YARD VILLAGE отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Привлекательно для инвестирования

Александр понедельник, 1 апреля
Рассматриваю коттеджный поселок бизнес-класса Yard Village под инвестиции в недвижимость. Есть выбор домов разной площади и соответственно стоимости. Сейчас от 14,5 примерно можно взять небольшой дом на 110 квадратов. Итоговая цена с отделкой, думаю выйдет побольше, но комфорт того стоит. Для доходности эти вложения сыграют в плюс

Достойный внимания коттеджный поселок

Марат И 20 марта, 2024 год
Ярд Вилладж нашли, когда искали варианты загородных домов. Понравилось что территория закрытая, благоустройство хорошее - детская площадка, воркаут, барбекю-зона, коворкинг, фитнес-клуб. Все классно. И локация тоже привлекает - до водохранилища истринского около 5 км всего - летом на пляж гонять можно хоть каждые выходные) Может кому пригодится наш отзыв, мы пока покупку по личным соображениям отложили.

Хороший вариант для жизни за городом!

Женя 5 марта, 2024 год
Ищу дом для жизни с семьей за городом. Понравился Ярд Виладж своим расположением конечно. Плюс тут Истра под боком, там и школа есть, и больницы и транспорт до Москвы (мало ли что с машиной произойдет!). Сами дома от 100 до 200 квадратов. Можно выбрать вид отделки. Планировки продуманные. Пока этот вариант в приоритете. Посмотрим что будет по ипотеке. Как дождемся... Читать отзыв Ищу дом для жизни с семьей за городом. Понравился Ярд Виладж своим расположением конечно. Плюс тут Истра под боком, там и школа есть, и больницы и транспорт до Москвы (мало ли что с машиной произойдет!). Сами дома от 100 до 200 квадратов. Можно выбрать вид отделки. Планировки продуманные. Пока этот вариант в приоритете. Посмотрим что будет по ипотеке. Как дождемся ответа от банков - примем окончательное решение!

Yard Village - отзыв покупателя!

Виктор 20 февраля, 2024 год
Купил в качестве инвестиции. Загородные дома сейчас один из самых ликвидных вариантов недвижимости. Кроме того именно здесь приемлемые цены, прекрасные планировки + можно заказать все под ключ и не париться с ремонтом. Делают хорошо. Уверен, что смогу хорошо заработать на этом активе.

Несколько вариантов рассматривал, прежде чем решил остановиться именно на этой локации.

Александр Т 2 ноября, 2023 год
Сначала хотел все же поближе к городу, но с экологической точки зрения здесь, конечно, лучше. Природа здесь классная. Ещё и Истра рядом, что тоже на мой взгляд очень даже хорошо.
Что касаемо дома – премиальные материалы/шумоизоляция/стильный внешний вид. Облагороженная территория, есть развлечения для детей и опять же – не страшно выпускать их во двор – территория закрытая и под видеонаблюдением с охраной. Внутри дома планировка продуманная – все сделано аккуратно, смотрели дома готовые уже – ровные стены, потолок. Больше других понравился этот вариант, а по цене примерно так же – 19,6 млн. (я как раз в пределах 20-22 смотрел)

С точки зрения цена/качество - это один из самых выгодных вариантов в своем сегменте.

Даниил 19 октября, 2023 год
Дорогие строительные материалы используются, развитая инфраструктура, город Истра не далеко, хорошая транспортная развязка, практически не бывает пробок. По большому счёту уже всё необходимое есть в доступности – это и детские сады со школами, и различного рода магазины.

Отзыв о загородном поселке Yard Village - проект от Андрея Будника.

Арсений К 12 октября, 2023 год
Андрей Будник курирует очень крутые проекты, в которые можно смело инвестировать средства (проверено на опыте, до это вкладывался в его дубайские проекты). Ярд Виладж не стал исключением. Как закончится полностью строительство - цены поползут вверх. Я взял себе небольшой коттедж на 110 квадратов под ключ с полным ремонтом. Планирую сдавать, а потом скорее всего продам.

Ездил смотрел - понравилось.

Богдан Е 19 сентября, 2023 год
Рассматриваю варианты загородного дома. В этот коттеджный посёлок тоже ездил. По стоимости дороговато, я рассматриваю вариант подешевле, но вдруг кому-то мой отзыв станет полезным. Если бы не цена, то это место меня сразу устроило бы, дом понравился, спортивная площадка есть на улице, магазин с натуральными продуктами, для меня это крайне важно, так как я веду здоровый образ жизни. Ну и... Читать отзыв Рассматриваю варианты загородного дома. В этот коттеджный посёлок тоже ездил. По стоимости дороговато, я рассматриваю вариант подешевле, но вдруг кому-то мой отзыв станет полезным. Если бы не цена, то это место меня сразу устроило бы, дом понравился, спортивная площадка есть на улице, магазин с натуральными продуктами, для меня это крайне важно, так как я веду здоровый образ жизни. Ну и вообще элитный посёлок, видеонаблюдение, охрана, все супер.

Жду решения от банка.

Людмила 12 сентября, 2023 год
На данный момент жду ответа от банка по ипотеке. Дом уже выбрала. Мне вполне достаточно одноэтажного, там есть всё необходимое, большая кухня, она же гостиная, три комнаты хорошей квадратуры, на случай приезда родителей или друзей, всем места хватит. Плюс есть большая гардеробная, это для меня было крайне важно, ну и веранда, где можно по вечерам пить чай. Переживала за панорамные... Читать отзыв На данный момент жду ответа от банка по ипотеке. Дом уже выбрала. Мне вполне достаточно одноэтажного, там есть всё необходимое, большая кухня, она же гостиная, три комнаты хорошей квадратуры, на случай приезда родителей или друзей, всем места хватит. Плюс есть большая гардеробная, это для меня было крайне важно, ну и веранда, где можно по вечерам пить чай. Переживала за панорамные окна, не будет ли от них зимой холодно, но меня сразу же уверили, что и этот момент продуман. Надеюсь, все получится - держу кулачки)

Прекрасное расположение, чистый воздух, инфраструктура.

Марат 30 августа, 2023 год
Загородная жизнь сейчас в моде и это правда классно в век интернета, доставок и прочего. Можно жить практически на природе, но со всеми благами цивилизации. Здесь и качество строительства отличное, материалы я смотрел все высокого премиум уровня. Продуманные планировки. В общем взял еще на более раннем этапе строительства скорее как инвестиция, но сейчас всерьез подумываю после сдачи перебраться туда жить

Посёлок от Андрея Будника - yard village.

Lora 16 августа, 2023 год
Посёлок получается очень даже классный, уже можно съездить посмотреть, большая часть домов построена. Можно зайти внутрь дома, оценить насколько там комфортное пространство. Поразили эти большие окна, в доме светло, и как-то просторно что ли. С территориальной точки зрения удобное расположение, водохранилище рядом, и монастырь есть, всё это в шаговой доступности. Истра рядом, там есть вся инфраструктура, ну и плюс прямо... Читать отзыв Посёлок получается очень даже классный, уже можно съездить посмотреть, большая часть домов построена. Можно зайти внутрь дома, оценить насколько там комфортное пространство. Поразили эти большие окна, в доме светло, и как-то просторно что ли. С территориальной точки зрения удобное расположение, водохранилище рядом, и монастырь есть, всё это в шаговой доступности. Истра рядом, там есть вся инфраструктура, ну и плюс прямо на территории посёлка уже началось развитие, открыт магазин, есть кофейня. Такой дом хоть для себя купить и жить в удовольствие, хоть в качестве инвестиций. Потому что однозначно цены будут расти. Ну и прикольно, что можно взять дом уже с ремонтом, и после сдачи просто въехать с чемоданами, а можно взять в отделке whitebox, и всё под себя сделать внутри. Я взяла в отделке whitebox, у меня очень много идей, что сделать

Камерный поселок.

Елена 9 августа, 2023 год
Уютно, стильно, визуально - стиль лофт. Внутри каждого дома так, как каждый сам решит. Единая концепция всего посёлка. Огромные окна. Много зелени. Магазин фермерских продуктов - это просто песня. Сразу понятно, что это элитный посёлок. проблемы с соседями не возникнет. Рядом есть своя речка. Покупкой удовлетворена на 200%.

Качественное строительство, политика открытости

Дмитрий 3 августа, 2023 год
Выбор пал на поселок YARD VILLAGE. Хорошие добротные дома из нормальных материалов качественных. Я видел все проекты, тех документацию. Порадовало что с этим проблем не было и все без проблем показали, ничего не скрывают. В целом очень открытые менеджеры. Хорошие планировки, продуманные.У каждого дома предусмотренно парковочное место для авто. Не уверен, поместятся ли два авто кстати... Надо будет посмотреть еще... Читать отзыв Выбор пал на поселок YARD VILLAGE. Хорошие добротные дома из нормальных материалов качественных. Я видел все проекты, тех документацию. Порадовало что с этим проблем не было и все без проблем показали, ничего не скрывают. В целом очень открытые менеджеры. Хорошие планировки, продуманные.У каждого дома предусмотренно парковочное место для авто. Не уверен, поместятся ли два авто кстати... Надо будет посмотреть еще раз
yard-village.com
Перейти на сайт