Коттеджный посёлок Берег Вяземских отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Коттеджный посёлок Берег Вяземских

хороший поселок для жизни и отдыха

Андрей 14 июня, 2022 год
Давно подыскивал себе участок, наткнулся на сайт земактива, изучил, решил позвонить - и меня позвали посмотреть участок в Берег Вяземских.
Ехать на машине не долго от Москвы. Сам поселок мне понравился: есть лес с прогулочными зонами (дубы в нем меня очень впечатлили) и река поблизости, видел даже, что люди на лодках катаются. После двух просмотров точно решился и быстро документы... Читать отзыв
Ехать на машине не долго от Москвы. Сам поселок мне понравился: есть лес с прогулочными зонами (дубы в нем меня очень впечатлили) и река поблизости, видел даже, что люди на лодках катаются. После двух просмотров точно решился и быстро документы оформил.
По удобствам тут все отлично, в ближайшей деревне есть и магазинчик, и даже медпункт.
А недавно в лесу на квадроциклах катался - понял, что еще одно развлечение себе по душе нашел, так что выбором участка очень доволен.

Очень удачное место

Ксения 7 июня, 2022 год
Участок в КП Берег Вяземских присмотрели еще осенью, понравилось местонахождение - тут тебе и лес с рекой, тут и до Серпухова рукой подать. На машине час до Москвы. Но на приобретение решились не сразу, думали. Зимой пару раз заезжали посмотреть. Для себя отметил, что поселок содержится в порядке, дороги всегда были почищены от снега, а это плюс большой. В конце... Читать отзыв Участок в КП Берег Вяземских присмотрели еще осенью, понравилось местонахождение - тут тебе и лес с рекой, тут и до Серпухова рукой подать. На машине час до Москвы. Но на приобретение решились не сразу, думали. Зимой пару раз заезжали посмотреть. Для себя отметил, что поселок содержится в порядке, дороги всегда были почищены от снега, а это плюс большой. В конце зимы приняли решение о покупке, сделка уже прошла. Не знаю, на сколько успеем построится в этом году, так как ситуация непростая, но то, что решение о покупке именно здесь было верным - уверен.

Коттеджный поселок

ЖК Истра Дом