Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Крутая интерактивная выставка, советую

Любовь 8 февраля, 2024 год
Купили билеты на выставку со скидкой, ходили с двумя детьми. Все очень понравилось! Выставка интерактивная, есть даже скафандр, дети с ним фотографировались. В общем, нам все понравилось.

Хорошая выставка, нам с сыном понравилась

Елизавета 29 января, 2024 год
Приехала к нам в Брест выставка, в садике у сына про нее рассказывали. Ходили вдвоем, внутри все очень интересно и красиво сделано. На мой взгляд, детям полезно для развития на такие выставки ходить, хоть про космос узнают что-нибудь.

Отличное место, чтобы всей семьей на выходных время вместе провести)

Марина 26 января, 2024 год
Отличная выставка для любителей космоса и аттракционов) Ходили с сыном и мужем. Особенно запомнился мостик с крутящимися стенами, в нашем возрасте трудновато уже такой аттракцион проходить))

Нам понравилось, советуем

Олеся 25 января, 2024 год
Выставка оказалась очень интересной. На выставку ходили втроем с дочками. Купили комбо-билет на сайте для всей семьи, включая мастер-класс. На сайте оказалось дешевле, чем в кассе. Дети довольны, к нам редко в Брест такие развлечения для детей заезжают)

Много интересного на выставке для детей

Ира 24 января, 2024 год
Были на выставке с дочерью. Опасалась, что ей будет скучно, но была удивлена, что там интересно даже для детей 4 лет. Особенно понравились колбы с разноцветным сиянием и стена из неона, хорошие фотографии получаются.

Крутые аттракционы космические, очень интересная выставка

Алиса 23 января, 2024 год
Сегодня были на выставке в Бресте с сестрой и племянником. Выставка очень красивая, аттракционы интересные. Много фоток хороших получилось, особенно на фоне неоновой стены. Племяннику очень понравились весы, измеряющие вес на разных планетах.

Хорошая выставка

Лаура 22 января, 2024 год
Выставка довольно интересная. Детям моим по 8,10 лет, им понравилось, говорят, что было весело. Мы докупили билет на мастер-класс один, но аттракционы, входящие в стоимость основного билета понравились больше.

Не пожалели, что сходили!

Лилия 19 января, 2024 год
По рекомендации сестры ходили с дочкой на выставку в Набережных Челнах. Внутри было много интерактивных космических заданий. Дочке очень понравился марсинатор)

Нам понравилось, советуем

Елизавета 18 января, 2024 год
Выставка в Владивостоке оставила очень приятные впечатления. Пошли по совету друзей. Дети вышли довольные и хотят прийти еще раз)

Было очень интересно!

Елена 16 января, 2024 год
Купили билеты на сайте и посетили выставку с дочерьми. Обеим очень понравилось несмотря на разницу в возрасте) Чистое помещение, много интересных космических аттракционов

Хороший подарок на день рождения, ребенок доволен

Олеся 23 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с ребенком, нам подарили билеты на день рождения. Интересная задумка, нестандартная выставка - вместо стендов с информацией тут практические задания и разные аттракционы. В билет входили еще мастер-классы, но дочь не захотела на них.

Все круто, советую

Ульяна 22 декабря, 2023 год
На выставку пошли с дочкой по совету друзей, нам все понравилось. Потратили часа три и совсем не устали, было очень интересно. Ходили в Кирове

Отличный семейный отдых вышел

Элина 21 декабря, 2023 год
Мы были на выставке всей семьей, дети разного возраста, в итоге и старшему, и младшей очень понравилось! Покупали комбо билеты, но сыну мастер-классы не нужны были, это скорее для детей младше 10 лет, дочка во всем поучаствовала. В общем, крутое место открыли в Набережных Челнах, можно всей семьей время проводить)

Очень интересно было и дочке, и мне!

Светлана 20 декабря, 2023 год
Посетили выставку с дочерью, был правильный выбор пойти в будние дни, даже вечером было вообще комфортно, ни толпы, ничего. Друзья ходили в выходные, из-за этого им не особо понравилось. А мы вообще довольны всем, впервые в Кирове открыли подобную выставку. Больше всего понравились весы, измеряющие вес на разных планетах)

Все очень понравилось

Елена 18 декабря, 2023 год
На выставку ходили с ребенком, все очень понравилось, в Владивостоке такого, насколько я помню, еще не открывали. Фишка выставки - она интерактивная, за это большой плюс ставлю, было интересно и мне, и дочери.

Отличная выставка для семейной вылазки из дома в такие холода)

Ксения 15 декабря, 2023 год
Вчера узнали, что в Киров приезжает эта выставка, уже слышали о ней от друзей, сегодня уже сходили. Решили всей семьей сходить, о чем вообще не пожалели. Мы с мужем тоже участвовали во всем, очень понравился нам мостик, вокруг которого крутятся яркие стены) В общем, сюда точно можно всей семьей ходить, все классно)

Советую сходить во Владивостоке, все очень понравилость!

