Косметологический центр “Камертон by GMTClinic” отзывы

Косметологический центр “Камертон by GMTClinic”

Решилась на смас лифтинг

Анна Белякова 15 марта, 2021 год
Про смас лифтинг узнала достаточно давно и наконец-то решилась. Выбирала изначально доктора - по описаниям, по отзывам. И от доктора подтянулась эта клиника. Расположена удобно, совсем рядом с метро. По времени недолго: мне делали несколько зон - подтянули веки, сгладили носогубные складочки - самая моя боль. Процесс не болезненный, ощущается легкое покалывание в зоне воздействия. После нет отеков - это... Читать отзыв Про смас лифтинг узнала достаточно давно и наконец-то решилась. Выбирала изначально доктора - по описаниям, по отзывам. И от доктора подтянулась эта клиника. Расположена удобно, совсем рядом с метро. По времени недолго: мне делали несколько зон - подтянули веки, сгладили носогубные складочки - самая моя боль. Процесс не болезненный, ощущается легкое покалывание в зоне воздействия. После нет отеков - это плюс, можно спокойно ехать обратно на метро))) Но эффект не мгновенный, постепенно происходят изменения в течение примерно трех месяцев. И эффект не навсегда, надо будет повторять через время...
Достоинства:
  1. Безболезненно и достаточно быстро, врач понравился
Недостатки:
  1. Эффект не мгновенный и не навсегда

Контурная пластика - совсем не страшно!

Луиза 9 марта, 2021 год
Впервые решилась на контурную пластику. Сначала пришла на консультацию. По отзывам выбрала Голубеву Марину Сергеевну. Спасибо ей за подробную информацию - после разговора пропали необоснованные страхи, появилось понимание метода. На саму пластику записалась, конечно, тоже к ней. Поначалу я все же переживала, но врач очень мягкая и приятная - успокоила и провела все манипуляции четко и быстро! Отек спал даже... Читать отзыв Впервые решилась на контурную пластику. Сначала пришла на консультацию. По отзывам выбрала Голубеву Марину Сергеевну. Спасибо ей за подробную информацию - после разговора пропали необоснованные страхи, появилось понимание метода. На саму пластику записалась, конечно, тоже к ней. Поначалу я все же переживала, но врач очень мягкая и приятная - успокоила и провела все манипуляции четко и быстро! Отек спал даже быстрее, чем говорили. Уже на следующий день любовалась собой в зеркале)))

Клинику рекомендую

Катерина Иванова 5 марта, 2021 год
О существовании такого классного метода, как коллагенотерапия препаратом Нития, узнала только в GMT. В других клиниках мне никогда не рассказывали о ней! Не пожалела ни разу, что решилась. Мелкие морщинки вокруг губ разгладились, кожа в целом обрела тонус, как будто напиталась, появилось здоровое сияние. Безболезненно, доктор работает мастерски. Клинику рекомендую, прогрессивная, с хорошей аппаратурой и отличными специалистами.

Убираем второй подбородок с Альтерой

Тамара 26 февраля, 2021 год
Пожалуй, альтера - лучшее что со мной делали косметологи))) Процесс местами не очень приятный и даже немного болезненный, но вот результат реально достойный получается. У Альтеры эффект накопительный, финальный результат будет спустя 3 месяца. Могу сказать, что недешево, но эффективно. Я сама альтерой убирала второй подбородок. Очень здорово получилось, прям не нарадуюсь. Деньги потрачены не зря!

Мнение постоянного клиента

Анастасия 20 февраля, 2021 год
Уже больше 3 лет я постоянная клиентка этой клиники (а клиника уже 10 лет работает, при этом сколько хожу, основной штат врачей-косметологов у них не изменился). Я здесь в прошлом году и коррекцию губ делала, и ходила на химический пилинг и устранение рубцов после подросткового акне. Это здорово, когда профессионализм на первом месте и качество процедур на первом месте. Так... Читать отзыв Уже больше 3 лет я постоянная клиентка этой клиники (а клиника уже 10 лет работает, при этом сколько хожу, основной штат врачей-косметологов у них не изменился). Я здесь в прошлом году и коррекцию губ делала, и ходила на химический пилинг и устранение рубцов после подросткового акне. Это здорово, когда профессионализм на первом месте и качество процедур на первом месте. Так держать! Процветания вам и побольше постоянных клиентов!

