ДомКлимат-23 отзывы

Вентиляция домов, квартир и коммерческих помещений по Краснодарскому краю
ДомКлимат-23

Получилось очень эффектно и добротно.

Михаил Антонов 20 ноября, 2023 год
 Отзыв о ДомКлимат-23 по адресу Краснодар, ул. Северная, д. 247 Организация процесса в Домклимат 23 на хорошем уровне. Спокойная и ответственная работа. У мастеров опыт, видимо, огромный. Делали вентиляцию цоколя, практически без остановки, но и без спешки. Получилось очень эффектно и добротно. Спасибо.

Благодарю!

Марина Устинова 19 сентября, 2023 год
Заказывала приточно-вытяжные клапаны Norwind Classik, осталась очень довольна техническими данными, очень удобны в использовании. Ребята монтажники Домклимат 23 все сделали на высшем уровне, быстро и очень аккуратно!

Эффект нравится.

Игорь Молчалин 22 июля, 2023 год
Запотевшие окна и сырость в углах заставили нас обратиться за помощью к специалистам Домклимат. Сделали хорошую вентиляцию, поставили вентиляционные клапаны. Благодарим сотрудников за качественную работу!

Отличная работа!

Юлия Куличкина 12 мая, 2023 год
Соседи похвастались новым приобретением и рассказали, что Домклимат отлично и не дорого делают установку вентиляции. Мы тоже решили поставить себе приточную и вытяжную вентиляцию. Сделали все аккуратно, мастер все убрал за собой. Нам нравится и всем советуем. Воздух в доме раньше и сейчас, земля и небо!

Теперь всегда свежий воздух в квартире.

Ирина Назарова 23 марта, 2023 год
Обращались в ДомКлимат для устранения неработающей вентиляции. Специалисты сделали все просто идеально. Приточные клапаны поставили в комнате и на кухне. Отверстия в стенах пробурили аккуратно, после себя всё чисто оставили. Сами клапаны небольшие из качественного пластика с приятным дизайном. Конструкция продуманная и простая, идёт постоянный приток свежего воздуха через фильтр.

Спасибо что вы есть!

Кирилл Шелест 20 декабря, 2022 год
Давно не встречали такого качественного сервиса! Если нужна вентиляция в доме вам в компанию Домклимат-23.

Профессиональный подход

Инна 25 ноября, 2020 год
Нам понравилось как чисто и аккуратно сделали всю вентиляцию причём дом жилой и ремонт готовый, поставили приточные клапаны в стену в каждую комнату, вытяжную вентиляцию тоже сделали, не понимаю как мы жили 2 года с таким воздухом, разница очень ощутима, раньше была духота, потели окна, даже плесень в некоторых местах была. Спасибо огромное мы очень довольны!

Приточная вентиляция клапан Домвент

Анатолий 9 октября, 2019 год
Сразу после установки стеклопакетов ощутили, что воздух в квартире становился каким-то затхлым . После сна вставали не выспавшиеся, с больной головой, открывание окон и микропроветривание хоть и спасали положение дел, но ненадолго, к тому же шум с улицы и холод всё равно не давали спокойно спать. Решили установить домашнюю вентиляцию, обратились к дилеру по Краснодарскому краю Домклимат, установили клапан... Читать отзыв Сразу после установки стеклопакетов ощутили, что воздух в квартире становился каким-то затхлым . После сна вставали не выспавшиеся, с больной головой, открывание окон и микропроветривание хоть и спасали положение дел, но ненадолго, к тому же шум с улицы и холод всё равно не давали спокойно спать. Решили установить домашнюю вентиляцию, обратились к дилеру по Краснодарскому краю Домклимат, установили клапан Домвент, быстро и аккуратно. После установки домашней вентиляции сразу почувствовали ощутимую разницу.
ДомКлимат-23
Официальный дилер производителей домашней вентиляции и отопления по Краснодарскому краю Домклимат.
Предоставляем услуги по монтажу.
Гарантия от производителя — 5 лет!

domklimat-23.ru
Перейти на сайт