Ира 14 декабря, 2023 год
Очень интересные аттракционы на выставке. Вообще сама выставка состоит из развлечений космических, детям очень понравилось. Самое смешное, как сказала дочка, отправлять свой голос на другие планеты, марсинатор называется аттракцион. Если вы из Владивостока, то прям советуюсь сходить, классная выставка

Придем еще

Диана 13 декабря, 2023 год
Ходили по совету сестры, нам тоже все понравилось) На такие выставки на мой взгляд, можно не один раз ходить, не все аттракционы опробовать с сыном успели.

Детям точно будет интересно

Софья 11 декабря, 2023 год
Подарили билеты дочке в школе, билет за взрослого доплатили на кассе. Нам все понравилось, внутри все очень красиво, экспонаты можно трогать руками, фотографироваться бесплатно.

Нам понравилось

Леся 11 декабря, 2023 год
Вчера были на выставке с подругой и тремя детьми, выставка всем понравилась. По наполнению вообще не придраться, очень красиво все сделали. Единственное, надо было в будний день идти, в выходные много людей и билеты чуть дороже. Мы ходили в городе Гродно.
Достоинства:
  1. 1)Красиво внутри
  2. 2)Аттракционы входят в билет
  3. 3)Большой зал
Недостатки:
  1. В выходные дороже и больше людей, надо в будни

Хорошая выставка для детей

Катя 7 декабря, 2023 год
Нам выставка понравилась, по-моему, и цена вполне адекватная. Были всей семьей, покупали комбо на сайте, за троих вышло около 2400 руб. с доп. развлечением. Дочке очень понравилось все

Можно сделать очень красивые фотки

Анфиса 7 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с сестрой и племянником. Помимо того, что на выставке рассказывают интересные факты о космосе, так она еще и очень красивая. Мы много фоток классных сделали на фоне неоновой стены, со скафандром бесплатно сфотались. Кто из Гродно - советуем

Очень красиво внутри, нам понравилось

Тася 6 декабря, 2023 год
Ходили на выставку с ребенком. Переживала, что дочка маленькая для таких выставок, что ей будет скучно. Была приятно удивлена, что там развлечения не только для детей постарше, но и для детей 5-6 лет. Очень нам понравились колбы разноцветные сияющие.
Достоинства:
  1. Наличие космических аттракционов
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

интересная выставка

Лиза 4 декабря, 2023 год
Были сегодня с сестрой и сыном десяти лет. Не сказала бы, что выставка только для детей маленьких, нам тоже интересно было. Можно на аттракционах даже взрослым прокатиться) Выставкой остались довольны. Мы из Саратова)

Все понравилось

Светлана 1 декабря, 2023 год
Выставка понравилась. Мы ходили в Севастополе. Билеты купили на сайте, пошли в будний день. Было просторно, никакой толпы. Дети вышли с выставки довольные, все прошло хорошо!

Детям выставка понравилась

Лера 1 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке в Магнитогорске всей семьей. Совсем малышам будет, конечно, скучновато, а вот деткам от шести лет, на мой взгляд, очень понравится. Дочка не хотела уходить с выставки)
Достоинства:
  1. Много космических предметов
  2. Аттракционы
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Не похожа на другие выставки, здесь много космически аттракционов

Лена 21 ноября, 2023 год
Были на выставке с дочкой и сыном. Нам посоветовали сходить друзья семьи, они отзывались о выставке положительно. Внутри зала просторно и чисто, приятно было гулять по выставке. Мы впервые на выставке, где не просто стенды с экспонатами, а есть аттракционы и можно было выполнять какие-то задания. Детям это очень понравилось. Мы с мужем тоже попробовали пройти на аттракционе, где... Читать отзыв Были на выставке с дочкой и сыном. Нам посоветовали сходить друзья семьи, они отзывались о выставке положительно. Внутри зала просторно и чисто, приятно было гулять по выставке. Мы впервые на выставке, где не просто стенды с экспонатами, а есть аттракционы и можно было выполнять какие-то задания. Детям это очень понравилось. Мы с мужем тоже попробовали пройти на аттракционе, где мостик и большой крутящийся тоннель. Мы были на выставке в Нижневартовске
Достоинства:
  1. Много разных аттракционов, можно и взрослым попробовать
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Дети довольны выставкой

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Пару дней назад узнали, что выставка открывается у нас в Гродно. Билеты купили на сайте, со скидкой вышло дешевле, но все равно дороговато. Отзывы противоречивые, но нам все понравилось. Много интересного для детей на выставке сделали, аттракционы разные. Дети остались довольны
Достоинства:
  1. На сайте билеты дешевле
  2. Интересные для детей аттракционы
Недостатки:
  1. Дороговато

Выставка понравилась

Алиса 20 ноября, 2023 год
Выставка понравилась, ходили с сестрой и дочкой. Мастер классы не входят в стоимость билета, поэтому мы на них не пошли. Но на выставке и без мастер-классов очень интересно, много разных аттракционов.

Отличная выставка для детей

Оксана 19 ноября, 2023 год
Сходили на выставку с подругой и ее ребенком. Очень понравились аттракционы марсинатор и место, где можно гравитацию почуствовать. На мастер классы не пошли, так как в стоимость билета это не входило. Сама выставка хорошая, детям понравится.

Event

Sputnik8