Корнерсы DR Korner отзывы

полезная замена картофельных чипсов

Yan 24 ноября, 2020 год
Корнерсы отличная замена обычным картофельным чипсам. Отказаться от такой еды невозможно. Иногда хочется себя побаловать, но лучше это делать чем-то полезным.

перекус, который не портит фигуру

Лэйла 30 марта, 2020 год
Я в инстаграме слежу за фитнесс-гуру – у нее идеальная фигура несмотря на ее возраст. Заприметила, что у нее на кухне лежит пакетик, похожий на чипсы, удивилась, но она в прямом эфире рассказала, что это не чипсы, а корнерсы Dr. Körner. Палочка-выручалочка для фитоняшек - В 3 РАЗА меньше ЖИРОВ в сравнении с обычными картофельными чипсами, зато богаты клетчаткой. Она... Читать отзыв Я в инстаграме слежу за фитнесс-гуру – у нее идеальная фигура несмотря на ее возраст. Заприметила, что у нее на кухне лежит пакетик, похожий на чипсы, удивилась, но она в прямом эфире рассказала, что это не чипсы, а корнерсы Dr. Körner. Палочка-выручалочка для фитоняшек - В 3 РАЗА меньше ЖИРОВ в сравнении с обычными картофельными чипсами, зато богаты клетчаткой. Она даже рекомендовала их в качестве ежедневного перекуса. Кстати, есть корнерсы с протеином. Для тех, кто интенсивно тренит.

Вкусный и полезный перекус

Инга 25 марта, 2020 год
Для диабетика жизнь – боль. Что-нибудь не то или не вовремя съел- скачет сахар. А работа у меня разъездная и неизвестно где я буду через час. Смогу ли полноценно пообедать. Вот для того, чтобы всегда можно было перекусить вовремя, а не метаться искать нужный продукт - у меня под рукой – корнерсы Dr.Korner. С ними стало полегче регулировать питание... Читать отзыв Для диабетика жизнь – боль. Что-нибудь не то или не вовремя съел- скачет сахар. А работа у меня разъездная и неизвестно где я буду через час. Смогу ли полноценно пообедать. Вот для того, чтобы всегда можно было перекусить вовремя, а не метаться искать нужный продукт - у меня под рукой – корнерсы Dr.Korner. С ними стало полегче регулировать питание и поддерживать фигуру. Это идеальный перекус для диабетиков

Lena 10 марта, 2020 год
Хочу рассказать вам про полезное лакомство от Dr.Korner Корнерсы с розмарином. Упаковка привлекательная, красочная. Состав натуральный, ничего вредного не обнаружила!Корнерсы- это здоровая альтернатива многим вредным продуктам и отлично заменяет вредные закуски вроде чипсов или сухариков. Хочу порекомендовать их друзьям и попробовать остальные вкусы)))

Вкусная новинка от DR Korner

Hanna 6 марта, 2020 год
Стараюсь следить за питание и чипсы покупаю крайне редко. Но иногда всем нам хочется вкусной гадости, поэтому начала искать полезную замену. Остановилась на корнерсах от Dr.Korner. Часто покупаю хлебцы этой марки, а тут появилась новинка. Осталась довольна. Во-первых, они очень сытные для перекуса; во-вторых, чудесные аромат и вкус. И калорийность порадовала- для перекуса очень подходящая))

Прекрасно заменили ими чипсы

Анна 5 марта, 2020 год
Отличная замена чипсам, сытные, низкокалорийные. Это главные критерии, по которым я выбираю перекусы, и корнерсы Dr.Korner удовлетворяю их полностью. Ничем не хуже обычных чипсов, но без вредных добавок и гораздо менее калорийные. Я полюбила их сразу, как попробовала. Сырные- мои любимые, но в планах попробовать сладкие корнерсы. Советую всем попробовать эту новинку!