Косметика и массаж LPG отзывы

1 отзыв / 311 просмотров

LPG Массаж и косметика

P.Linova 20 февраля, 2019 год
После беременности осталось несколько лишних килограммов и появился целлюлит на ягодицах и бедрах. Что я только не перепробовала, чтобы избавиться от него! Обертывания, массаж банками, щетки, скрабы. И наверное мучилась бы до сих пор, если бы мне знакомая не посоветовала пройти курс LPG массажа у нее в салоне. И о чудо! С каждым сеансом целлюлит все менее заметен! Кожа стала... Читать отзыв После беременности осталось несколько лишних килограммов и появился целлюлит на ягодицах и бедрах. Что я только не перепробовала, чтобы избавиться от него! Обертывания, массаж банками, щетки, скрабы. И наверное мучилась бы до сих пор, если бы мне знакомая не посоветовала пройти курс LPG массажа у нее в салоне. И о чудо! С каждым сеансом целлюлит все менее заметен! Кожа стала упругой, подтянулась. И даже пара лишних кило растаяли! Жаль, что из за отсутствии рекламы на данный аппарат я потеряла столько времени на ненужные манипуляции со своим телом! Порекомендую маме заглянуть на лифтинг с косметикой и аппаратом LPG
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва