Alleva Equilibrium с курицей подошёл своенравно у толстячку - Отзывы о Корм Alleva

Корм Alleva
Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 10 просмотров
Корм Alleva - Alleva Equilibrium с курицей подошёл своенравно у толстячку
У нашего котика небольшие проблемы с весом, поэтому я нахожусь в поисках более питательного и более экономичного корма. По составу и отзывам мне приглянулся корм Alleva equilibrium для стерилизованных котов. Сам кот тоже его полюбил.
Достаточно крупные кусочки, которые легко жуются. Приятный запах и никаких крошек вокруг.
Хорошей состав с большим количеством мяса и дополнительными витаминами для здоровья стерилизованных котов.
Большая, экономичная упаковка.
Расход меньше аналогичных кормов других производителей. Наш кот ест даже меньше нормы, указанной на обороте упаковки. Я довольна.
Шерстка при регулярном поедании Alleva гладкая и блестящая, энергии много, проблем со стулом нет. Кушает с удовольствием.
Рекомендую.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...