Косметика Orthia отзывы

Косметика Orthia

Сыворотка "Безупречный вид"

elena-och79 20 марта, 2016 год
По достоинству оценив тоник и эмульсию "Экстра восстановление" от Orthia, я решила приобрести сыворотку, тем более, что производители указывают на то, что максимальный эффект достигается при совместном использовании этих трёх продуктов.
Состав схож с составом эмульсии (берёзовый сок, алоэ, масло макадамии, витамины, пантенол, EGF), но сыворотка - более концентрированный продукт.Сразу обратила внимание, что объём сыворотки меньше, чем у тоника и эмульсии - 30 мл против 120 мл. Поэтому израсходуется она гораздо быстрее. Наносить нужно утром и вечером, после тоника и перед эмульсией.
Скажу разу: сыворотка мне понравилась меньше. Дело в том, что после нанесения на коже остаётся некая липкость, которая мне, любительнице лёгких текстур, не нравится. Поэтому я решила использовать её трижды в неделю и только перед сном. В таком режиме она мне нравится: даёт хорошее увлажнение вместе с тоником и эмульсией, за ночь всё хорошо впитывается, кожа наутро увлажнённая и ровненькая.

Тоник и эмульсия "Экстра восстановление" от корейской марки Orthia

elena-och79 14 февраля, 2016 год
Моё знакомство с уходом этой марки началось с эмульсии, а чуть позднее добавился и тоник. Я доверяю корейской косметике, тем более что положительный опыт использования декоративной косметики из Кореи у меня был.

Сначала в двух словах о дизайне и концепции марки. Дизайн стильный, достаточно сдержанный, основные цвета тёмно-синий и золотой. Продукты находятся в стеклянных флаконах с пластиковыми крышками, флаконы упакованы в картонные коробочки. На крышке коробочки наклеен защитный скотч, так что сразу становится понятно, что до вас никто продукт не вскрывал. Флаконы с очень удобным дозатором, который выдаёт оптимальное количество продукта.
В состав входят берёзовый сок, масло макадамии, экстракт алоэ, пантенол, различные витамины и аминокислоты, а также так называемый EGF (эпидермальный фактор роста), который обеспечивает омолаживающий и восстанавливающий эффект. В общем, состав достаточно натуральный. Отдушка тоже не химическая, достаточно лёгкая и ненавязчивая. Объём обоих средств 120 мл, расход очень экономичный: два нажатия на дозатор дают достаточное количество продукта. Продукция рекомендована с 25 лет.

Теперь расскажу о каждом продукте в отдельности.
Тоник. Предназначен для подготовки кожи к нанесению последующих средств ухода, а также снятия раздражения. Внимание: наносить нужно непосредственно на кожу лица, как крем, а не протирать ватным диском, как обычным тоником. Консистенция жидкая, прозрачный гель, который хорошо распределяется по коже и впитывается спустя пару минут, не оставляя следа. Действительно успокаивает раздражённую кожу, которая у меня страдает из-за ветра и холодов.

После тоника наношу эмульсию. Она призвана увлажнять кожу и создать невидимую защитную вуаль, чтобы блокировать влагу внутри. Белого цвета, консистенции косметического молочка. Наносится и распределяется легко, впитывается, по-моему, даже быстрее тоника. Жирной плёнки не оставляет. Увлажняет достаточно хорошо, но, в то же время, склонную к жирности кожу не жирнит ещё больше.
Аллергических реакций ни одно средство у меня не вызвало. После месяца с небольшим использования могу отметить, что кожа стала меньше подвержена обезвоживанию, цвет лица стал более ровным, небольшие провисания в области щёк по низу лица стали чуть менее заметны. Поскольку выраженных морщин у меня пока нет, то до конца омолаживающий эффект оценить не могу. Но, в любом случае, продукты очень достойные, и смело могу их рекомендовать и вам.

Уход с ORTHIA

Юлия 9 января, 2016 год
Получила в подарок сыворотку для лица корейской фирмы ORTHIA.

Раньше не слышала о такой уходовой марке, но читала много отзывов, что корейская косметика очень эффективна. Решила изучить отзывы об бренде и не нашла ни одного отрицательного – все хвалят. Очень понравилось исполнение упаковки, такое достойное, не вычурное, но в то же время очень привлекающее внимание.

От себя скажу, что уже попробовала сыворотку,... Читать отзыв
Получила в подарок сыворотку для лица корейской фирмы ORTHIA.

От себя скажу, что уже попробовала сыворотку, которую подарили, и еще докупила тоник и эмульсию. Пользуюсь месяц утром и вечером. Поражена эффектом – цвет лица стал более ровным, кожа как будто подтянулась и стала свежее.

Посмотрела все средства этой марки – теперь хочу еще крем для лица и для глаз, ну и маску с секретом улитки, так как кожа у меня достаточно сухая и для зимы хочется увеличить степень защиты.

Средства от ORTHIA подошли моей коже и моему кошельку. Очень рекомендую!

Супер!

Марина 3 августа, 2015 год
В том, что я подсела на косметику Orthia с EGF, виновата моя подружка. Она привезла ее из своих бесконечных командировок прямо из Южной Кореи. Но я не в претензии:) отличная серия – моя кожа в экстазе. Масса удовольствия плюс замечательный эффект – уже второй комплект приканчиваю, лицо как картинка. Неудобно только, что приходится ждать, пока снова у подруги командировка созреет.... Читать отзыв В том, что я подсела на косметику Orthia с EGF, виновата моя подружка. Она привезла ее из своих бесконечных командировок прямо из Южной Кореи. Но я не в претензии:) отличная серия – моя кожа в экстазе. Масса удовольствия плюс замечательный эффект – уже второй комплект приканчиваю, лицо как картинка. Неудобно только, что приходится ждать, пока снова у подруги командировка созреет. Но подруга говорит, что уже видела Orthia и у нас в продаже. Найти бы где!
Mamasya 27 июля, 2015 год
Девочки мне на день рождения купили косметику Ортия, угодили. Идеальный крем, который постепенно улучшает структуру кожи. Моей коже такая косметика подошла безоговорочно. Я вижу, что кожа стала ровнее, цвет свежий и упругая. Косметика имеет легкую текстуру, на кожу когда нанесешь она быстро впитывается, не блестит, но чувствуется, что кожа увлажнена и получила тот максимум полезных веществ, который ей нужен.
Косметика Orthia
Косметика Orthia - это профессиональная линия корейской косметики, которая поможет вам ухаживать за кожей. Косметическая линия Orthia способствует сохранению и восстановлению молодости вашей кожи, поддерживает тонус и свежесть. Купить косметику Orthia вы можете в специализированных магазинах или у официальных представителей.