Корм сухой Bowl Wow для щенков: индейка, рис, клюква отзывы

Отзывы пользователей
6 отзывов / 341 просмотр

Подошел отлично.

Татьяна 15 ноября, 2023 год
Взяли породистого щенка. Оказывается его а бы чем кормить нельзя. Теперь берем ему суперпремиум боул вау с клюквой. От других кормов у него аллергия вылезает. На этот хорошо реагирует. По началу переживала, как он воспримет этот корм. Оказалось напрасно. Слопал и даже глазом не моргнул.
Достоинства:
  1. Цена, усваивает хорошо, в составе много белка
Недостатки:
  1. Не во всех зоомагазинах продается

Bowl wow рекомендуют.

Виктория 17 октября, 2023 год
Мы балвау выбрали по рекомендации знакомых. Они взрослую собаку кормят им. А у нас еще щенок. Взяли вкус индейка, рис и клюква. Наш жует его без проблем. Гранулы небольшие, как раз для малышей. Запах приятный, состав классный.

Вкусняшка для любимого малыша.

Люба Киселева 27 сентября, 2023 год
Пончик сразу полюбил этот корм, ест с большим аппетитом, но я не переживаю потому что корм полнорационный и сбалансированный. Нам по породе лишнего веса иметь нельзя, мопсы и так похожи на кабачок, поэтому следить за питанием надо тщательно. В этом составе все спланировано диетологами, то есть, та норма, которую ест пёсель, поддерживающая, не вызовет ожирения или каких-либо проблем со здоровьем... Читать отзыв Пончик сразу полюбил этот корм, ест с большим аппетитом, но я не переживаю потому что корм полнорационный и сбалансированный. Нам по породе лишнего веса иметь нельзя, мопсы и так похожи на кабачок, поэтому следить за питанием надо тщательно. В этом составе все спланировано диетологами, то есть, та норма, которую ест пёсель, поддерживающая, не вызовет ожирения или каких-либо проблем со здоровьем ЖКТ. Ест с аппетитом, но больше не выпрашивает, хотя иногда хочется побаловать каким-нибудь лакомством. Боул Вау, вы супер, но выпустите еще влажные))
Достоинства:
  1. отличный корм
Недостатки:
  1. нет влажки

Удачный опыт с Bowl Wow: хороший корм для собак

Алиса 19 сентября, 2023 год
Взяли на пробу корм Боул вау по совету заводчика. У нас йорик, девочка. Лопает его хорошо. С пищеварением у нее все отлично, с самочувствием тоже. Гранулы мелкие, ароматные, средней жесткости (щенок с ними легко справляется). Будем брать в другой раз сразу большой мешок, чтобы хватило надолго, да и по цене было выгоднее.

Лучший щенячий корм

Кристина Воронкова 5 сентября, 2023 год
Наткнулась на разбор кормов Боул Вау случайно, когда искала заводчиков, чтобы взять себе давнюю мечту - бордер-колли. Влюбилась в этих красавчиков после фильма про такого милаша. В итоге, нашла и питомник, и сразу, заодно, корм подобрала для щенка. Выбрала боул вау с клюквой для щенков средних пород. Когда забирала своего пирожочка от заводчицы, показала ей этикетку корма, она одобрила и... Читать отзыв Наткнулась на разбор кормов Боул Вау случайно, когда искала заводчиков, чтобы взять себе давнюю мечту - бордер-колли. Влюбилась в этих красавчиков после фильма про такого милаша. В итоге, нашла и питомник, и сразу, заодно, корм подобрала для щенка. Выбрала боул вау с клюквой для щенков средних пород. Когда забирала своего пирожочка от заводчицы, показала ей этикетку корма, она одобрила и даже спросила, где купить, думаю, переведет свою ораву на это питание. Корм суперпремиум, очень важно щенка сразу растить на качественном витаминном корме, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем и болячек. Подрастет, переведу на корм для взрослых с яблоком, там тоже шикарный состав - много мяса, злаки и полезные микроэлементы.

Едва ли можно придумать лучшего корма для собак

Марина Чувашина 31 августа, 2023 год
Как-то гуляла по лесу возле дома и встретила женщину с очаровательной рыжей собачкой. Не удержалась и спросила породу. Оказалось, норвич терьер. С тех пор прошло больше года, и буквально месяц назад я стала счастливой мамочкой малыша норвича. Это такое счастье иметь собачку, а такую милую, позитивную и ласковую как мой Вуйчич вдвойне! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на корм, которым... Читать отзыв Как-то гуляла по лесу возле дома и встретила женщину с очаровательной рыжей собачкой. Не удержалась и спросила породу. Оказалось, норвич терьер. С тех пор прошло больше года, и буквально месяц назад я стала счастливой мамочкой малыша норвича. Это такое счастье иметь собачку, а такую милую, позитивную и ласковую как мой Вуйчич вдвойне! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на корм, которым я его кормлю, вдруг кому-то будет актуально. Выбирала я его скрупулезно, по отзывам, смотрела видео с рекомендациями. Мой норвич кушает Боул вау для щенков с клюквой. Корм сухой Bowl Wow для щенков: индейка, рис, клюква - Едва ли можно придумать лучшего корма для собак С хорошим сбалансированным составом, с большим содержанием белка и всяких разных полезностей. Могу сказать, что на этом корме мой малыш отлично растет и хорошо себя чувствует. Уверена, что клюква и витамины в составе служат отличной профилактикой разных проблем со здоровьем. За счет того, что состав сытный и сбалансированный, щенок не кусочничает, кушает 2-3 раза в день, как, в общем-то и положено. Шерстка у щенка мягкая, гладкая и блестящая. Сейчас я убеждена, что лучшего рациона я для него и подобрать не смогла бы.
Достоинства:
  1. сбалансированный рацион, хорошее качество, гранулы комфортного размера