Коттеджный поселок Жюльверн отзывы

Отзывы туристов, посетителей
22 отзыва / 122 просмотра

Ника 7 октября, 2023 год
Наконец-то в свой выходной я просыпаюсь не от шума машин) Я из Москвы, у меня под окнами постоянно какой-то движ, от которого хочется просто абстрагироваться. В Жюльверне именно это меня и впечатлило — отсутствие шумов, лес, озеро и аллеи! С детьми приезжаем сюда на субботу и воскресенье. Дети уходят из дома днем, возвращаются к вечеру) Обзавелись друзьями, бегают вместе на... Читать отзыв Наконец-то в свой выходной я просыпаюсь не от шума машин) Я из Москвы, у меня под окнами постоянно какой-то движ, от которого хочется просто абстрагироваться. В Жюльверне именно это меня и впечатлило — отсутствие шумов, лес, озеро и аллеи! С детьми приезжаем сюда на субботу и воскресенье. Дети уходят из дома днем, возвращаются к вечеру) Обзавелись друзьями, бегают вместе на площадках, ходят на все мероприятия, одним словом — тусят. Для любителей московского комфорта в поселке есть spa-зона, где можно посидеть в бане, расслабиться, перезагрузиться. Хорошее место!👏

Гость 3 октября, 2023 год
Много локаций для работы и отдыха. Купили двухэтажный готовый дом с отделкой — белые стены, пластиковые окна, теплый пол, сантехника. Я люблю минимализм, поэтому всю мебель и технику покупала в тон к стенам. На участке установили автополив. Планируем посадить малину, розы, пионы. У некоторых соседей есть грядки, говорят, почва хорошая, можно выращивать. Вообще, все соседи приличные. Никто не шумит... Читать отзыв Много локаций для работы и отдыха. Купили двухэтажный готовый дом с отделкой — белые стены, пластиковые окна, теплый пол, сантехника. Я люблю минимализм, поэтому всю мебель и технику покупала в тон к стенам. На участке установили автополив. Планируем посадить малину, розы, пионы. У некоторых соседей есть грядки, говорят, почва хорошая, можно выращивать. Вообще, все соседи приличные. Никто не шумит по ночам, не мусорит, все вежливо общаются. Есть даже свое небольшое коммьюнити собачников, которые вместе ходят гулять по поселку. В плане инфраструктуры в поселке предусмотрено практически все для комфортного проживания, кроме продуктового. Ездим до Глобуса (10 минут) или до Пушкино.

Купили дом 190 квадратов

наталия 30 сентября, 2023 год
У нас четверо детей, старшему 16 лет, младшему — год. Купили дом 190 квадратов, чтобы у каждого был свой угол. Прекрасно уживаемся все вместе, на выходных с удовольствием приезжаем сюда на отдых. В поселке для детей предусмотрены игровые площадки, зоны для спорта, мини ферма, аллеи. Главное, что каждому есть, чем заняться. За безопасность детей переживать нечего, потому что чужих тут... Читать отзыв У нас четверо детей, старшему 16 лет, младшему — год. Купили дом 190 квадратов, чтобы у каждого был свой угол. Прекрасно уживаемся все вместе, на выходных с удовольствием приезжаем сюда на отдых. В поселке для детей предусмотрены игровые площадки, зоны для спорта, мини ферма, аллеи. Главное, что каждому есть, чем заняться. За безопасность детей переживать нечего, потому что чужих тут просто не бывает. На въезде работает охрана, стоит шлагбаум. Я иногда хожу в spa, который тоже на территории Жюльверна. С остальными жильцами есть общий чат, в котором выкладывают новости, решают вопросы, назначают собрания.

Прекрасное расположение

Нина 28 сентября, 2023 год
Прекрасное расположение. Мы из Пушкино, дорога на дачу занимает не больше получаса. Выбираемся сюда каждые выходные, чтобы просто подышать свежим воздухом, отдохнуть от шума и набраться энергией. Покупали готовый дом под ключ. Как только оформили ипотеку, сразу заехали и начали жить. Дополнительных строительных и монтажных работ мы не делали, дом продавался с коммуникациями, белыми стенами, теплыми полами. Перевезли мебель, одежду,... Читать отзыв Прекрасное расположение. Мы из Пушкино, дорога на дачу занимает не больше получаса. Выбираемся сюда каждые выходные, чтобы просто подышать свежим воздухом, отдохнуть от шума и набраться энергией. Покупали готовый дом под ключ. Как только оформили ипотеку, сразу заехали и начали жить. Дополнительных строительных и монтажных работ мы не делали, дом продавался с коммуникациями, белыми стенами, теплыми полами. Перевезли мебель, одежду, технику и спокойно заселились. Ландшафтный дизайн также продуман — участок ровный, можно достраивать баню или беседку.

Любимый поселок

Елена Родченко 8 сентября, 2023 год
Современный поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, можно легко добраться до Пушкино или Ивантеевки. Покупали дом в 2021 году, доделали уже ремонт и благоустройство, сейчас наслаждаемся результатом. Дом продавался с белыми стенами, теплыми полами, пластиковыми окнами. Оставалось сделать чистовой ремонт и перевезти технику, одежду, мебель. У меня даже есть своя гардеробная, как и всегда хотела) На... Читать отзыв Современный поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, можно легко добраться до Пушкино или Ивантеевки. Покупали дом в 2021 году, доделали уже ремонт и благоустройство, сейчас наслаждаемся результатом. Дом продавался с белыми стенами, теплыми полами, пластиковыми окнами. Оставалось сделать чистовой ремонт и перевезти технику, одежду, мебель. У меня даже есть своя гардеробная, как и всегда хотела) На участке был сделан ландшафтный дизайн: ровная поверхность, тротуарная дорожка, отмостки. Почва хорошая, можно выращивать цветы, ягоды, овощи. Для машины сделали навес. Кстати, много кто достраивается, поэтому со временем и мы планируем построить еще баню. Участок небольшой, всего 7 соток. Ухаживать за ним легко, главное — регулярно поливать газон и следить за чистотой.

Ирина 4 сентября, 2023 год
Хорошее место для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом) Каждый раз восхищаюсь природой и экологией Жюльверна - всегда все чисто, облагорожено. Много мест для активного отдыха и уединения. Иногда хожу в баню с мужем и детьми, иногда на спортивную площадку. Мужчины могут уйти на футбол, летом еще ставят волейбольную сетку. Короче, место прекрасное, рекомендую) По транспортной развязке тоже продумано -... Читать отзыв Хорошее место для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом) Каждый раз восхищаюсь природой и экологией Жюльверна - всегда все чисто, облагорожено. Много мест для активного отдыха и уединения. Иногда хожу в баню с мужем и детьми, иногда на спортивную площадку. Мужчины могут уйти на футбол, летом еще ставят волейбольную сетку. Короче, место прекрасное, рекомендую) По транспортной развязке тоже продумано - рядом есть автобусная остановка. В 5 км находится Ивантеевка, туда всегда можно съездить погулять.

Светлана 2 сентября, 2023 год
Как-то давно приезжали в Жюльверн в гости, недавно сами стали обладателями дачного участка) Купили дом в квартале “Пьер” в ипотеку. Менеджеры Юлия и Светлана сопровождали нас на всех этапах одобрения, за это особая им благодарность!) Весь поселок — это классное коммьюнити, в котором приятно отдыхать. Много активистов и любителей спорта, поэтому всегда есть с кем погулять и пообщаться. Соседи хорошие,... Читать отзыв Как-то давно приезжали в Жюльверн в гости, недавно сами стали обладателями дачного участка) Купили дом в квартале “Пьер” в ипотеку. Менеджеры Юлия и Светлана сопровождали нас на всех этапах одобрения, за это особая им благодарность!) Весь поселок — это классное коммьюнити, в котором приятно отдыхать. Много активистов и любителей спорта, поэтому всегда есть с кем погулять и пообщаться. Соседи хорошие, спокойные. Слышимость на участке минимальная, поэтому даже с друзьями собраться не проблема.

Гость 29 августа, 2023 год
Прекрасная удаленность от Москвы. В 7 км есть Пушкино и в 5 км — Ивантеевка. Ближайшие торговые центры располагаются в этих городах, плюс на выезде Леруа и Глобус. Администраторы говорили, что по плану в ближайшее время будет строиться местный ТЦ, фитнес клуб и ресторан. Поселок сам типовой. Есть дома побольше, есть совсем небольшие одноэтажные. У меня участок 7 соток с... Читать отзыв Прекрасная удаленность от Москвы. В 7 км есть Пушкино и в 5 км — Ивантеевка. Ближайшие торговые центры располагаются в этих городах, плюс на выезде Леруа и Глобус. Администраторы говорили, что по плану в ближайшее время будет строиться местный ТЦ, фитнес клуб и ресторан. Поселок сам типовой. Есть дома побольше, есть совсем небольшие одноэтажные. У меня участок 7 соток с готовым домом 157 квадратов в white box. Есть коммуникации в доме, теплые полы, гардеробная, прачечная. Покупкой довольны!

Место, чтобы посвятить время себе и своему комфорту.

Алина 7 августа, 2023 год
Место, чтобы посвятить время себе и своему комфорту. По утрам выхожу на пробежку или занимаюсь зарядкой на участке. Не жалею, что поменяла квартиру на свой прекрасный дом!

Мы довольны

Нина 3 августа, 2023 год
С прошлого лета полноценно живем в доме. Отличная локация для семей с маленькими детьми. Предусмотрены развлечения. За этот год были активности на масленицу, день защиты детей. Приглашают ведущих и аниматоров.

Настоящие профессионалы

Стас 29 июля, 2023 год
Большая благодарность Ворониной Светлане за помощь в одобрении IT-ипотеки на дом в Жюльверне. Профессионал своего дела!! Было очень приятного сотрудничать! Благодарю!

Гость 29 июня, 2023 год
Ездили во многие коттеджные поселки, Жюльверн нам полюбился с первого взгляда. Дома построены в едином стиле, есть зоны для воркаута, детские площадки, СПА-комплекс. Ну и главное – рядом живописный лес, неподалеку еще и озеро. Жизнь поселка буквально кипит, все праздники тут отмечаются с размахом. До сих пор вспоминаю, как весело отгуляли на Масленицу 😊

Андрей0406 23 июня, 2023 год
Лично нам с женой тут все нравится, живем во II квартале. Мы как раз любители природы, здесь можем вполне ей насладиться. С коммуникациями здесь в порядке, электричество уже наладили, сбоев больше нет. Интернет хорошо ловит. Много простора для прогулок, есть поле для баскетбола и мини-футбола. По утрам можно пробежаться по березовой аллеи, что мы с женой и делаем) Так что... Читать отзыв Лично нам с женой тут все нравится, живем во II квартале. Мы как раз любители природы, здесь можем вполне ей насладиться. С коммуникациями здесь в порядке, электричество уже наладили, сбоев больше нет. Интернет хорошо ловит. Много простора для прогулок, есть поле для баскетбола и мини-футбола. По утрам можно пробежаться по березовой аллеи, что мы с женой и делаем) Так что довольны переездом

Зоя 16 июня, 2023 год
Вскоре переедем сюда, купили дом в ипотеку в квартале Пьер. Очень нравится, как здесь все устроено. За поселком следят, есть охрана, видеонаблюдение. А главная изюминка – месторасположение КП. Находится в живописном месте, есть красивый лес неподалеку. Для любителей собирать грибы и ягоды – идеально. У меня муж еще и рыбачит здесь, есть озеро неподалеку

