Хорошо фиксирует плечи и держит в течение дня - Отзывы о Корректор осанки Libertadonna

Отзыв написан 14 июня, 2021 год 11 просмотров
Корректор осанки Libertadonna - Хорошо фиксирует плечи и держит в течение дня

Купила я корсет для спины от Libertadonna. Сначала решила посмотреть, как будет помогать на мне, а потом уже остальным в моей семье. В особенности хочу сыну, слишком уж кривит спину на столом. Качеством я довольна однозначно! Приятная ткань на ощупь и на теле комфортно. На подкладке есть дырки, чтобы поступал воздух. Удобно его надевать, справится даже ребенок. Лямки закрепляются липами и держатся в течение дня. Начинала носить дома, а потом стала надевать и на работу под пидкаж/рубашки. Все отлично! Никто даже не замечает его. Посоветовала уже всем подружкам и знакомым. Ищите корректор осанки на Wildberries. Удобная доставка в любой пункт выдачи и гарантия есть 5 месяцев!

Достоинства:
  1. Гарантия 5 месяцев
  2. Качественная ткань
  3. Не трет, легко надевать

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья