Сухой полнорационный корм BOWL WOW для мелких пород. - Отзывы о Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином

Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином
Отзыв написан 6 октября, 2023 год 5 просмотров
Замечательный корм, даже не ожидала, что такой классный производитель у нас есть. Подруга взяла на ВБ с яблоком, нахвалила состав и что собака очень хорошо ест. 70 % высококачественного животного белка в составе - не шуточки)))
Решили попробовать розмарин нашему коротышке) Мне было любопытно, как пахнет, но розмарин я н Корм для собак Bowl Wow мелких пород с индейкой, рисом и розмарином - Сухой полнорационный корм BOWL WOW для мелких пород. е разобрала, хотя приятный запах. Экстракт розмарина, кстати – природный антиоксидант. Он останавливает воспаления, укрепляет иммунитет и повышает общий тонус организма. Но в состав кормов он добавляется не только поэтому. Перечислим другие полезные свойства:
- замедляет окисление жира,
- продлевает срок хранения масел и жиров,
- сохраняет полезные свойства компонентов корма на всех этапах производства,
- длительное время сохраняет качество продукта.

Сначала взяла маленькую пачку, потом большую, расходуется даже меньше,чем наш предыдущий премиум корм - на том он все время клянчил вкусняшки, а сейчас набегается и дрыхнет, не дежурит под столом.

Достоинства:
  1. Сытный, полнорационный, витаминный суперпремиум корм. Экономный расход, удобное хранение
Недостатки:

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак