Корм для кошек Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care

Кот оценил корм Хиллс - понравился.

Лилия 12 марта, 2018 год
Своего пушистого любимца мы стерилизовали довольно рано, ему было около года. Решили и его, и себя избавить от проблем. Но возникла другая проблема: чем кормить котика в его новом положении? Опять обратились к врачу, она сказала о необходимости специального кормления, посоветовала корм для стерилизованных кошек из серии Hill's - это корм премиум класса, европейского производства, состав соответствует нормам европейских ГОСТов.... Читать отзыв Своего пушистого любимца мы стерилизовали довольно рано, ему было около года. Решили и его, и себя избавить от проблем. Но возникла другая проблема: чем кормить котика в его новом положении? Опять обратились к врачу, она сказала о необходимости специального кормления, посоветовала корм для стерилизованных кошек из серии Hill's - это корм премиум класса, европейского производства, состав соответствует нормам европейских ГОСТов. Для начала мы взяли с тунцом - наш хвостатик любит рыбку во всех ее видах, сушку не пробовал раньше, чтобы не возникли проблемы и взяли рыбку. Корм пошел на ура, вкус понравился. Почитала о нем - именно то что надо, и предотвращает ожирение, и поддерживает здоровье мочевыводящих путей. Уже второй год даем этот корм коту, разве что только вкус меняем, то рыбу, то курицу берем. Ест все, а главное, что получается избежать проблем со здоровьем.

Корм Hills - вкусно и полезно для здоровья питомца.

Анастасия 16 февраля, 2018 год
Я пока не так давно знакома с кормами Hills, узнали о нем по несчастью, коту поставили диагноз моче-каменная болезнь. Как часть лечебной терапии ветврач сказал о необходимости изменить питание, перейти на лечебный корм, посоветовал Hills, есть корм для котов именно при такой проблеме. Переживали, как котяра примет новый корм. Но наш Хомка съел его с привеликим удовольствием. Корм пришелся по... Читать отзыв Я пока не так давно знакома с кормами Hills, узнали о нем по несчастью, коту поставили диагноз моче-каменная болезнь. Как часть лечебной терапии ветврач сказал о необходимости изменить питание, перейти на лечебный корм, посоветовал Hills, есть корм для котов именно при такой проблеме. Переживали, как котяра примет новый корм. Но наш Хомка съел его с привеликим удовольствием. Корм пришелся по вкусу. Питается хиллсом кот уже второй месяц, даже по внешнему виду и настроению видно, что чувствует себя он гораздо лучше. Вероятно от хиллса мы уже не уйдем, отличный корм.

Домашние животные

Клуб шпицев Маленькое Чудо