Переход на новый корм завершили успешно. - Отзывы о Корм Bowl Wow для собак средних пород с индейкой, рисом и яблоком

Корм Bowl Wow для собак средних пород с индейкой, рисом и яблоком
Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 6 просмотров
У меня небольшая собака с большими проблемами - то у нее одно, то другое. Сейчас вылезла какая-то аллергия вплоть до себореи, животное страшно чешется и весь пол усыпан чешуйками и шерстью.

Первым делом решили исключить проблемы с питанием. Для этого потребовалось выбрать гипоаллергенный корм. Я от цен на специализированное питание, конечно, немного растерялась. А в чате собаколюбов мне посоветовали взять корм без курицы и других аллергенов - например, боулвау с индейкой.

Интересно, что при отличнейшем диет-составе у корма вполне адекватная стоимость, плюс это супер-премиум - а значит, и остальная часть состава у него на пять с плюсом. Сейчас вторая неделя Люськи на этом питании, перешла она на него полностью наконец-то, кожа стала подживать, посмотрим, как будет дальше, пока динамика меня радует.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак