О конкурсе Королева России - Отзывы о КОРОЛЕВА РОССИИ - КОНКУРС КРАСОТЫ И ГРАЦИИ

КОРОЛЕВА РОССИИ - КОНКУРС КРАСОТЫ И ГРАЦИИ
Отзыв написан 6 июля, 2023 год 26 просмотров
Всем привет. Хочу поделиться своим участием в конкурсе. Участвовала в конкурсе год назад. Конкурс проходил в шикарном зале Студио Холл на Ленинском проспекте. Организация конкурса прошла на высоком уровне. Хореограф у конкурса просто бомба. Сергею отдельное спасибо. Оргкомитет конкурса тоже постарался. Все девочки получили подарки, в жюри присутствовали адекватные люди и в принципе я не заметила что конкурс купленный. Я вошла в топ 10, получила титул. Конечно всегда хочется чего то большего, но это конкурс. Михаил организатор конечно резковат, но в принципе, зная организацию конкурса и то, с каким количеством девушек, порой глупых ему приходится общаться, то это нормально. Не верьте всем слухам кто тут что писал. Никто никого спать ни с кем не заставляет. Если Вам нужен нормальный конкурс можете смело идти и участвовать

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты