Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином отзывы

Отзывы пользователей

Лучший корм.

Дарья 13 ноября, 2023 год
У меня собака проблемная. Корм пришлось ей выбирать тщательно. Остановились на баул вау. Хорошее содержание белка в составе. К тому же полезные витамины и элементы уже входят в состав.

Мелкий корм для мелкой Васи.

Екатерина Пономарева 18 октября, 2023 год
Покупаю собаке своей вторую пачку, настало время отзыв написать. Она у меня та еще молодец по части питания, не гнушается абсолютно ничем, так что искала сытный корм, чтобы у нее энтузиазма поубавилось. Корм для собак мелких пород Боулвау по составу оказался что надо, но главное, что он питательный, а посему я все реже нахожу в пасти Васьки всякие гадости.

Сухой полнорационный корм BOWL WOW для мелких пород.

Элина 6 октября, 2023 год
Замечательный корм, даже не ожидала, что такой классный производитель у нас есть. Подруга взяла на ВБ с яблоком, нахвалила состав и что собака очень хорошо ест. 70 % высококачественного животного белка в составе - не шуточки)))
Решили попробовать розмарин нашему коротышке) Мне было любопытно, как пахнет, но розмарин я н е разобрала, хотя приятный запах. Экстракт розмарина, кстати... Читать отзыв
Решили попробовать розмарин нашему коротышке) Мне было любопытно, как пахнет, но розмарин я н Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Сухой полнорационный корм BOWL WOW для мелких пород. е разобрала, хотя приятный запах. Экстракт розмарина, кстати – природный антиоксидант. Он останавливает воспаления, укрепляет иммунитет и повышает общий тонус организма. Но в состав кормов он добавляется не только поэтому. Перечислим другие полезные свойства:
- замедляет окисление жира,
- продлевает срок хранения масел и жиров,
- сохраняет полезные свойства компонентов корма на всех этапах производства,
- длительное время сохраняет качество продукта.

Сначала взяла маленькую пачку, потом большую, расходуется даже меньше,чем наш предыдущий премиум корм - на том он все время клянчил вкусняшки, а сейчас набегается и дрыхнет, не дежурит под столом.
Достоинства:
  1. Сытный, полнорационный, витаминный суперпремиум корм. Экономный расход, удобное хранение
Недостатки:

Больше у кошки не ворует.

Стеша 22 сентября, 2023 год
Я купила своему малышу такой корм, так как он без конца подворовывал у кошки из чашки. Увидела, что у боулвау появилась подходящая для нас линейка, с мелкими кормами. Гранулы на самом деле крошечные, по зубам моей собаке. И кошку она в покое оставила, наедается своим.

Померанский шпиц уже месяц на этом корме.

Каролина 14 сентября, 2023 год
Перевела на bowl wow, так как наш корм, увы, ушел с рынка. Сейчас с этой проблемой столкнулись многие хозяева, хорошо, что есть наши производители суперкачественных кормов. Переход на бавлвау прошел легко и просто, собака как ела, так и ест, я разницы в поведении и здоровье Кнопы не вижу. Состав бомбический, как и положено хорошему высокому сегменту, с большим содержанием мяса.... Читать отзыв Перевела на bowl wow, так как наш корм, увы, ушел с рынка. Сейчас с этой проблемой столкнулись многие хозяева, хорошо, что есть наши производители суперкачественных кормов. Переход на бавлвау прошел легко и просто, собака как ела, так и ест, я разницы в поведении и здоровье Кнопы не вижу. Состав бомбический, как и положено хорошему высокому сегменту, с большим содержанием мяса. Мы ребята избалованные, всегда брали самое лучшее, поэтому то, что собака ест с аппетитом и прекрасно себя чувствует, говорит само за себя. Хотелось бы еще влажных кормов в этой линейке

Мелкие крокеты Боул Вау для мелких пород.

