем, кроме того значительно ушёл лишний вес. Корм беззлаковый, но сытный и питательный.
Корма превосходные, а самое главное составы сбалансироованны, без химии в составе.

Достоинства:
  1. Большой% мяса, витамины, без химии, без злаков, гипоаллергенен, сытный
Недостатки:

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...