Компании "ЕРМАК-МК" отзывы

Краснодар, ул. Новороссийская, д. 90/1

Забор кирпичный

Елена 23 сентября, 2018 год
Нашли в интернете компанию ермак-мк , для постройки забора. Вызвали на замер , нам посчитали стоимость , больше той что мы рассчитывали но нам сделали скидку и теперь радуемся новым забором. Молодые специалисты .
Достоинства:
  1. Высокое качество.

Отличные ворота

Гость 15 сентября, 2018 год
Здравствуйте, хочу написать отзыв о компании "ЕРМАК-МК" пишу по своей воле и желанию, отличная компания, ребята отлично выполнили тех.задание. Рекомендую работать с данной компанией. До этого были печальные опыты с другими фирмами. В Ермак МК выполнили качественно и по отличной цене . Изготавливали и произвели монтаж лестничного марша перилла, ворота и козырек на крыльцо, на него сделали скидку 20 %.... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать отзыв о компании "ЕРМАК-МК" пишу по своей воле и желанию, отличная компания, ребята отлично выполнили тех.задание. Рекомендую работать с данной компанией. До этого были печальные опыты с другими фирмами. В Ермак МК выполнили качественно и по отличной цене . Изготавливали и произвели монтаж лестничного марша перилла, ворота и козырек на крыльцо, на него сделали скидку 20 %. Вообщем рекомендую.
Адрес: Краснодар, ул. Новороссийская, д. 90/1

Строительство и ремонт