Мое впечатление от нового корма для моей Тучи - Отзывы о Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином

Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 5 просмотров
Привет всем! У меня, помимо кошачьих, есть еще и собачьи хвосты в доме, один из них - малышка Тучка. Она только на вид такая грозная, а по характеру чудесная девочка, но в последнее время стала замечать за ней вялость, снижение активности. До осенней депрессии еще далеко, гулять мы меньше не стали, но факт остается фактом. И так удачно я увидела, что у БоулВау, которым я кошек кормила, появилась новинка для собак. Заказала своей красотке такую пачку, 2 кг, с розмарином, рисом и индейкой. Разбор состава bowl wow сделаю ниже.
По эффекту могу судить так - собака заметно повеселела, а еще перестала обезображивать помещение своими пуками.

По составу - много животного белка, в частности, есть прямое указание на количество мяса (25% индейки, плюсик производителю), из злаков - рис, ячмень и горох, это медленные углеводы, благодаря чему собака дольше будет оставаться сытой. а кроме витаминов и минералов, представленных натуральными ингредиентами - например, рыбьим жиром (омега), пивными дрожжами (витамины группы B). Еще здесь есть важные для суставов хондопротекторы, для зубов - экстракт зеленого чая (чтобы не было камня и налета), пульпа свеклы в качестве источника пищевых волокон. Резюме мое таково - корм достойный, Тучу буду таким лакомить и дальше, только пачку побольше возьму. Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Мое впечатление от нового корма для моей Тучи Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Мое впечатление от нового корма для моей Тучи

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак