Коттеджный посёлок "Николино Парк" Краснодар отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Коттеджный посёлок "Николино Парк" Краснодар

Кайф! Нам нравится поселок)

Semen 29 июля, 2020 год
Кайф! Свежий воздух..шашлыки каждую неделю. Друзей зовем частенько, всем тут очент нравится.Интернет летает. и цены нормальные.

Хотел бы тут жить

Даниил 12 июня, 2020 год
Посёлок неплохой, много объектов для досуга, футбольная площадка крутая, пляжный волейбол даже есть. Были в гостях. Были бы деньги купил там коттедж уже со всеми коммуникациями.

Умеренный темп жизни

Милана 2 июня, 2020 год
Здесь спокойный и умеренный темп жизни. Расположение очень радует, добираться удобно до центра и района красной площади. Я работаю в тех краях.Огромная современная детская площадка, наш парень очень любит её, с детьми поладил, их очень много в коттеджном посёлке.

присматриваемся к посёлку

Леонид 17 апреля, 2020 год
О Николино парк нам давно рассказывали.единая концепция в посёлке прослеживается.присматриваемся с семьей к дому "Роза"

нравится тут жить.

Виктория М. 30 марта, 2020 год
Живем второй год здесь. Спокойно тут. Детей забирают на автобусе до школы, и нам спокойнее и деткам удобно. Чистый посёлок, все убирают, нигде ничего не валяется. Очень приятная и облагороженная зона отдыха для жителей посёлка, беседка большая с мангалом, площадки спортивные. Даже летом бывает играем с подружками в пляжный волейбол. Нам нравится тут жить.

По домашнему и уютно

Арина 15 января, 2020 год
Муж подарок сделал нам с доцей - купил дом ещё в 2017м. Тогда мы боялись, что не всё будет так, как нам обещал застройщик. Но хочу похвалить застройщика за порядочность и честность! Сказали к этому моменту сделают все работы, сделали. Площадки построили для жителей посёлка, много зелёной территории. Приятно прогуляться вечерком. Мы очень рады что переехали сюда, в этот коттеджный... Читать отзыв Муж подарок сделал нам с доцей - купил дом ещё в 2017м. Тогда мы боялись, что не всё будет так, как нам обещал застройщик. Но хочу похвалить застройщика за порядочность и честность! Сказали к этому моменту сделают все работы, сделали. Площадки построили для жителей посёлка, много зелёной территории. Приятно прогуляться вечерком. Мы очень рады что переехали сюда, в этот коттеджный посёлок. По домашнему и уютно.
Достоинства:
  1. Порядочный застройщик, всё в сроки, много зелёной территории

Коттеджный поселок

ЖК Истра Дом