ООО "Стальной подход" отзывы

ООО "Стальной подход"
1 отзыв / 2600 просмотров

Профессионалы своего дела!

Оля 16 мая, 2019 год
При строительстве дома дошло дело до внутренней отделки, а именно установки ограждений на лестницу. Одной из компаний в которую мы обратились оказалась Стальной подход. И первое на что обратили внимание — это оперативность выезда замерщиков и грамотность консультации. Предложили нам несколько вариантов, порекомендовали за счет чего можно снизить цену, мы остановились на ограждениях из нержавеющей стали в комбинации со стеклом))... Читать отзыв При строительстве дома дошло дело до внутренней отделки, а именно установки ограждений на лестницу. Одной из компаний в которую мы обратились оказалась Стальной подход. И первое на что обратили внимание — это оперативность выезда замерщиков и грамотность консультации. Предложили нам несколько вариантов, порекомендовали за счет чего можно снизить цену, мы остановились на ограждениях из нержавеющей стали в комбинации со стеклом)) Ребята сработали быстро и аккуратно, мы остались очень довольны, теперь рекомендуем эту компанию всем знакомым)))
ООО "Стальной подход"
Наша компания занимается производством изделий из нержавеющей стали в Краснодаре под заказ. У нас доступные цены и высокое качество продукции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 321, офис 16