Эффект порадовал - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Елизавета Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 4 просмотра
Нужна была чистка лица, но чтобы подходила для чувствительной кожи . Мне на первичном приеме косметолог Ашхен сказала, что обычная чистка испортит кожу, нужна атравматическая чистка. Именно ее она мне и делала во время следующего визита. Понравилось, что во время сеанса не было боли, жжения и прочего дискомфорта. Эффект меня порадовал. Кожа стала чистой, свежей, красивой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва