Результатом я довольна! - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Ира Неделина Отзыв написан 19 июля, 2021 год 2 просмотра
О клинике узнала из соцсетей и пришла сюда с желанием очистить кожу лица от рубцов и следов от угрей. Одна из трех девушек ресепшена заполнила мою анкету. В кабинет к косметологу Татьяне я зашла уже с картой здоровья. В первый же день мне провели сеанс безиньекционной мезотерапии. С помощью специального аппарата обогатили кожу лечебным составом. Процедура безболезненная и эффективная. Всего курс включал 10 таких сеансов. Результатом я довольна: рубцы расправились, кожа стала чистой, овал лица подтянулся.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 735 просмотров
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 5
203 отзыва
Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва