Корм сухой Bowl Wow для щенков: индейка, рис, клюква отзывы

Отзывы пользователей
3 отзыва / 341 просмотр

Подошел отлично.

Татьяна 15 ноября, 2023 год
Взяли породистого щенка. Оказывается его а бы чем кормить нельзя. Теперь берем ему суперпремиум боул вау с клюквой. От других кормов у него аллергия вылезает. На этот хорошо реагирует. По началу переживала, как он воспримет этот корм. Оказалось напрасно. Слопал и даже глазом не моргнул.
Достоинства:
  1. Цена, усваивает хорошо, в составе много белка
Недостатки:
  1. Не во всех зоомагазинах продается

Вкусняшка для любимого малыша.

Люба Киселева 27 сентября, 2023 год
Пончик сразу полюбил этот корм, ест с большим аппетитом, но я не переживаю потому что корм полнорационный и сбалансированный. Нам по породе лишнего веса иметь нельзя, мопсы и так похожи на кабачок, поэтому следить за питанием надо тщательно. В этом составе все спланировано диетологами, то есть, та норма, которую ест пёсель, поддерживающая, не вызовет ожирения или каких-либо проблем со здоровьем... Читать отзыв Пончик сразу полюбил этот корм, ест с большим аппетитом, но я не переживаю потому что корм полнорационный и сбалансированный. Нам по породе лишнего веса иметь нельзя, мопсы и так похожи на кабачок, поэтому следить за питанием надо тщательно. В этом составе все спланировано диетологами, то есть, та норма, которую ест пёсель, поддерживающая, не вызовет ожирения или каких-либо проблем со здоровьем ЖКТ. Ест с аппетитом, но больше не выпрашивает, хотя иногда хочется побаловать каким-нибудь лакомством. Боул Вау, вы супер, но выпустите еще влажные))
Достоинства:
  1. отличный корм
Недостатки:
  1. нет влажки

Удачный опыт с Bowl Wow: хороший корм для собак

Алиса 19 сентября, 2023 год
Взяли на пробу корм Боул вау по совету заводчика. У нас йорик, девочка. Лопает его хорошо. С пищеварением у нее все отлично, с самочувствием тоже. Гранулы мелкие, ароматные, средней жесткости (щенок с ними легко справляется). Будем брать в другой раз сразу большой мешок, чтобы хватило надолго, да и по цене было выгоднее.