Коттеджный посёлок "Наследие" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Коттеджный посёлок "Наследие"

Взяли на заметку данный поселок

Михаил 5 сентября, 2023 год
Вообще мы рассматриваем несколько вариантов поселков, но пока этот в топе. Цена не завышена, т.к. они пока еще на стадии стройки. Также для себя отметили несколько положительных моментов: свежий воздух, хотя это и понятно, от Москвы 48 км, лес и большое озеро в 5 минутах, по инфраструктуре все находится достаточно близко, самое главный для нас плюс, что есть возможность взять... Читать отзыв Вообще мы рассматриваем несколько вариантов поселков, но пока этот в топе. Цена не завышена, т.к. они пока еще на стадии стройки. Также для себя отметили несколько положительных моментов: свежий воздух, хотя это и понятно, от Москвы 48 км, лес и большое озеро в 5 минутах, по инфраструктуре все находится достаточно близко, самое главный для нас плюс, что есть возможность взять ипотеку с низкой % ставкой. И, конечно, главный плюс, что есть возможность прописки в поселке.

Симпатичный и комфортный посёлок

Алена 3 августа, 2023 год
Посёлок ну очень симпатичный! Современный со своим лаконичным стилем... при этом комфортный и уютный. Конечно, еще большая часть поселка строится, но и даже то, что мы видели с мужем, уже производит приятное впечатление. Коттеджи аккуратненькие, 1-этажные все удобства, и еще есть вариант взять коттедж не с черновой отделкой, а сразу с чистовой, а то и с мебелью даже, но это... Читать отзыв Посёлок ну очень симпатичный! Современный со своим лаконичным стилем... при этом комфортный и уютный. Конечно, еще большая часть поселка строится, но и даже то, что мы видели с мужем, уже производит приятное впечатление. Коттеджи аккуратненькие, 1-этажные все удобства, и еще есть вариант взять коттедж не с черновой отделкой, а сразу с чистовой, а то и с мебелью даже, но это конечно дороже будет уже.

Коттеджный поселок

ЖК Истра Дом