Коллаген биологического происхождения.

Рита 4 сентября, 2020 год
Вообще походы к косметологу для меня новшество, ранее не посещала потому что. Про уколы знала конечно, но даже не думала, что буду применять на себе. У меня кожа лица потеряла былой тонус, было несколько рубцов от прыщей, ну и морщинки мимические. После консультации с Татьяной Евгеньевной Александровой мне были предложены инъекции нития. Это новый препарат, который позволяет эффективно бороться со... Читать отзыв Вообще походы к косметологу для меня новшество, ранее не посещала потому что. Про уколы знала конечно, но даже не думала, что буду применять на себе. У меня кожа лица потеряла былой тонус, было несколько рубцов от прыщей, ну и морщинки мимические. После консультации с Татьяной Евгеньевной Александровой мне были предложены инъекции нития. Это новый препарат, который позволяет эффективно бороться со старением кожи. Я доверилась и согласилась. Сразу скажу, что ощущения укольчиков еле ощутимые, больше боялась. Эффект увидела практически сразу, хотя нитий носит накопительный эффект.Но думаю это зависит от состояния кожи) В итоге кожа лица подтянулась, рельеф стал четче, рубцы разгладились.

Подтяжка без операций))

София 30 августа, 2020 год
Делала безоперационную смас-подтяжку на аппарате Альтера. Подтяжка мне очень понравилась, читала заранее отзывы о ней, некоторым пациенткам было больно, я уже настроилась на боль если честно. Но у меня же никаких болевых ощущений не было. Только иногда немного дискомфортно в самых нежных областях. Результат появился не сразу, а через время буквально на глазах лицо стало подтягиваться, это просто невероятно.... Читать отзыв Делала безоперационную смас-подтяжку на аппарате Альтера. Подтяжка мне очень понравилась, читала заранее отзывы о ней, некоторым пациенткам было больно, я уже настроилась на боль если честно. Но у меня же никаких болевых ощущений не было. Только иногда немного дискомфортно в самых нежных областях. Результат появился не сразу, а через время буквально на глазах лицо стало подтягиваться, это просто невероятно. Моя косметолог Глебова. Эффекта должно хватить на год. Буду повторять при необходимости.

Отличная клиника

Елена 24 августа, 2020 год
Понравился лифтинг на аппарате Альтера. Делала мне её доктор Голубева в начале января. Я долго хотела избавится от проблемы обвисших щек и поплывшего овала лица. Уколы делать не хотелось, операцию тем более. Голубева произвела на меня хорошее впечатление. Выслушав мои пожелания предложила альтера. Она рассказала всё про процедуру и дальнейший уход. В общем я согласилась.Всё прошло хорошо. Сначала обработала лицо... Читать отзыв Понравился лифтинг на аппарате Альтера. Делала мне её доктор Голубева в начале января. Я долго хотела избавится от проблемы обвисших щек и поплывшего овала лица. Уколы делать не хотелось, операцию тем более. Голубева произвела на меня хорошее впечатление. Выслушав мои пожелания предложила альтера. Она рассказала всё про процедуру и дальнейший уход. В общем я согласилась.Всё прошло хорошо. Сначала обработала лицо специальным гелем, а потом просто водила насадкой. Через несколько дней я заметила первые изменения. Лицо подтянулось немного. Я довольна результатом

Альтера не всем подходит

Ася 9 августа, 2019 год
Мне в той же GMT отсоветовали делать Альтеру. Обошлись мезо и филлерами. Мне лично эта процедура не показана, как сказала врач. Так что плюсую к тому что подходит она не всем.

Наконец сделала нитевой лифтинг.

Эльза 13 сентября, 2018 год
Наконец решилась я на эту процедуру, оч боялась, честное слово. Результат потрясный. Благо все прошло успешно, даже без синяков обошлось. Немного пришлось потерпеть, зато какой результат))

Клиника хорошая, но с записью проблематично

Гульнара 5 июля, 2018 год
Выбранными процедурами осталась довольна, делала несколько раз здесь биоревитализацию. Жаль что сейчас не запишешься как раньше на то время, когда тебе удобно, посещаемость видимо высокая стала, записываюсь на неделю вперед, не всегда это удобно конечно.

Врачу нужно доверять

Алина 2 июля, 2018 год
Все-таки к врачу надо прислушиваться, теперь я это поняла, хотя изначально не совсем согласна была с процедурами, которые мне назначила Голубева Марина, я у нее была в этой клинике на инъекциях мезоксантина, эффект налицо. Сначала хотела обойтись какими-то другими способами, масочками там, уходом, боялась каких-то следов заметных после инъекций, так как у меня график работы сложный, постоянно на людях. Но... Читать отзыв Все-таки к врачу надо прислушиваться, теперь я это поняла, хотя изначально не совсем согласна была с процедурами, которые мне назначила Голубева Марина, я у нее была в этой клинике на инъекциях мезоксантина, эффект налицо. Сначала хотела обойтись какими-то другими способами, масочками там, уходом, боялась каких-то следов заметных после инъекций, так как у меня график работы сложный, постоянно на людях. Но спасибо, что удалось все-таки меня убедить, все прошло гладко. Результат меня впечатлил, это даже мало сказано))

Клиника с грамотными докторами

Светлана Малявина 29 июня, 2018 год
Эстетическая косметология сейчас и правда сильно развита, только вот кому можно довериться а кому нет - это вопрос. Довольно много случаев с плохими препаратами и непрофессиональными косметологами. Я в GMT давно наблюдаюсь, клиникой довольна, процедуры делают эффективно и аккуратно, и препараты используют сертифицированные. Отдельная благодарность Глебовой Анастасии. Пока все устраивает, ни разу не было мыслей найти другую клинику или сменить... Читать отзыв Эстетическая косметология сейчас и правда сильно развита, только вот кому можно довериться а кому нет - это вопрос. Довольно много случаев с плохими препаратами и непрофессиональными косметологами. Я в GMT давно наблюдаюсь, клиникой довольна, процедуры делают эффективно и аккуратно, и препараты используют сертифицированные. Отдельная благодарность Глебовой Анастасии. Пока все устраивает, ни разу не было мыслей найти другую клинику или сменить врача.

Камертону можно доверять

Светлана Прокофьевна 26 июня, 2018 год
В мае делала в ДжиЭмТи нитевой лифтинг. Теперь я красавица) Лицо подтянутое стало, лет 10 точно сбросила. Я очень щепетильна к своему здоровью, поэтому перед проведением процедуры попросила предоставить сертификаты на используемые материалы, показали без лишних вопросов. С оформлением тут тоже серьезно, перед процедурой дали договор, согласие и т.д. По итогу могу сказать что клиника достойна уважения.

Клиника подходит по всем параметрам

Надежда Сироткина 21 июня, 2018 год
Я считаю, что профессиональное оборудование - один из важных факторов успеха в проведении процедуры. Всегда на это внимание обращаю, чтобы не два с половиной стареньких аппарата в клинике было, а серьезный парк крутой техники. От специалистов тоже многое зависит. Поэтому ДжиЭмТи подходит мне по всем показателям. Хожу к Глебовой Анастасии, выбором довольна, доктор умело подбирает нужные процедуры, их количество, и... Читать отзыв Я считаю, что профессиональное оборудование - один из важных факторов успеха в проведении процедуры. Всегда на это внимание обращаю, чтобы не два с половиной стареньких аппарата в клинике было, а серьезный парк крутой техники. От специалистов тоже многое зависит. Поэтому ДжиЭмТи подходит мне по всем показателям. Хожу к Глебовой Анастасии, выбором довольна, доктор умело подбирает нужные процедуры, их количество, и лишнего не навязывает. Советую эту клинику.

Нашла эффективный способ поддержания молодости в ДжиЭмТи клинике

Zarema 2 июня, 2018 год
Лазерную шлифовку делаю уже не в первый раз, сначала боялась, но почитав в интернете об этой процедуре и как ее делают в ДжиЭмТи клинике, сразу же захотелось попробовать, оказалось это простой и эффективный способ обмануть свой возраст. После курса лечения который мне проводила Голубева Марина Сергеевна, я стала выглядеть значительно моложе, морщинки разгладились, а кожа как будто засияла и наполнилась... Читать отзыв Лазерную шлифовку делаю уже не в первый раз, сначала боялась, но почитав в интернете об этой процедуре и как ее делают в ДжиЭмТи клинике, сразу же захотелось попробовать, оказалось это простой и эффективный способ обмануть свой возраст. После курса лечения который мне проводила Голубева Марина Сергеевна, я стала выглядеть значительно моложе, морщинки разгладились, а кожа как будто засияла и наполнилась молодостью, благодарю за мой молодой внешний вид и отличное настроение! Вот только бумаг вы даете заполнять очень много, для чего это нужно делать каждый раз - для меня загадка.

Выбором клиники довольна

Марина Викторовна 31 мая, 2018 год
Я всегда была недовольна своими губами, вместо пухлых губ на моем лице были две тонкие полосочки. Коллега посоветовала обратиться в GMTClinic, она там полгода назад уже делала контурную пластику губ, и теперь у нее губки имеют красивую форму и пухлость. Правда, я попала к другому врачу, не к тому, к которому подруга ходила. Пришла по записи, никаких задержек при приеме... Читать отзыв Я всегда была недовольна своими губами, вместо пухлых губ на моем лице были две тонкие полосочки. Коллега посоветовала обратиться в GMTClinic, она там полгода назад уже делала контурную пластику губ, и теперь у нее губки имеют красивую форму и пухлость. Правда, я попала к другому врачу, не к тому, к которому подруга ходила. Пришла по записи, никаких задержек при приеме не возникло, вся процедура заняла около получаса. Сначала был отек, и я испугалась, что губы "перекачала", но спустя пару дней губы стали приобретать желаемую форму и лицо преобразилось. Рада что не ошиблась с выбором клиники.

Лазер действительно работает

Эрика 28 мая, 2018 год
В свои 30, я выглядела лет на 10 старше, и с этим нужно было что-то делать. Поэтому решила записаться на лазерное омоложение. И знаете, я сделала правильный выбор. Врач на консультации подтвердила, что это процедура как раз для меня. Процедура прошла быстро а эффект превзошел все мои ожидания! Уже через неделю я увидела, что действительно помолодела: исчезли морщины, кожа подтянулась... Читать отзыв В свои 30, я выглядела лет на 10 старше, и с этим нужно было что-то делать. Поэтому решила записаться на лазерное омоложение. И знаете, я сделала правильный выбор. Врач на консультации подтвердила, что это процедура как раз для меня. Процедура прошла быстро а эффект превзошел все мои ожидания! Уже через неделю я увидела, что действительно помолодела: исчезли морщины, кожа подтянулась и выровнялась. Какой именно был лазер, не запомнила, делала процедуру в клинике GMT у врача Александровой Татьяны.

Эффект оправдал ожидания

Настя Величко 25 мая, 2018 год
Долго решалась на процедуру лазерной шлифовки. И в итоге решилась, делала ее в клинике GMT, выбрала ее по хорошим отзывам подруг, да и живу неподалеку. Эффект оправдал ожидания, кожа приобрела более ровный цвет, стала гладкой, выглядит здоровой, а это самое главное. Как говорится красота требует жертв)

Спасибо за возвращенную молодость

Кристина Дмитриевна 22 мая, 2018 год
Полгода назад сделала процедуру по подтяжке лица СМАС-лифтинг Альтера в ДжиЭмТи клинике. Результат виден был уже после процедуры, хотя мне сказали, что результат проявится только через несколько месяцев, и я его не ждала. Но! Буквально через неделю он появился - кожа стала более упругой, овал лица заметно подтянулся. Для наступления полного эффекта понадобилось примерно 4 месяца, сейчас я выгляжу значительно... Читать отзыв Полгода назад сделала процедуру по подтяжке лица СМАС-лифтинг Альтера в ДжиЭмТи клинике. Результат виден был уже после процедуры, хотя мне сказали, что результат проявится только через несколько месяцев, и я его не ждала. Но! Буквально через неделю он появился - кожа стала более упругой, овал лица заметно подтянулся. Для наступления полного эффекта понадобилось примерно 4 месяца, сейчас я выгляжу значительно лучше, чем до процедуры, и ощущения от кожи совершенно другие, приятно даже прикасаться к своему лицу.