Настасья 1 сентября, 2023 год
У меня чихуа под названием Миа, маленькое насекомое, как мой муж говорит. Перестала есть привычный корм, так и не смогли понять, в чем причина. Решили поменять кормежку, помучились немного с выбором, рискнули попробовать и теперь покупаем только Боул Вау с розмарином для мелких пород по причине того, что есть его собака начала мгновенно и без капризов. Сперва подумали, что с... Читать отзыв У меня чихуа под названием Миа, маленькое насекомое, как мой муж говорит. Перестала есть привычный корм, так и не смогли понять, в чем причина. Решили поменять кормежку, помучились немного с выбором, рискнули попробовать и теперь покупаем только Боул Вау с розмарином для мелких пород по причине того, что есть его собака начала мгновенно и без капризов. Сперва подумали, что с голодухи, но уже месяц Мийка жуёт свои камушки с розмарином и радуется жизни. Нас более чем устраивает состав, там очень много животного белка, порядка 70 процентов, такое только в супер премиумах можно встретить. Причем, стоимость этого корма не запредельная. В составе так же указаны все необходимые витамины и микроэлементы, соблюден баланс БЖУ, размер гранул в самый раз. Нам нравится.

Мое впечатление от нового корма для моей Тучи

Анастасия 28 августа, 2023 год
Привет всем! У меня, помимо кошачьих, есть еще и собачьи хвосты в доме, один из них - малышка Тучка. Она только на вид такая грозная, а по характеру чудесная девочка, но в последнее время стала замечать за ней вялость, снижение активности. До осенней депрессии еще далеко, гулять мы меньше не стали, но факт остается фактом. И так удачно я увидела,... Читать отзыв Привет всем! У меня, помимо кошачьих, есть еще и собачьи хвосты в доме, один из них - малышка Тучка. Она только на вид такая грозная, а по характеру чудесная девочка, но в последнее время стала замечать за ней вялость, снижение активности. До осенней депрессии еще далеко, гулять мы меньше не стали, но факт остается фактом. И так удачно я увидела, что у БоулВау, которым я кошек кормила, появилась новинка для собак. Заказала своей красотке такую пачку, 2 кг, с розмарином, рисом и индейкой. Разбор состава bowl wow сделаю ниже.
По эффекту могу судить так - собака заметно повеселела, а еще перестала обезображивать помещение своими пуками.

По составу - много животного белка, в частности, есть прямое указание на количество мяса (25% индейки, плюсик производителю), из злаков - рис, ячмень и горох, это медленные углеводы, благодаря чему собака дольше будет оставаться сытой. а кроме витаминов и минералов, представленных натуральными ингредиентами - например, рыбьим жиром (омега), пивными дрожжами (витамины группы B). Еще здесь есть важные для суставов хондопротекторы, для зубов - экстракт зеленого чая (чтобы не было камня и налета), пульпа свеклы в качестве источника пищевых волокон. Резюме мое таково - корм достойный, Тучу буду таким лакомить и дальше, только пачку побольше возьму. Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Мое впечатление от нового корма для моей Тучи Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Мое впечатление от нового корма для моей Тучи

Болувау с розмарином - неожиданная добавка в корм для собаки

Иринка 24 августа, 2023 год
Если честно, до Боулвау не встречала корма с розмарином. Да и когда брала его по совету ветеринара для профилактики заболеваний десен, очень сомневалась, что мой пёс его признает и станет есть. Но на удивление с третьей попытки у нас все получилось, мой собакен попробовал корм и даже его доел. Доктор посоветовал нам сменить свой рацион на корм с более высоким... Читать отзыв Если честно, до Боулвау не встречала корма с розмарином. Да и когда брала его по совету ветеринара для профилактики заболеваний десен, очень сомневалась, что мой пёс его признает и станет есть. Но на удивление с третьей попытки у нас все получилось, мой собакен попробовал корм и даже его доел. Доктор посоветовал нам сменить свой рацион на корм с более высоким содержанием белка, коим Боулвау и является. В составе - никакой химии и много всего полезного, включая витамины, минералы и аминокислоты. По соотношению цена/качества устроил абсолютно.

Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Болувау с розмарином - неожиданная добавка в корм для собаки