Костюм "Эмма" отзывы

1 отзыв / 64 просмотра

Чудесный костюмчик

Ольга 12 июля, 2021 год
Приветствую всех! Решила поделиться с вами впечатлениями о своей новой покупочке. Но сперва хочу вас спросить, вы тоже донашиваете старую одежду дома? Которая потеряла свой первоначальный цвет и форму? Тогда вам точно нужен костюм "Эмма"! Честно скажу, я тоже была человеком, который не хотел тратить лишние деньги на домашнюю одежду, но это того стоит. Даже если я провожу целый день... Читать отзыв Приветствую всех! Решила поделиться с вами впечатлениями о своей новой покупочке. Но сперва хочу вас спросить, вы тоже донашиваете старую одежду дома? Которая потеряла свой первоначальный цвет и форму? Тогда вам точно нужен костюм "Эмма"! Честно скажу, я тоже была человеком, который не хотел тратить лишние деньги на домашнюю одежду, но это того стоит. Даже если я провожу целый день дома это не повод плохо выгледеть.)) Теперь не много о костюме. Он состоит из кофточки и брючек. Ткань трикотажная из вискозы и полиэстера. Если кого смущает последнее, то зря. Полиэстер отвечает за долговечность ткани. Она не теряет форму и не выцветает. А вискоза очень приятная к телу, носить одно удовольствие! Кофточка садиться свободно, брючки на высокой талии. Сидит не мешковато, а как надо. Так что и недостатки скрывает и достоинства подчеркивает.)) Вывод: костюм понравился, очень всем советую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда