Средство для очищения ванной комнаты «Антиналет» FABERLIC HOME - Отзывы о Косметика для дома.

Косметика для дома.
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 175 просмотров
Я достаточно давно знакома с продукцией компании Фаберлик и мне казалось, что попробовала у них уже почти все продукты. Нет. Не так. Попробовала очень многое, потому что все просто невозможно: у них слишком большой ассортимент и невозможно объять необъятное! Но все же есть масса товаров, которые стали моими любимчиками и верными помощниками и я часто повторяю их покупку. Это касается и бытовой химии для дома, которая, к слову сказать, у них весьма хороша.
Например, средство для ванной комнаты уже лет пять использую и была очень довольна. Но недавно появилась новинка "антиналет", а в нашем регионе это очень актуальная проблема, конечно, я сразу сделала заказ.
Косметика для дома. - Средство для очищения ванной комнаты «Антиналет» FABERLIC HOME
Флакон весьма стандартный для их средств из этой серии. Крышка откручивающаяся, но с защитой от детей и случайного открытия: удобно и безопасно, дополнительный и неоспоримый плюс.
Как видите, на лицевой стороне уже можно получить довольно большую часть информации о свойствах средства. И они выполнимы! Средство действительно работает. И я не поверю никогда тем, кто пишет, что после применения не видят результат или ржавчина и налет не исчезли. Либо это отзыв "из воздуха", либо человек реально не пробовал им пользоваться!
Смело рекомендую к использованию!

Анна 6 января, 2022 год
классный отзыв. я много уже наслышана о средствах для дома от Фаберлик. Некоторыми и я пользовалась. Знаю, что они биоразлагаемые и это важно!

Отзывы о бытовой химии