Гость 28 мая, 2023 год
Переехали в этот поселок семьей из города около полугода назад. Долго искали подходяще место с хорошей инфраструктурой и близостью к городу. Как раз КП Жюльверн нам и подошел. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами, а также провести время с семьей и друзьями в уютной атмосфере. В поселке есть все необходимое для комфортного проживания. С коммуникациями нет проблем, все... Читать отзыв Переехали в этот поселок семьей из города около полугода назад. Долго искали подходяще место с хорошей инфраструктурой и близостью к городу. Как раз КП Жюльверн нам и подошел. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами, а также провести время с семьей и друзьями в уютной атмосфере. В поселке есть все необходимое для комфортного проживания. С коммуникациями нет проблем, все стабильно работает. Но вот небольшим минусом является то, что еще не все дороги приведены в порядок, так как поселок продолжает строиться и развиваться. А так, в целом отличное место для тех, кто ищет спокойствие в окружении природы

Мы довольны

Степан 25 мая, 2023 год
Решили с женой перебраться поближе к природе из многоэтажного дома. Выбрали коттеджный поселок Жюльверн в Подмосковье. Нам с женой хотелось жить рядом с живописной природой, летом дышать лесной прохладой и наслаждаться пением птиц. Дом приобрели со всем необходимым для комфортного проживания, современный, с просторными комнатами. Большинство улиц уже асфальтированы, также строятся еще дома. Больше всего радовала отличная транспортная развязка, без... Читать отзыв Решили с женой перебраться поближе к природе из многоэтажного дома. Выбрали коттеджный поселок Жюльверн в Подмосковье. Нам с женой хотелось жить рядом с живописной природой, летом дышать лесной прохладой и наслаждаться пением птиц. Дом приобрели со всем необходимым для комфортного проживания, современный, с просторными комнатами. Большинство улиц уже асфальтированы, также строятся еще дома. Больше всего радовала отличная транспортная развязка, без труда возим детей в школу, а сами ездим на работу, это не занимает много времени. А вечером отдыхаем от городской суеты)

Женя 20 мая, 2023 год
Подыскивали себе земельный участок для загородного дома, рассматривали несколько наиболее подходящих для нас вариантов, в конечном итоге остановились на коттеджном поселке Жюльверн и я считаю, что не прогадали. Во-первых, очень понравилось само место – с живописным природным озером, большим заповедным лесом и чистейшим воздухом. Во-вторых, в поселке имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Ну и к тому, же до... Читать отзыв Подыскивали себе земельный участок для загородного дома, рассматривали несколько наиболее подходящих для нас вариантов, в конечном итоге остановились на коттеджном поселке Жюльверн и я считаю, что не прогадали. Во-первых, очень понравилось само место – с живописным природным озером, большим заповедным лесом и чистейшим воздухом. Во-вторых, в поселке имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Ну и к тому, же до ближайшего города, где имеется вся нужная инфраструктура, отсюда совсем недалеко, Пушкино расположено всего лишь в 7 км. Сейчас строительство дома уже начато, надеюсь, все получится)

Анна 15 мая, 2023 год
Всегда хотела жить в частном доме, но со всеми удобствами. Увидели рекламу коттеджного поселка, решили съездить, посмотреть. В принципе, поселок отвечает всем нашим пожеланиям: бюджет, чистый воздух, природа, участок для сада/огорода и при этом все цивильно. На территории есть место для прогулок и занятий спортом, все облагорожено, кусты, деревья, цветы. И при всем есть удобный выезд на трассу.... Читать отзыв Всегда хотела жить в частном доме, но со всеми удобствами. Увидели рекламу коттеджного поселка, решили съездить, посмотреть. В принципе, поселок отвечает всем нашим пожеланиям: бюджет, чистый воздух, природа, участок для сада/огорода и при этом все цивильно. На территории есть место для прогулок и занятий спортом, все облагорожено, кусты, деревья, цветы. И при всем есть удобный выезд на трассу. Мы очень довольны!

Пока обустраиваемся тут

Зубова Ольга 15 мая, 2023 год
Мы долго думали с мужем, в каком посёлке приобретать участок. В нашем споре победил посёлок именно Жюльверн. Он находится не так далеко от Москвы, до него удобно и быстро можно добраться. И дома по стилю очень нравятся, прямо как в Европе. Ребенок у нас совсем маленький, но уже знаем, в какой садик пристроим. Остановились на том, что в Пушкино –... Читать отзыв Мы долго думали с мужем, в каком посёлке приобретать участок. В нашем споре победил посёлок именно Жюльверн. Он находится не так далеко от Москвы, до него удобно и быстро можно добраться. И дома по стилю очень нравятся, прямо как в Европе. Ребенок у нас совсем маленький, но уже знаем, в какой садик пристроим. Остановились на том, что в Пушкино – на автомобиле несколько минут добираться. Пока обустраиваемся тут, постепенно знакомимся с соседями. Успела уже побывать в SPA-комплексе. Каких-то минусов поселка для себя не выделила

Покупали сразу дом

Короткова Полина 11 мая, 2023 год
Рассматривали несколько коттеджных поселков, но в итоге остановились на Жюльверне. Он расположен ближе к городам, инфраструктура постепенно развивается, много мест для прогулок. Покупали сразу дом, выбрали квартал Пьер. С первых дней понравилось жить здесь, но иногда наблюдались перебои в электричестве. Хорошо, что сейчас уже все исправлено, нет скачков и стабильно работает. Вечерами ходим с мужем прогуливаться по территории, особенно любим... Читать отзыв Рассматривали несколько коттеджных поселков, но в итоге остановились на Жюльверне. Он расположен ближе к городам, инфраструктура постепенно развивается, много мест для прогулок. Покупали сразу дом, выбрали квартал Пьер. С первых дней понравилось жить здесь, но иногда наблюдались перебои в электричестве. Хорошо, что сейчас уже все исправлено, нет скачков и стабильно работает. Вечерами ходим с мужем прогуливаться по территории, особенно любим пройтись по лесу. Рассматриваем все деревья, наслаждаемся чистым голубым небом – мечта, а не жизнь

Решили, что построим собственный дом

Кузнецова Мария 10 мая, 2023 год
Как только поженились с мужем, сразу решили, что построим собственный дом. Участок под него не сразу нашли, пришлось поездить по многим коттеджным поселкам. Из всех вариантом Жюльверн нас больше привлек: небольшая удаленность от города, нужная нам инфраструктура. Еще поспрашивали у жителей, как тут обстоят дела с электричеством и Интернетом. Сказали, что раньше были неполадки, но их устранили, сейчас все хорошо... Читать отзыв Как только поженились с мужем, сразу решили, что построим собственный дом. Участок под него не сразу нашли, пришлось поездить по многим коттеджным поселкам. Из всех вариантом Жюльверн нас больше привлек: небольшая удаленность от города, нужная нам инфраструктура. Еще поспрашивали у жителей, как тут обстоят дела с электричеством и Интернетом. Сказали, что раньше были неполадки, но их устранили, сейчас все хорошо работает. Это меня успокаивает. Сейчас активно продвигается строительство нашего будущего дома, уже не дождусь его завершения

Купил здесь дом для родителей

Корнеев Михаил 4 мая, 2023 год
Покупал 1-этажный дом в этом коттеджном поселке для своих родителей. Они очень довольны местоположением и природой. Рядом есть озеро, лес и много зелени вокруг. Отец рад, что теперь может хоть каждый день рыбачить, а мама просто любуется видами. И говорят, что им нравятся их соседи, они постоянно ходят к ним в гости. И я к ним часто приезжаю, поселок недалеко... Читать отзыв Покупал 1-этажный дом в этом коттеджном поселке для своих родителей. Они очень довольны местоположением и природой. Рядом есть озеро, лес и много зелени вокруг. Отец рад, что теперь может хоть каждый день рыбачить, а мама просто любуется видами. И говорят, что им нравятся их соседи, они постоянно ходят к ним в гости. И я к ним часто приезжаю, поселок недалеко от Мытищ, на авто еду минут 15-20.

Коттеджный поселок

YARD VILLAGE