Будем пользоваться услугами - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Марина Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 3 просмотра
Не являюсь приверженцем посещения клиник по звонку и приглашению, но в это все же записалась на прием так, как слышала о ней положительные отзывы, да еще и была обещана первая бесплатная процедурп. Прием вела моя теска - Марина, она и давала рекомендации по нужным для моей кожи, уходовым программам. Но сам список был составлен, уже после сдачи всех анализов. Первую же бесплатную процедуру проверили и был это - криотерапия.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва