Корм Bowl Wow для собак средних пород с индейкой, рисом и яблоком отзывы

Отзывы пользователей

Достойная замена монжу.

Олеся 13 ноября, 2023 год
Мы перешли на боул вау недавно, примерно месяца 3 на нем. Заметила, что собака стала лучше наедаться, дольше остается сытой. Шерсть стала лучше и приятней. Состав очень даже достойный-много белка, клетчатка, витамины. Все что нужно собаке для полноценного здорового питания.

Переход на новый корм завершили успешно.

Варвара Никонова 1 ноября, 2023 год
У меня небольшая собака с большими проблемами - то у нее одно, то другое. Сейчас вылезла какая-то аллергия вплоть до себореи, животное страшно чешется и весь пол усыпан чешуйками и шерстью.

Первым делом решили исключить проблемы с питанием. Для этого потребовалось выбрать гипоаллергенный корм. Я от цен на специализированное питание, конечно, немного растерялась. А в чате собаколюбов мне посоветовали взять корм без курицы и других аллергенов - например, боулвау с индейкой.

Интересно, что при отличнейшем диет-составе у корма вполне адекватная стоимость, плюс это супер-премиум - а значит, и остальная часть состава у него на пять с плюсом. Сейчас вторая неделя Люськи на этом питании, перешла она на него полностью наконец-то, кожа стала подживать, посмотрим, как будет дальше, пока динамика меня радует.

Полезный корм местного производства.

Жанна Варварина 10 октября, 2023 год
Сегодня вот отзыв - о сухом корме для собак BOWL WOW. После ухода популярных марок я сильно переживала за питание собаки - она у меня та еще "загвоздка", ест далеко не все. А еще ее сыпет на некоторые добавки. Выбрала этот корм - у него прозрачный состав, приемлемая для такого наполнения цена. Сперва она присматривалась, принюхивалась - пахнет он... Читать отзыв Корм Bowl Wow для собак средних пород с индейкой, рисом и яблоком - Полезный корм местного производства. Сегодня вот отзыв - о сухом корме для собак BOWL WOW. После ухода популярных марок я сильно переживала за питание собаки - она у меня та еще "загвоздка", ест далеко не все. А еще ее сыпет на некоторые добавки. Выбрала этот корм - у него прозрачный состав, приемлемая для такого наполнения цена. Сперва она присматривалась, принюхивалась - пахнет он и правда иначе, как-то посвежее. Но сейчас уже по прошествии 10 дней ест вовсю.

Корм Боул вау понравился даже привередливой собаке

Светлана 26 сентября, 2023 год
На Bowl Wow перешли вынужденно, наша привередливая собака просто перестала есть суперпремиум корм другого производителя. Промаялись несколько дней и заказали этот корм. На удивление, Bowl Wow у нас зашел. Собака вдумчиво хрумкает, от миски нос не отворачивает. Очень надеюсь, что на нем мы останемся подольше, потому что состав и качество классные, да и корма уже надоело постоянно менять.

Мой малоежка ест, ура!

Ализе 14 сентября, 2023 год
У меня очень (нет, не так, ОЧЕНЬ) вредная собака в плане еды. Съесть на улице пакет - пожалуйста, но дома она воротит морду от практически всех кормов. С натуралкой у нас тоже не сложилось. А тут приехали к маме, а там у кошки такой корм. Какой был энтузиазм, вы не представляете. Я заказала такой же собачий, благо, как раз для... Читать отзыв У меня очень (нет, не так, ОЧЕНЬ) вредная собака в плане еды. Съесть на улице пакет - пожалуйста, но дома она воротит морду от практически всех кормов. С натуралкой у нас тоже не сложилось. А тут приехали к маме, а там у кошки такой корм. Какой был энтузиазм, вы не представляете. Я заказала такой же собачий, благо, как раз для нашей породы он тоже с яблоком. Ест! Причем с аппетитом и ко времени кормления проявляет чудеса ласки и внимания ко мне. Закажу огромную пачку, как появятся.

Собакен очень полюбил этот корм

Калерия 1 сентября, 2023 год
Я своему ризену покупаю с яблоком, очень любит этот корм. Во-первых, ему вкусно, во-вторых мне не дорого, по карману не бьет, жду появления больших объемов, в-третьих, это наш российский корм, новинка, делают по всем правилам соблюдения и сохранения пользы для собакенов и качество меня более, чем устраивает. Корм, как уже написано, полнорационный, для взрослых, в линейке деление по размерам пород.... Читать отзыв Я своему ризену покупаю с яблоком, очень любит этот корм. Во-первых, ему вкусно, во-вторых мне не дорого, по карману не бьет, жду появления больших объемов, в-третьих, это наш российский корм, новинка, делают по всем правилам соблюдения и сохранения пользы для собакенов и качество меня более, чем устраивает. Корм, как уже написано, полнорационный, для взрослых, в линейке деление по размерам пород. Я беру для средних. Там еще есть крупные, мелкие и щенячка, и все это с овощами и фруктами. В общем, корм хороший, пока я альтернативы ему не вижу.

Наш пёсель тоже оценил Боул Воу

Раиса 28 августа, 2023 год
У нас дома комбо: кокер спаниель и перс. Персика кормим этим суперпремиумом уже несколько месяцев точно, а тут в очередной раз заказывая корм коту, обратила внимание на то, что и для собак появились вкусняшки. На пробу решила заказать небольшую упаковку с нейтральной добавкой, яблоком (с ним же беру корм персу). Спаниель корм оценил, хотя есть стал не сразу, сначала... Читать отзыв Корм Bowl Wow для собак средних пород с индейкой, рисом и яблоком - Наш пёсель тоже оценил Боул Воу У нас дома комбо: кокер спаниель и перс. Персика кормим этим суперпремиумом уже несколько месяцев точно, а тут в очередной раз заказывая корм коту, обратила внимание на то, что и для собак появились вкусняшки. На пробу решила заказать небольшую упаковку с нейтральной добавкой, яблоком (с ним же беру корм персу). Спаниель корм оценил, хотя есть стал не сразу, сначала принюхивался, а потом рискнул попробовать. Состав у корма такой же хороший, богатый белком, как и у корма для кошек. Сейчас оба наших питомца кушают Bowl Wow. Я довольна, считаю, что лучшего и более сбалансированного рациона для них и не придумаешь.