Mercury (Меркурий) пенный эксперсс размягчитель отзывы

1 отзыв / 910 просмотров

Пенный экспрес размягчитель Меркурий

Ольга 3 ноября, 2017 год
Пользовалась раньше подобным продуктом другой марки, он более известен и поэтому дорогой. Еще год назад все было хорошо но последняя моя покупка того средства увы, разочаровала. Качество изменилось. И я полезла в дебри интернета поискать что то похожее. Наткнулась вот на это чудо - Пенный экспресс размягчитель для удаления огрубевшей кожи и натоптышей от компании Меркурий, абсолютно мне неизвестная... Читать отзыв Косметика под маркой Меркурий - Пенный экспрес размягчитель Меркурий Пользовалась раньше подобным продуктом другой марки, он более известен и поэтому дорогой. Еще год назад все было хорошо но последняя моя покупка того средства увы, разочаровала. Качество изменилось. И я полезла в дебри интернета поискать что то похожее. Наткнулась вот на это чудо - Пенный экспресс размягчитель для удаления огрубевшей кожи и натоптышей от компании Меркурий, абсолютно мне неизвестная марка, но цена в два раза дешевле того средства что я пользовалась. Деньги небольшие и я заказала, ждать пришлось два дня, но не напрасно. Средство отменно работает. Пользоваться надо примерно так - нанести на ступни, потом закутать их в пакет, подождать минут 15, а потом снять все лишнее любой теркой. Лучше двумя терками- крупной и мелкой. Вот собственно и все. Ссылки наверно давать нельзя но кто захочет найдет. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена доступная
  2. Качество супер для такой цены
Недостатки:
  1. Немного сушит кожу
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва