ООО Чистый бетон отзывы

Краснодар, ул. Таманская,182
6 отзывов / 1900 просмотров

Цены огонь!!!

Сергей 19 ноября, 2018 год
Залил в частном доме придомовую территорию мытым бетоном - результат оправдал мои ожидания! Получилось суперgood . Покупал у Чистого бетона 2 канистры Лака. Весной хочу сделать облицовку бассейна. Работать с реагентом не трудно - Чистый бетон всему научил. Цены огонь!!!

Рекомендую!

Егор 16 ноября, 2017 год
Хотел поделиться опытом сотрудничества с компанией "Чистый бетон", наткнулся на их сайт http://clearbeton.ru/ в интернете. Цена удивила, ведь я встречал продукты намного дороже, но как объяснила девушка из отдела продаж, что они производители и в составе их продукта нет вредной химии. Решил попробовать и оформил заказ. Продукт пришел быстро, сразу же приступил к испытанию. Соотношение цена/качество очень меня порадовало. Как... Читать отзыв Хотел поделиться опытом сотрудничества с компанией "Чистый бетон", наткнулся на их сайт https://clearbeton.ru/ в интернете. Цена удивила, ведь я встречал продукты намного дороже, но как объяснила девушка из отдела продаж, что они производители и в составе их продукта нет вредной химии. Решил попробовать и оформил заказ. Продукт пришел быстро, сразу же приступил к испытанию. Соотношение цена/качество очень меня порадовало. Как только потеплеет, буду заказывать лак и заливать дорожки в своем доме. Рекомендую!

Благодарность

Гость 8 ноября, 2017 год
Хочу выразить благодарность фирме "Чистый бетон" за качественную работу. С этой компанией сотрудничаю уже год. Я очень доволен качеством, оперативностью, и отзывчивым отношением этой компании к своим клиентам. Специально приезжал из другого города, чтобы лично посетить бесплатный мастер-класс. Желаю Вам успехов в работе!!!

Отличная компания!

Гость 25 октября, 2017 год
Компанию "Чистый бетон" нашел в интернете, связался с технологом, проконсультировавшись с ним по технологии, направил мой заказ в отдел продаж для оформления, заказ был быстро оформлен и отправлен, что не могу не отметить, так как мне нужно было в кратчайшие сроки его доставить! Заказал на пробу гель и лак, пока попробовал только гель, сделал вазон и результатом остался очень доволен!... Читать отзыв Компанию "Чистый бетон" нашел в интернете, связался с технологом, проконсультировавшись с ним по технологии, направил мой заказ в отдел продаж для оформления, заказ был быстро оформлен и отправлен, что не могу не отметить, так как мне нужно было в кратчайшие сроки его доставить! Заказал на пробу гель и лак, пока попробовал только гель, сделал вазон и результатом остался очень доволен! Наноситься и смывается без прилагаемых усилий. Буду заказывать еще, и не раз! Всем советую проверенную мной лично компанию!

Отличное качество обслуживания!

Дмитрий 24 октября, 2017 год
Увидел технологию "мытый бетон" на просторах интернета, понравилась! Начал поиски и наткнулся на компанию - производителя ООО «Чистый бетон» в своем родном городе Краснодар, просмотрел весь сайт, решил приехать! Для меня провели мастер класс (совершенно бесплатно), лично пообщался с технологом, все доступно объяснили и показали на дели как работают реагенты. Был приятно удивлен, как слаженно работает компания! Взял лак для... Читать отзыв Увидел технологию "мытый бетон" на просторах интернета, понравилась! Начал поиски и наткнулся на компанию - производителя ООО «Чистый бетон» в своем родном городе Краснодар, просмотрел весь сайт, решил приехать! Для меня провели мастер класс (совершенно бесплатно), лично пообщался с технологом, все доступно объяснили и показали на дели как работают реагенты. Был приятно удивлен, как слаженно работает компания! Взял лак для фракции 5-10-20мм, приступаю к работе над тротуарной дорожкой у себя во дворе.
Адрес: Краснодар, ул. Таманская,182

Строительство и ремонт