kortest-stako.ru отзывы

7 отзывов / 41 просмотр

Отличные специалисты.

Анна 14 февраля, 2022 год
Сразу видно, что сотрудники, которые проводят испытания в лаборатории КОРТЕСТ, являются настоящими грамотными профессионалами с большим опытом. Очень внимательное отношение к изучаемым объектам и, конечно же, к клиентам. Побольше бы таких!

Ребята порадовали

Андрей 14 февраля, 2022 год
Специалисты испытательной лаборатории «КОРТЕСТ» – настоящие профессионалы. Помогли с консультацией предоставили всю необходимую информацию быстро провели тесты. А цены – вообще шикарные. В общем ребята порадовали!

Отличная компания

Матвей 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Мы заказывали несколько климатических испытаний в лаборатории КОРТЕСТ. Хочется отметить, что отношение к клиентам внимательное, результаты получили за несколько дней. Также специалисты провели подробную консультацию. Стоимость услуг также вполне доступная.

Спасибо лаборатории КОРТЕСТ за их профессионализм

Салават 27 декабря, 2021 год
Спасибо лаборатории КОРТЕСТ за их профессионализм. Мы заказывали ускоренные испытания отделочных и лакокрасочных материалов, так как ограничены во времени. Команда сделала всё качественно, предоставили очень понятный отчет результата.

Все хорошо

Андрей 27 декабря, 2021 год
У нас был заказ на большой объект – бизнес-центр. Заказчик попросил сделать все на высшем уровне. Поручил материалы проверить. Обратились в ЦНИИПСК Кортест. В лаборатории провели испытания отделочных материалов. Для меня это новый опыт, и я приятно удивлен!

Каждый год меняла лакокрасочное покрытие

Светлана Еремина 1 декабря, 2021 год
Каждый год меняла лакокрасочное покрытие. То выцветало, то пахло не очень приятно. Пришла в лабораторию Кортест и выяснила, какие материалы более устойчивые к выцветанию. Теперь пользуюсь товаром только одного производителя и экономлю в два раза больше.

Ребята сработали быстро

Роман Терек 29 ноября, 2021 год
Добрый день. Подбирали краску для покрытия стен в больнице, выбрали несколько производителей и в ЦНИИПСК Кортест решили проверить их устойчивость. Ребята сработали быстро, и мы теперь знаем, какую краску использовать, спасибо!