Косметическое средство, для подготовки кожи к нанесению парфюма PREparfumer отзывы

Однозначно рекомендую попробовать!

Ирина 17 января, 2022 год
Очень заинтриговало обещание производителя "создавать свои неповторимые ароматы'', купила Препарфюмер Прованс, и, действительно, средство привнесло в мои привычные духи изысканные, необычные нотки, аромат получился более дорогим и глубоким, спасибо производителю!

Очень нравится Препарфюмер Древесная роза

Дарья 16 декабря, 2021 год
Древесная роза самое лучшее масло от Препарфюмера. Средство придает приятные древесные нотки,что очень хорошо сочетается с Vanilla Woods. Ещё и держится аромат достаточно долго,что не может не радовать. Советую купить,не пожалеете!

Понравился Препарфюмер Цитрус

Софа 22 ноября, 2021 год
Люблю свежие ароматы. Немного препарфюмера Цитрус добавляем к ним приятный оттенок. Теперь наношу духи только на это масло, так нравится больше.

Интересная новинка

Дина 26 октября, 2021 год
Повелась на обещание производителя ,что можно создавать разные ароматы на основе своих духов, купила масло Прованс и не прогадала. Стоял у меня наскучивший Шанель Шанс и я не знала, куда его деть, так вместе с этим маслом аромат Шанса стал намного интереснее и изысканнее, и мои подруги не узнали его !

Отзыв на Препарфюмер Тейст оф Голд

Андрей 24 сентября, 2021 год
Люблю глубокие восточные ароматы. Они более сексуальны что ли... вот в последнее время брал Эрос от Версаче. Честно, даже не думал, что его можно сделать лучше. Пока не купил препарфюмер Тейст оф Голд. Вместе они звучат в разы богаче, круче и брутальнее!

Я не разочарована

Инга 25 августа, 2021 год
Дубаи просто роскошен. Протестировала с 10 разными ароматами, не скрою, не со всеми результат понравился, но с половиной буду носить обязательно. И этого за глаза хватит – по сути, получилось 5 новых далеко не самых дешёвых духов по цене одного препарфюмера. Особенно чарующе прозвучал с Passionate Love.

Классная новинка!

Юлия 31 июля, 2021 год
Препарфюмеры – отличная находка. Мне очень нравится лёгкий аромат роз, и концентрат Wood Rose стал настоящим открытием этого сезона. Теперь моя любимая парфюмерная вода от ланком всегда изысканно играет на моем теле. Просто фантастика!)

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP